Soccer.ru

Роналду: «Логично, что я являюсь фаворитом в борьбе за „Золотой мяч“»

22 ноября 2016, 09:04

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не скрывает своих амбиций:

«Моя цель — выигрывать „Золотой мяч“ каждый год, а в прошлый раз мне не удалось сделать это. Надеюсь, выиграть награду в этот раз.

Логично, что я являюсь фаворитом в борьбе за „Золотой мяч“, но я не считаю это ключевым моментом при голосовании».

Все комментарии
_ManKUN_
23 ноября 2016 в 21:15
Да все понимают, что если у тебя встанет выбор между золотым мячом и званием лучшего бомбардира или выигрыша что-то на клубном уровне и со сборной - ты выберешь первое, а потом будешь давать вьюшки о том, что если бы в клубе было одиннадцать таких как ты - клуб бы выиграл все
tamerlan71
tamerlan71 ответ MrBundesteam (раскрыть)
23 ноября 2016 в 20:36
ну это-то зачем? зачем в сети говорить то, что ты мне в жизни не скажешь? дешево, разве нет? я тебя лично как-то оскорблял? или это я слухи о Роналдо распространяю? или он тебе так дорог, что ты готов за него тянуть? я оставлю твою последнюю фразу без должного ответа, но ты держи себя в руках, пожалуйста.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ tamerlan71 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 20:05
    AntonioForaldo
    AntonioForaldo ответ tamerlan71 (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 16:04
    Ты матч смотрел?
    Видел реакцию роналду, я думаю если бы он был геем он бы так не отреагировал на это.
    Если мне скажут что я гей, я в лицо суну сразу.
    Он так же отреагировал, бадать начал коке.

    Вот тут вопрос возникает - Если роналду гей, то почему его так сильно задело высказывание коке?

