Soccer.ru

5 футболистов «Баварии» не полетели с клубом на матч с «Ростовом»

22 ноября 2016, 13:36
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Сразу 5 футболистов «Баварии» не смогут помочь мюнхенцам в поединке 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ростова».

«Красные» отправились в Ростов без голкипера Мануэля Нойера и хавбеков Арьена Роббена, Артуро Видаля, Хави Мартинеса и Кингсли Комана.

Все комментарии
fczpkossidspb
22 ноября 2016 в 13:52, ред.
Проявили неуважение,не считают Ростов за команду! И где-то он правы,но не очень красиво с их стороны,неужели,так бояться Лейпциг,который только вышел в премьер-лигу!?)
_Философ_
22 ноября 2016 в 17:44
Вперёд ростов!Покажи коням как нужно бороться в ЛЧ
Red blu
Red blu ответ _Философ_ (раскрыть)
22 ноября 2016 в 18:34
В Л/Ч нужно не бороться ( это не борьба) нужно побеждать и пока у ЦСКА больше набранных очков чем у Ростова!
Казанский
22 ноября 2016 в 13:37
Казань за Ростов
Казанский
Казанский ответ dima090887 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 15:12
А при чем здесь жители Казани и Лесник?Отделяй суп от мух)))
Таганский
22 ноября 2016 в 13:40
Даже стыдно обыгрывать обессиленную Баварию..
dima090887
dima090887 ответ Казанский (раскрыть)
22 ноября 2016 в 13:47
Азмун был-бы шокирован от таких слов! ))
ZAK-ZAK
22 ноября 2016 в 15:21
У Баварии и без них состав мощный!) Удачи Ростову и победы!)
Казанский
Казанский ответ dima090887 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 13:54
Почему?
Ольга13
22 ноября 2016 в 13:59
Ростов, накажите самоуверенных!!!
RUSTY8
22 ноября 2016 в 14:13
Ростову, удачи!!! Накажите самоуверенных немцев!
dima090887
dima090887 ответ Казанский (раскрыть)
22 ноября 2016 в 14:30
"Свернули" ему кровь в Казани недавно)))
Bachatero
Bachatero ответ Red blu (раскрыть)
23 ноября 2016 в 01:47
У ЦСКА группа в разы проще, глупо сравнивать ситуации.
Андрей Казак
22 ноября 2016 в 14:40
Бавария сливает!?)
KaZёL
22 ноября 2016 в 14:50
Хави Мартинес вообще расклеялся....с лазарета не выходит,продавать нужно,авось кто то поведётся.
gorets004
22 ноября 2016 в 16:10
Дагестан болеет за вас Ростов,удачи!
нечитайло
22 ноября 2016 в 20:42
очередной плюсик
ksaaa84
22 ноября 2016 в 14:53
ну будет 3:0, вместо 5:0....небольшая разница))))))))))))
Санчо Панса
22 ноября 2016 в 17:47
А это значит, что шансы ростовчан на ничью заметно повышаются! Мне кажется, что Ростов нынешнюю Баварию не обыграет даже на своем поле. Но могу и ошибаться)
матос
22 ноября 2016 в 22:15
выйдут др игроки у мюнхенцев , Рибери , Алонсо ,Д Коста , Тиаго и Ульрайх , состав их не сильно ослаб в предверии игры с Ростовом. Дончанам желаю успеха , порадовать своих болел , такие клубы как Бавария редкостные гости на берегах Дона.
Hypnoz
22 ноября 2016 в 17:08
Так и так раскатают Ростов ! Для них это плюнуть и растереть .
dudka 98
22 ноября 2016 в 15:12
не уважают ростов-папу
felix
22 ноября 2016 в 15:16
Удачи Ростову! Поболеем, шанс есть всегда!!!
dima090887
dima090887 ответ Казанский (раскрыть)
23 ноября 2016 в 13:14
А ты от всех жителей Казани говоришь?
denmig
22 ноября 2016 в 19:34
накажите их ростовчане за пренебрежительное отношение! удачи и только победы!
Евгений Кононенко
22 ноября 2016 в 19:34
Некоторые коменты удивляют ....можно подумать ЦСКА и Спартак Бавария не обыграет....я сейчас посмотрю как Байер вдует ЦСКА ..лучше вспомни когда ЦСКА в Ростове последний раз побеждал...тоже мне суперклуб
Радар
22 ноября 2016 в 19:35
шанс для Ростова, без главново кипера и 4 хавов, двое из которых игроки основы
Урия Гип
22 ноября 2016 в 13:56
Что, в Ростове так холодно?
Evgeny Moreman
22 ноября 2016 в 19:36
Тяжело будет Ростову ,что бы показать положительный результат,им надо сыграть на пределе своих сил,на каждом участке поля,да может вам земля Ростовская!
Урия Гип
Урия Гип ответ Таганский (раскрыть)
22 ноября 2016 в 13:59
С крупным счётом не стыдно будет.
Гость