Soccer.ru

Гол Бензема помог «Реалу» обыграть «Спортинг»

23 ноября 2016, 00:41
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» нанёс поражение «Спортингу».

Лиссабон, стадион «Жозе Алваладе»

«Спортинг» — «Реал» — 1:2 (0:1)
Голы: Силва (пенальти) 80Варан 29, Бензема 87.

«Спортинг»: Патрисиу, Зегелар, Коатес, Перейра, Силва, В. Карвалью, Сезар (Кэмпбелл), Семеду, Мартинш, Руис (Скелетто 67), Дост (Андре 77).
Главный тренер: Жорже Жезуш.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело (Коэнтрау 71), Ковачич, Модрич, Иско (Бензема 67), Бэйл (Асенсио 58), Роналду, Васкес. 
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Марсело 40, Руис 58, Кэмпбелл, Андре.

Удаления: Перейра 64.

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ANTERRS
23 ноября 2016 в 00:49
Роналду удивляет последнее время, везьде я я. Я лучший таких как я больше не будет и.т.д

после хет-трика в ворота Атлетико М. Роналду вообще устроил из себя идеала. а мы то уже знаем что он далеко не идеален.

Меня просто раздражает его падения, как он просит штрафной. но я всегда молчал.
но то что он сказал в ответ Полузащитника АМ Коке это переходит все границы.

если конечно Роналду так и ответил Коке

Журналисты радиостанации Cadena COPE узнали, по какой причине произошла перепалка между Криштиану Роналду и Коке во время мадридского дерби.

Согласно источнику, Роналду в раздевалке команды объяснил ситуацию следующим образом:

Роналду: «Коке назвал меня педиком».

Кто-то из товарищей по клубу: «Ты ему что-то ответил»?

Роналду (смеется): «Я сказал ему»: «Да, козёл, я 47, но я наполнен деньгами»


напоследок вот просто интересно, AS, marca и другие издания столицы не знают, о чем конфликтовали игроки, зато каталонская газета, сформировавшая сей вброс, в курсе всех событий.
3ton
23 ноября 2016 в 00:59
на данный момент уже в УЕФА думают , какой соперник по силам Реалу
Монако ,Лестер или Бенфика ( если Наполи не займет первое место
специально позовут мастера жеребьевки - Каннаваро

а судья не зря удалил игрока , опасный счет для Реала
95-shishani-95
23 ноября 2016 в 00:44
С очень трудной победой нас! Пенальти левый, по моему, мяч сначала в руку игрока Спортинга попал, поэтому Коэнтрау поднимал руки! С травмами очень плохо! Бензема вытащил! Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное! Спортинг очень молодцы, очень сильно сыграли, даже в меньшенстве!
Ty4ka98
23 ноября 2016 в 00:51
Кстати, а вы заметили, что Роналду никакой радости не выразил своей мимикой после гола Бензема. Только пнул мяч в ворота. Я не понимаю его...
eleven LC
eleven LC ответ 3ton (раскрыть)
23 ноября 2016 в 02:14
Да любой клуб Реал разорвет в плей офф! Лч не выиграет конечно,но в 1/2 будет процентов на 90,да и не нужна эта лч уже приелась,ла лига нужна и и у барселоны 4 очка взять,и сезон ништяк!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 02:24, ред.
Суарес, Дембеле, Обамеянг, Месси, Неймар, Мюллер, Фирмино, - это те нападающие, которые первыми мне пришли в голову, которые играет на команду. Тем более он не центрфорвард, он левый фланговый нападающий, в основном.

У "Реала" два центрфорварда, которые должны быть только наконечниками - это Мората и Бензема.

Да и вообще, причем здесь позиция, любой игрок должен играть на команду, стараться сделать наиболее полезное действие для команды, но Роналду будто не хочет помочь "Реалу". Роналду хочет помочь Роналду получить "Золотой Мяч". Ведь "Золотой Мяч" это будто апогей для него. Будто Роналду думает, что если он забьет мяч - это будет чисто его заслуга и только он это сделал.

Я хоть и не знаю, что у Роналду в голове. Раньше (года три назад) я его уважал из-за того, какой он путь прошел. Теперь он свел это уважение на ноль своим поведением на поле и вне его.
Kavaro
Kavaro ответ Ty4ka98 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 07:42
А тебя не смушает что Роналду лучший ассистент в истории ЛЧ?
serjinhо
23 ноября 2016 в 07:46
отскок мадрид) я не представляю, сколько еще может так фартить)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 01:05
Если ты про прошлый матч, то в том матче особой заслуги Роналду я не вижу. Больше коллективно "Реал" и какой-то никакой "Атлетико".

