Soccer.ru

Гол Бензема помог «Реалу» обыграть «Спортинг»

23 ноября 2016, 00:41
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» нанёс поражение «Спортингу».

Лиссабон, стадион «Жозе Алваладе»

«Спортинг» — «Реал» — 1:2 (0:1)
Голы: Силва (пенальти) 80Варан 29, Бензема 87.

«Спортинг»: Патрисиу, Зегелар, Коатес, Перейра, Силва, В. Карвалью, Сезар (Кэмпбелл), Семеду, Мартинш, Руис (Скелетто 67), Дост (Андре 77).
Главный тренер: Жорже Жезуш.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело (Коэнтрау 71), Ковачич, Модрич, Иско (Бензема 67), Бэйл (Асенсио 58), Роналду, Васкес. 
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Марсело 40, Руис 58, Кэмпбелл, Андре.

Удаления: Перейра 64.

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
23 ноября 2016 в 00:44
С очень трудной победой нас! Пенальти левый, по моему, мяч сначала в руку игрока Спортинга попал, поэтому Коэнтрау поднимал руки! С травмами очень плохо! Бензема вытащил! Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное! Спортинг очень молодцы, очень сильно сыграли, даже в меньшенстве!
ANTERRS
23 ноября 2016 в 00:49
Роналду удивляет последнее время, везьде я я. Я лучший таких как я больше не будет и.т.д

после хет-трика в ворота Атлетико М. Роналду вообще устроил из себя идеала. а мы то уже знаем что он далеко не идеален.

Меня просто раздражает его падения, как он просит штрафной. но я всегда молчал.
но то что он сказал в ответ Полузащитника АМ Коке это переходит все границы.

если конечно Роналду так и ответил Коке

Журналисты радиостанации Cadena COPE узнали, по какой причине произошла перепалка между Криштиану Роналду и Коке во время мадридского дерби.

Согласно источнику, Роналду в раздевалке команды объяснил ситуацию следующим образом:

Роналду: «Коке назвал меня педиком».

Кто-то из товарищей по клубу: «Ты ему что-то ответил»?

Роналду (смеется): «Я сказал ему»: «Да, козёл, я 47, но я наполнен деньгами»


напоследок вот просто интересно, AS, marca и другие издания столицы не знают, о чем конфликтовали игроки, зато каталонская газета, сформировавшая сей вброс, в курсе всех событий.
Слайш
23 ноября 2016 в 00:41
Насколько классно мы сыграли с Атлетико, настолько же безобразно сыграли сегодня (( Радует только результат, но игра блин… Владение мячом – пустая статистика, ибо моментов практически не создали. Не было остроты в атаке, не было умной футбольной мысли. Я не мог понять, во что играл Реал? Модрич много для себя ошибался, Коэнтрау вообще кадр, улететь хотел видать, руками размахивал. Играли очень расслаблено, без особого желания. Едва Спортинг не наказал за такое поведение и отношение..

Честно говоря, я так и не понял что там произошло в случае с удалением. Не хотелось бы думать и верить в то, что Матео провокатор, надо будет повторы посмотреть. Ну а так, с победой сливочные! Главное перед классико не расслабиться!
Абуязид Ибрагимов
23 ноября 2016 в 00:47
Карим красава!
Jaka RM
23 ноября 2016 в 00:42
Сегодня мы наблюдали непростую победу Реала над Спортингом. Давай те же немного разберем этот матч.
Первый тайм прошел в доминации Реала над Спортингом, и после очередного стандарта Роналду пробил неудачно, и мяч пришел в ноги к Варану, который вколотил мяч в ворота Руи Патрисиу.
Во втором тайме Спортинг пытались навязать борьбу Реалу, Реал играл на контратаках. Дальше игрок Спортинга получает красную, и все-таки Спортинг забил в меньшинстве, с пенальти, и очень глупо сыграл Коентрао, зачем надо было поднимать руки? Понять не могу, ну и игрок Спортинга забивает уверенно.
Дальше естественно Реал валиться всей командой на оборону Спортинга, сперва не очень получалось, но потом все-таки забивает Реал, Бензема решил вспомнить что может забивать голы, и очень вовремя он про это вспомнил, и заколотил мяч головой в ворота. 1-2.
Поздравляю всех болельщиков Реала с этой нелегкой победой! После феноменальной победы над Атлетико было трудно, все-таки маленький срок между матчами, к счастью Реал с этим справился.
Metz57100
23 ноября 2016 в 00:49
С победой реал мадрид!
Ty4ka98
23 ноября 2016 в 00:51
Кстати, а вы заметили, что Роналду никакой радости не выразил своей мимикой после гола Бензема. Только пнул мяч в ворота. Я не понимаю его...
Гаpет Бейл
23 ноября 2016 в 00:43
С победой лучший клуб мира!
Гаpет Бейл
23 ноября 2016 в 00:44
Усталые после дерби!удачи Реалу.
вхсо 111
23 ноября 2016 в 00:45
С победой Реал! Бенз сручил, молодец!
Football Fan 3000
Football Fan 3000 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 01:00
Он играл против бывшей команды, если что
ABRAM995
23 ноября 2016 в 01:08
Согласен со всеми, кто отписался по поводу сегодняшнего качества игры Реала , хотя прошедшее дерби можно назвать в какой- то степени оправданием. Ну а если в целом, обстрагивавшись от результата, то да- что- то между ужасом и кошмаром, НО класс футболистов Мадрида все же сказал своё слово: просто взгляните на гол, который соорудили Рамос и Бензема- это ведь небольшой футбольный шедевр!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 01:27
Для меня кругозор узок? Я не вижу, как он открывается? Откуда ты знаешь, что я вижу, а что нет? Странный комментарий. Я вижу все, что нужно, чтобы заключить тот итог, о котором я говорю.