    Если гею скажут что он гей, мне кажется он наоборот счастлив будет и его это ни сколько не заденет.
    FERIS
    23 ноября 2016 в 03:29
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ MrBundesteam (раскрыть)
      23 ноября 2016 в 01:21
      Выдыхай, идолопоклонник!
      MrBundesteam
      MrBundesteam ответ tamerlan71 (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 23:49
      Он обвинял только тех, кто выдал информацию о его суррогатной матери. Ты где-то там у себя живешь и понятия не имеешь, что происходит у Роналду в окружении, но при этом судишь его. Отдыхай, хейтер.
      травокур
      22 ноября 2016 в 23:35
      Ну то что он гей мы узнали из слов Коке а то что он актив или пассив от кого мы узнаем?
      Мessi 10
      22 ноября 2016 в 21:10
      Дабы напоказ не ущемлять права меньшинств, мяч тебе дадут
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ Real_Naiman (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 18:38, ред.
      Приведу тебе один аят
      О Пророк! Борись с неверующими и лицемерами и будь суров к ним. Их пристанищем будет Геенна. Как же скверно это место прибытия!
      Сура Покаяние аят 73
      Если приведу другие аяты и хадисы меня забанят навсегда.
      Окончив исламский институт пишешь ассаламугаляйкум,смешно.
      Ты врешь,если ты был бы Муслимом,приветствие написал бы правильно и знал бы как надо относится к неверным.
      А если на самом деле Муслим изучи свой дин.
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ MrBundesteam (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 18:13
      Послушай, если ты следишь за карьерой Роналду, ты знаешь, что он не раз обвинял СМИ во лжи, а отдельных личностей в клевете и готов был доказывать свою правоту в суде. Сейчас происходит следующее: есть конкретнкя личность, которая называет его геем и даже говорит где и с кем, подкрепляет свои слова фотками и спокойно жует свой круасан, зная, что слишком много косвенных признаков делают его утверждение напоненными смыслом. Что мешает Роналду обвинить его во лжи и очиститься? Неужели принцип "утки не коментирую"? И вот еще что, у меня, например, жена, двое детей и ни одной фотки у друга на руках. Это - нормально. У него - ребенок от суррогатной матери, как у Рики Мартина, фотки как у Рики Мартина и макияж как у Рики Мартина. Это - не нормально! Сверх этого французский журналист утверждает, что он гей, подружка или дружок другого гея и сам в раздевалке об признался. Как по мне, на это нужно ответить, если, конечно, это все ложь.
      Эдуард_Анатольевич
      22 ноября 2016 в 17:52
      Ну да вряд ли кто из футболисток может составить конкуренцию такому педриле, кстати, а мы его увидем на женском ЧМ по футболу и он покинет реал или будет выступать за женский состав?
      Real_Naiman
      Real_Naiman ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 17:49
      ассалямугалайкум брат. Я тоже муслим и закончил исламский институт. Являюсь болельшиком Реала. Никого не оскорбляю и не задеваю словом и делом даже фанатов Барсы и Атлетико. Этим летом заметил что ты тоже муслим по твоийм высказыванием и с тех пор вижу тебя здесь и читаю твой коменты. Ты меня прости конечно но ты не похож на истинного муслима о котором говорится в Коране и Хадисах. Ты не похож на того кого описывал Пророк котрый не причинит зла ни кому ни словом ни делом. Похоже на то что Ислам у тебя только наязыке и все. Будь праведым где бы ни был!
      Фанат футбола .
      22 ноября 2016 в 17:34
      логично что ты покупаешь помаду и тушь.
      Фанат футбола .
      22 ноября 2016 в 17:25
      надоел он уже. много его
      League1
      22 ноября 2016 в 17:13
      Где комментарии?
      RMUKMU
      RMUKMU ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 17:07
      Я вообще не понимаю как в 21 веке может существовать религия. Религия - пережиток истории, тех времён когда люди ничего не знали ни об окружающем их мире, ни даже о себе. Если ты действительно верующий, мои тебе соболезнования.
      MrBundesteam
      22 ноября 2016 в 16:50
      "ребенок от суррогатной матери" - в наше время с законами, которые при разводе позволяют любой бабе обогатиться и забрать ребенка, получить ребенка из рук суррогатной матери выглядит умным решением. Он не как Рахим Стерлинг, который в свои годы уже наплодил кучу детей и их же потом придется ему содержать.
      "у Бадра на руках" - обычное дружеское фото.
      "с неграми в обнимку" - это его давний друг Семедо. Кстати, на том фото я ничего странного не увидел. Думаю, в повседневной жизни или на отдыхе у каждого мужчины можно подобрать определенный ракурс и потом говорить, что он гей.
      "с маской на лице" - следит за собой. Он рекламное лицо многих компаний, ему это важно.
      "еще вечные нырки и истеричное поведение" - до Неймара и Месси в финале кубка Америки ему явно далеко.
      "а теперь он открыто заявил о своей ориентации" - никаких доказательств у тебя конечно же нет. Какая-то там радиостанция сказала и все поверили.
      Rechter
      Rechter ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 16:49
      Ну-ну. Зато призывать к смертной казни, апеллируя к вере в своего воображаемого друга - это ну ни разу не пусто и не смешно.
      MrBundesteam
      MrBundesteam ответ tamerlan71 (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 16:43
      Ты сначала докажи, что он это говорил. А то какой-то Антонио из Испании это сказал, а все остальные подхватили. Клоунада.
      EAGinLE
      22 ноября 2016 в 16:38
      Еще не ясно кто .
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ Rechter (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 16:23
      Ты кафир,этим все сказано,нет толку с тобой дискутировать..Пиши что хочешь,все это пусто и смешно
      eleven LC
      eleven LC ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 16:22
      Как же первым? А Месси у него заслуженный всего один,за 2012 год и 92 гола! Снейдер,Хави,Иньеста,Неймар. Остальные 4!
      Rechter
      Rechter ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 16:20
      Ок, после смерти боженька всех накажет. Так ты-то сейчас куда лезешь? Он что, без тебя не справится?
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ Rechter (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 16:16, ред.
      Я тебе ясно,доступно написал,что тебе не понять меня,но смерть разбудит всех и ты сразу вспомнишь нашу переписку,как только покинешь свое грешное тело.
      6. Воистину, неверующим безразлично, предостерег ты их или не предостерег. Они все равно не уверуют.
      7. Единый Бог запечатал их сердца и слух, а на глазах у них - покрывало. Им уготованы великие мучения.
      Отрывок из писания.

