Soccer.ru

Слуцкий: «Считаю, что ЦСКА провёл очень хороший и качественный матч»

22 ноября 2016, 22:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире «Матч ТВ» подвел итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера» (1:1).

«Я считаю, что мы провели очень хороший и качественный поединок. Имели массу моментов в обоих таймах. Очень жаль, что не смогли добиться победы. Могу сказать только слова благодарности команде.

Результат зависит от текущего состояния, матч на матч не приходится. Матч в Монако также был неплох по содержанию, а эмоциональные игры с „Байером“ связываю с текущей формой команды.

Считаю ли проблемой недостаточное количество игроков в заявке? Мы давно находимся в этом состоянии (некем усилить игру). В любом случае у нас на поле выходят 11 человек, и мы имеем такие же условия, как и все остальные команды».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ fanatcska94 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 08:22
Один позор стране от вашей игры ))
Nikola45
Nikola45 ответ fanatcska94 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 08:20
Зайдите в таблицу рейтингов УЕФА! )) Кто бы мычал )) Но не пони!
Zeek47
Zeek47 ответ красивое и умное Моноло (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 18:58
и очень хочется подарить тебе словарь русского языка.
katalonez
23 ноября 2016 в 13:28
Логика неудачника. Как может быть хорошим матч, когда дома еле-еле гоняешь в ничью с отвратительным качеством игры!
Ольга13
23 ноября 2016 в 10:05
Спасибо за игру и за евроочко!
Мигалков
23 ноября 2016 в 08:10
ЦСКА играл с желанием, смелее чем обычно в ЛЧ и это похвально. Да, был навал, за счет этого заработали пенальти и сравняли счет, после чего активизировавшийся Байер чудом не вырвал победу, мяч попал в штангу. Да, все это было, но говорить о каком-то качестве просто смешно! Где Слуц его увидел? Желание ЦСКА против класса Байера дали справедливый результат - ничью. Вот и все.
Супервайзер
23 ноября 2016 в 08:09
Арамейцы действительно сыграли на пределе своих возможностей, благо Байер позволил.
Как говорится, игра была равна....
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Milan199675 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 07:30, ред.
А твое мнение кого-то интересует, что ты говоришь за всех болельщиков?
Если почитаешь комментарии по сегодняшней игре, хотя бы на соккере (комментарии адекватных людей), то увидишь, что сегодняшняя игра армейцев в целом оставила положительные впечатления.
Санчо Панса
23 ноября 2016 в 06:37
Это верно, Леонид Викторович! Таким образом ЦСКА не проиграл в обоих матчах крепкому сопернику, что приятно сознавать. Более того, в обоих матчах с Байером армейцы показали характер и выглядели более чем достойно) Правду кто-то сказал, что вчера ЦСКА провел чуть ли не лучший матч за долгое время!
Остапчук 67
23 ноября 2016 в 03:29
Леонид Слуцкий:
"...Мы давно находимся в этом состоянии (некем усилить игру)...:

Главный тренер ЦСКА соврал.
Давно нужно вводить в состав молодежь, сейчас было бы кем усилить игру.
Разве, выйдя в стартовом составе, Федор Чалов не усилил игру команды?
Нечего было продавать, да раздавать по арендам молодых перспективных игроков.
Milan199675
23 ноября 2016 в 01:33
Слуцкий Ваше субъективное мнение никого не интересует. Болельщики так не считают.
Евгений Ломаковский
Евгений Ломаковский ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 01:00
походу со зрением у тебя проблемы серьёзные
fanatcska94
fanatcska94 ответ Nikola45 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 23:57
а мы должны были ее кому-то уступить?вышли в ЛЧ, значит заслужиди. и не бомжа после двух поражений от Байера заикаться.
Vector
22 ноября 2016 в 23:42
А вот лавка ЦСКА все удивляет и удивляет? Вы вообще думаете об этом, Леонид?
Nikola45
22 ноября 2016 в 23:41
А кто сомневался что Слуцкий по другому считает? Раз так считает зачем вообще выходили в ЛЧ?
никита001
никита001 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 23:36
Естественно, принес.
Ты очень необдуманно ляпнул про цифру "16".
drug01
22 ноября 2016 в 23:26
Надо постепенно наращивать связи и идти к новым победам в этом году!
Mikhail40
22 ноября 2016 в 23:19
матч неплохой провели но должны были забивать победный гол и шансы были..если бы выиграли то имели бы шанс занять второе место.
Goger90
Goger90 ответ Игорь Чилиев (раскрыть)
22 ноября 2016 в 23:17
Согласен. Наши проблемы - единственный ваш крохотный шанс.
Hypnoz
22 ноября 2016 в 23:08
Худшая разница мячей. Ничья дома. Всё хорошо прекрасная маркиза !
Игорь Чилиев
22 ноября 2016 в 22:57
Побольше вам такого качества, ещё круто было бы зенит к нему приобщить - тогда точно сезон за нами будет)
pfc-cska_3196
22 ноября 2016 в 22:56
Слуцкий по традиции провалил Лигу Чемпионов. 5 матчей, 3 набранных очка, 2 поражения, и фактическое отсутствие шансов на еврокубковую весну. Дождёмся ли вожделенной отставки?
Evgeny Moreman
22 ноября 2016 в 22:55
Как Слуцкого припёрло ,так поставил молодёжь,и игра оживилась ,а раньше почему молодых не привлекал?На лицах болельщиков ,хоть улыбки появились,а то не возможно было смотреть на эту тоску.
22673
22 ноября 2016 в 22:52
Не понял....Что хорошего а тем более качественного???
ДмиАлександрович
22 ноября 2016 в 22:52, ред.
Ничья - хороший результат (с) Лучший тренер мира
ermak6848
22 ноября 2016 в 22:49
Слуцкий: «Считаю, что ЦСКА провёл очень хороший и качественный матч»
Да, что - то нет завершающих ударов по воротам соперника " мазюкины " дети....
Великолепный
22 ноября 2016 в 22:48
Поздравляю всех красно синих братьев с победой молодежки ЦСКА над Байером в Лиге Чемпионов и с хорошей достойной игрой основного состава))
Есть еще своя молодежь которая рвется в основной состав ЦСКА))
Дед за ЦСКА
22 ноября 2016 в 22:46
Согласен с ЛВС не хватило удачи. сколько моментов запороли ,жуть. Есть над чем работать до весны.
oFANATo
22 ноября 2016 в 22:46
Спасибо армейцам за очки в копилку России.

спартак, как всегда хуже всех
Фанат футбола .
22 ноября 2016 в 22:42
хорошо сыграли только в концовке
Гость