Soccer.ru

Воронин: «„Байер“ не так уж и грозен, ЦСКА по силам победить»

22 ноября 2016, 16:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Бывший нападающий «Байера» Андрей Воронин поделился ожиданиями от поединка 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «Байером»:

«По силам ли ЦСКА обыграть „Байер“? А почему нет? Да, у ЦСКА хватает проблем, с этим сложно спорить. Короткая скамейка, травмы, произошедшее с Еременко… Но в Лиге чемпионов появляются крылья. Тем более, ребята понимают, что сегодня у них, возможно, последний шанс зацепиться за плей-офф. Надо побеждать. На своем стадионе вполне реально взять три очка.

Не считаю гостей фаворитами. В последнем туре они на своем поле уступили „Лейпцигу“, в Москву не прилетел ряд игроков леверкузенцев – Бендер, Похьянпало, Юрченко. Так что „Байер“ не так уж и грозен. Надеюсь, что в этой группе еще сохранится какая-то интрига, если „армейцы“ победят.

Кто сыграет в атаке у ЦСКА? Не знаю. Решать тренеру. Но, насколько я понял, Вернблум сейчас играет довольно высоко, в последней игре у шведа были моменты. Вот он и забьет. Во всяком случае, шансы отличиться в матче с „Байером“ у него возникнут». 

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
23 ноября 2016 в 09:36
Армейцы тоже отметили 42
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ AmG1991 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 09:28
Но спартак все равно отметил, это теперь будет ежегодно.
AmG1991
AmG1991 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
23 ноября 2016 в 08:48
Отлично выиграли.Ты просто провидец!)
112910415
22 ноября 2016 в 19:53
Байер не грозен, да ведь и армейцы-то не орлы
Goger90
22 ноября 2016 в 19:29
Приятно, что Андрей ведёт себя по-человечески, в отличие от некоторых коллег и соотечественников.
Игорь Солнцев
22 ноября 2016 в 18:57
    ЦСКА Самый титулованный
    22 ноября 2016 в 17:38
    Удачи Российскому клубу, раз уж спартак подвел страну в матче с АЕКом!
    Stormtrooper-26
    22 ноября 2016 в 17:37
    Тоттенхэм тоже был "не так грозен", помнится ))) прилетел почти дублем на матч )) А что из этого вышло все помнят )))
    Так что... Это ж ЦСКА, товарысчи )))
    Санчо Панса
    22 ноября 2016 в 17:34
    Согласен с Андреем! С Байером вполне можно играть и его можно даже обыграть, как недавно сделал Лейпциг. Матч в Леверкузене это наглядно показал) Удачи, армейцы!
    Nikolaich67
    Nikolaich67 ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 17:32
    а все нормальные болелы будут болеть за российский клуб. думаю, что и в Татарстане они найдутся!
    Nek35
    22 ноября 2016 в 17:25
      BAIv
      22 ноября 2016 в 17:17
      даже победа цска не даст шансов
      Дмитрий Аександров
      22 ноября 2016 в 17:16
      ЦСКА, дайте жару сегодня... И закройте уже этот поганый рекорд!
      Hexenwind
      22 ноября 2016 в 17:02
      Байер сейчас никакущий, шансы есть. Вся страна следит за рекордом!
      RDeanW
      22 ноября 2016 в 16:55
        Русский Моуриньо
        22 ноября 2016 в 16:53
        Пойду по жарю овса под пиво.
        Athletic Club de Bilbao
        22 ноября 2016 в 16:49
        Ноль два кони продуют.
        Игорь Солнцев
        22 ноября 2016 в 16:44
        Надеемся на ЦСКА.
        ДАША Д
        22 ноября 2016 в 16:41
        Нужно наперекор Масалитину, который не верит в российский футбол, сотворить сенсацию
        Воин666
        Воин666 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
        22 ноября 2016 в 16:39
        Ага, а ЦСКА сыграл в ничью с Байером. Ты об этом подумал?
        fczpkossidspb
        22 ноября 2016 в 16:34
        Смешно)))
        sihafazatron