      Как я могу до тебя довести,если Бог запечатал твой твое сердце,слух и зрение.
      Rechter
      Rechter ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 16:01, ред.
      Что за абсурдные определения? Религия - это не "образ жизни", а комплекс взглядов, основанных на вере в сверхъестественное и имеющих определенные культы и обряды.

      Ты вообще потрясающе ловко съезжаешь с темы. Ответь, "незазомбированный", без заходов про "чужие мысли" и прочее бла-бла-бла хотя бы на прямые вопросы. Вот из личного примера. Парикмахер моей жены - гей, продавщица-кассирша в магазе на первом этаже моего дома - лecбиянка. Но для меня-то главное не это, а то, чтобы парикмахер мою супругу хорошо постриг, а продавщица не натyпила на кассе, и меня совершенно не волнуют их сексуальные предпочтения. За что мне их ненавидеть? Откуда у тебя такой батхерт по отношению к Роналду? Он что, систематически тебя похищает, увозит к банде гей-насильников и заставляет пopoться с ними под хвост? Сомневаюсь. Ну а если так, то срочно пиши заявление в полицию, потому что секс - дело добровольное, и заставлять тебя никто не вправе. Почему ты вообще вообразил, что ты можешь лезть в чью-то жизнь и решать, кому, как, чем и с кем можно заниматься, а кому нельзя? Блин. Заведи себе подругу - желание интересоваться интимной жизнью других снизится в разы.

      И опять же, я понимаю, если бы ЛГБТ собрались, вооружились, замутили террористическое государство типа ИГИЛ, где расстреливали бы и сжигали гетеросексуалов и топили за какой-нибудь "мировой гей-халифат", то я бы свое нейтральное к ним отношение, разумеется, сменил. Но они-то этого не делают. Единственное, что раздражает, так это отдельные ЛГБТ-активисты, поднимающие вой по любому поводу и без исключительно в целях самопиара и чтобы выбить бабла у правительств и более крупных правозащитных контор на "борьбу" с несуществующей дискриминацией. Но и это, опять же, им позволяют делать левые правительства и движения от социал-демократов до анархо-коммунистов, к коим я не отношусь. Ну так в чем твоя-то проблема? Что с тобой не так?
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ Rechter (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 15:41
      Почему не вызывает,у меня лютая ненависть ко всем прелюбодеям а гомосексуализм на много худший грех чем прелюбодеяние с женщиной,хотя оба случая в писанияъ карается смертной казнью.
      Ты думаешь,что ты не религиозный человек,это не так,религия это образ жизни а ты живешь по религии дьявола,которого ты не видишь а он управляет тобой только по велинию Бога,так как,Бог ослушников подчинил проклятому, он ими управляет а они этого не осознают.Многие твои мысли это их мысли а ты зомбирован и спишь,но тебе этого не понять.
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ MrBundesteam (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 15:31
      Да-да, мой вывод, как и все мои выводы, соответствуют моему интеллекту, как и выводы любого другого человека, включительно тебя соответствуют интеллекту автора. Давай малость о фактах: напомаженный, набриолиненный, нарцистичный позер, любитель мужских объятий говорит о себе, что он богатый гей, фотографируется на руках Бадра Хари, но твой интеллект, затуманенный обожанием идола, выдает хлипкие опровержения и заставляет бросаться на оппонентов, переходя на личности. Ты чего так истеришь? Вы что, родственники?
      Oleg Primera
      22 ноября 2016 в 15:22
      Роналду же индивидуально провалил год. Ни одной награды кроме игрока Европы.
      MrBundesteam
      MrBundesteam ответ tamerlan71 (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 15:13