Многие после поражения от Бразилии 3-0 писали, и где же Месси, почему он не затащил Аргентину. А Месси был, и играл довольно неплохо (не шикарно, но неплохо), только вот Аргентины не было, все старались быстро отдать мяч Месси, чтобы он что-то придумал, при этом тупа стояли и смотрели на него, почти не открываясь.

Я вижу игру Роналду, и с каждым матчем этого года понимаю, что Роналду перестает думать и играть на команду. Он играет на себя. И несмотря на неплохие результаты и статистику! он не показывает игры, которую он должен показывать, исходя из его последних комментариев (и это я про ЗМ, а не про г**). Говоришь - докажи, а не можешь доказать не говори.
Санчо Панса
23 ноября 2016 в 06:20
Карим ответил победным голом всем тем, кто уже списал француза со счетов! Молодчик, Бенз) Спасибо тебе за гол. Жоау Перейре надо бы сходить к психологу! Это не бои без правил, а футбол. Вообщем, французская гвардия принесла непростую победу королевичам в Лиссабоне) Всех болельщиков первого клуба из Мадрида с трудной победой!
Гаpет Бейл
23 ноября 2016 в 00:45
Надеюсь у Бейла не серьёзная травма.
kikos_aka
23 ноября 2016 в 00:47
Зизу красава, что как игрок ,что как тренер всегда головой побеждал и сейчас с заменой в яблочко, вот что значит земляк земляка ))
СR7 REAL СR7
23 ноября 2016 в 00:52
всех с победой!
СR7 REAL СR7
23 ноября 2016 в 00:59
французы сегодня молодцы!)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 02:24, ред.
Суарес, Дембеле, Обамеянг, Месси, Неймар, Мюллер, Фирмино, - это те нападающие, которые первыми мне пришли в голову, которые играет на команду. Тем более он не центрфорвард, он левый фланговый нападающий, в основном.

У "Реала" два центрфорварда, которые должны быть только наконечниками - это Мората и Бензема.

Да и вообще, причем здесь позиция, любой игрок должен играть на команду, стараться сделать наиболее полезное действие для команды, но Роналду будто не хочет помочь "Реалу". Роналду хочет помочь Роналду получить "Золотой Мяч". Ведь "Золотой Мяч" это будто апогей для него. Будто Роналду думает, что если он забьет мяч - это будет чисто его заслуга и только он это сделал.

Я хоть и не знаю, что у Роналду в голове. Раньше (года три назад) я его уважал из-за того, какой он путь прошел. Теперь он свел это уважение на ноль своим поведением на поле и вне его.
FERIS
FERIS ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 03:26, ред.
    eleven LC
    eleven LC ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 11:42, ред.
    Че спорить то? Весной увидишь и поймешь что я прав,Реал сейчас выходит на пик формы и я уверен что уж до полуфинала дойдет и лалигу возмет икубок короля вот посмотришь и прослезишся!
    Ty4ka98
    23 ноября 2016 в 00:43
    Ну, "Реал" нестабильная команда. Ужасный матч со стороны "Реала". Странное удаление... Странная рука. Ничего не видно от Роналду... Снова Рамос протащил на пару с Бензема.
    лолос
    23 ноября 2016 в 01:33
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
      23 ноября 2016 в 00:46
      Плохо, почти не видно было его
      da da da
      23 ноября 2016 в 00:47
        амурец
        23 ноября 2016 в 13:58
        Реал с победой, хоть и вымученной
        Абуязид Ибрагимов
        23 ноября 2016 в 00:49
        Теперь со Спортингом Х пусть играют Хамес,Данило!надо ротировать состав.
        eleven LC
        eleven LC ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 01:51
        Мне вот интересно,у тебя одна тема в комментаоиях это Роналду и какой он хреновый футболист,чего добиваешся? Даже если он и хрень мне лично пофиг,ведь Реал вышел в плей-офф лч в 19 раз подряд,это рекорд на все времена, выиграл 2 больших титула и еще в декабре победит ка клубном чм,идет на 1 месте в лалиге с отрывом,40 матчей без поражений! А Роналду продать !
        ABRAM995
        23 ноября 2016 в 00:58
        Тяжелейший матч против очень цепкого неуступчивого и довольно грубого соперника, да и Реал выглядел тяжеловато после дерби, так что в общем и целом результат можно назвать приемлим, за исключением двух моментов: ОПЯТЬ эта хрустальная эпидемия, такое количество травм просто вне моего понимания, не проходит и двух матчей к ряду, чтобы у Реала кто-нибудь из основы не вылетел, это ещё как- то можно было объяснить при Анчелотти, но при Зидане поводится регулярная ротация, но футболисты все равно ломаются один за другим! Весьма вероятно что теперь и Бэйл и Марсело пропустят Классико, а это просто ***! второй момент - это Коэнтрау... При живом здоровом Начо, его в такой форме вместо Марсело выпускать категорически нельзя, такое ощущение,что он за время своего простоя растерял некоторые навыки профессионального футболиста, давно я такого дебильно заработанного в свои ворота пенальти не видел
        Galaxy real way
        23 ноября 2016 в 00:58
        Просто уму непостижимо игра Реала, как играли с атлетами и как играли сегодня. Никакой идеи в атаке, опять же игроки много на себя берут, вместо того чтобы отдать пас свободному игроку возяться с мячом, отсюда и мелкие нарушения и браки в передачах, в начале и в середине первого тайма играли хорошо, интенсивно и быстро играли в атаку, но потом игроки Реала почему то перестали играть. А Спортинг в конце концов наказал, хорошо хоть кэп с Каримом спасли матч и сохранили шанс за первое место. Всех с победой, но от такой игры нету никакой удовольствий.
        Гость