Если он 60 голов забивает - молодец. Только как лидер ничерта он не играет. Ни в сборной, ни в "Реале". А должен. Трехкратный обладатель "ЗМ" как ник как...
FERIS
FERIS ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 03:26, ред.
    ANTERRS
    ANTERRS ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 01:09
    в 32 лет? возможно. он же не робот чтоб играть всегда на одном уровне.
    посмотрим как будет бегать пешком месси в 32.
    FERIS
    23 ноября 2016 в 01:22
    Реал с волевой победой!
    Оборона самое слабое звено на данный момент(
    Galaxy real way
    Galaxy real way ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 01:28
    Возможно. Но это с одной стороны неправильно, так как на кону стояла борьба за первое место, любой гол был очень важен и каждый должен прилагать максимальные усилия ради победы.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Galaxy real way (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 01:30
    Вот ты прав. А с NGY я не согласен. Он играет за "Реал" уже на протяжении 7 лет. Он столько в "Спортинге" не был, сколько в "Реале".
    лолос
    23 ноября 2016 в 01:33
      Нелетучий голландец
      23 ноября 2016 в 00:46
        амурец
        23 ноября 2016 в 13:58
        Реал с победой, хоть и вымученной
        Metz57100
        23 ноября 2016 в 00:49
        С победой реал мадрид!
        Абуязид Ибрагимов
        23 ноября 2016 в 00:49
        Теперь со Спортингом Х пусть играют Хамес,Данило!надо ротировать состав.
        Galaxy real way
        Galaxy real way ответ Ty4ka98 (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 01:48
        Ну в Спортинге он вырос все же.
        Нелетучий голландец
        Нелетучий голландец ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 00:50
        сам себе на лайкал я тебя давно спалил
        SonicStar
        SonicStar ответ FERIS (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 12:38
        В каком месте она волевая? иди почитай, что такое волевая победа, а потом пиши тут
        Нелетучий голландец
        23 ноября 2016 в 00:52
        1
        eleven LC
        eleven LC ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 01:51
        Мне вот интересно,у тебя одна тема в комментаоиях это Роналду и какой он хреновый футболист,чего добиваешся? Даже если он и хрень мне лично пофиг,ведь Реал вышел в плей-офф лч в 19 раз подряд,это рекорд на все времена, выиграл 2 больших титула и еще в декабре победит ка клубном чм,идет на 1 месте в лалиге с отрывом,40 матчей без поражений! А Роналду продать !
        СR7 REAL СR7
        23 ноября 2016 в 00:52
        всех с победой!
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 21:50
        "Болела Неймара"? Я? Если только отчасти, ибо он является частичкой "Барселоны". Вот опять - непонятные выводы.
        ABRAM995
        23 ноября 2016 в 00:58
        Тяжелейший матч против очень цепкого неуступчивого и довольно грубого соперника, да и Реал выглядел тяжеловато после дерби, так что в общем и целом результат можно назвать приемлим, за исключением двух моментов: ОПЯТЬ эта хрустальная эпидемия, такое количество травм просто вне моего понимания, не проходит и двух матчей к ряду, чтобы у Реала кто-нибудь из основы не вылетел, это ещё как- то можно было объяснить при Анчелотти, но при Зидане поводится регулярная ротация, но футболисты все равно ломаются один за другим! Весьма вероятно что теперь и Бэйл и Марсело пропустят Классико, а это просто ***! второй момент - это Коэнтрау... При живом здоровом Начо, его в такой форме вместо Марсело выпускать категорически нельзя, такое ощущение,что он за время своего простоя растерял некоторые навыки профессионального футболиста, давно я такого дебильно заработанного в свои ворота пенальти не видел
        Galaxy real way
        23 ноября 2016 в 00:58
        Просто уму непостижимо игра Реала, как играли с атлетами и как играли сегодня. Никакой идеи в атаке, опять же игроки много на себя берут, вместо того чтобы отдать пас свободному игроку возяться с мячом, отсюда и мелкие нарушения и браки в передачах, в начале и в середине первого тайма играли хорошо, интенсивно и быстро играли в атаку, но потом игроки Реала почему то перестали играть. А Спортинг в конце концов наказал, хорошо хоть кэп с Каримом спасли матч и сохранили шанс за первое место. Всех с победой, но от такой игры нету никакой удовольствий.
        _ManKUN_
        23 ноября 2016 в 07:19
        Как вижу, португальская звезда решила пощадить бывший клуб, и не устраивать фестиваль статистики в пустые ворота! Ну ничего, против боруссии, как и обычно против топ-клуба, рональда восстанет и будет спотыкаться об чужие ноги как прокаженный!!!)))))))))))))))))))))))))
        СR7 REAL СR7
        23 ноября 2016 в 00:59
        французы сегодня молодцы!)
        Гость