Soccer.ru

«Ювентус» в гостях переиграл «Севилью»

23 ноября 2016, 01:03
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» нанёс поражение «Севилье».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» — «Ювентус» — 1:3 (1:1)
Голы: Пареха 9Маркизио (пенальти) 45+2, Бонуччи 84, Манджукич 90+4.

«Севилья»: Рико, Марионо (Краневиттер 77), Иборра, Вьетто (Сарабиа 46), Нзонзи, Эскудеро, Витоло, Пареха, Васкес, Рами, Меркадо.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

«Ювентус»: Буффон, Алвес, Ругани, Бонуччи, Эвра (Стураро 73), Хедира, Маркизио, Пьянич (Мойзе Кин 84), Куадрадо (Кьеллини 86), Манджукич, Сандро. 
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Манджукич 25, Васкес 32, 37, Меркадо 42, Хедира 43, Эвпа 66, Куадрадо 72, Иборре 90+6..

Удаления: Васкес 37. Сампаоли 57.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 12:25
Привет, княже )
А вот, когда Бонуччи забивал Роме и тевез закрыл обзор вратарю, все фаны Юве уверяли, что гол полностью чистый )
Ystavshiy
23 ноября 2016 в 12:07
Не было Кьелини, Барцальи, Дибалы, Игуаина - почти пол основы, это ведущие игроки команды!
шацк
23 ноября 2016 в 10:34
Севилью засудили - факт!
Alcaron
23 ноября 2016 в 09:34
Всех ювентини с победой.
Ювентиец
Ювентиец ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 09:28
    RUSTY8
    23 ноября 2016 в 07:49
      Ювентиец
      23 ноября 2016 в 07:27
      Админы! Ахтунг! Счет исправьте!! 2-1 в нашу пользу было после гола Бона! Еще Жук забил!! А так - "Fino alla fine!! Forza Juventus!!"
      Мы просто были лучше и переиграли на классе...
      Санчо Панса
      23 ноября 2016 в 06:23
      Удаление Васкеса и Сампаоли? Вот аргентинцы учудили, так учудили) Ладно, это уже проблемы Севильи. Отмечу гол Маркизио, который стал для него, по-моему, первым после возвращения в строй! Волевая победа в исполнении бьянконерри, получается. Ювентус не повторил ошибки прошлого сезона в выездном матче со все той же Севильей и по делу переиграл своего соперника! Всех тиффози туринских зебр с заслуженной победой)
      Finbry
      23 ноября 2016 в 03:27
      АПЛ борется с Ла-Лигой как может
      BIANCONERI27
      23 ноября 2016 в 02:20
      Матч не смотрел,но голы какие-то дворовые получились,но главное 3 очка.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
      23 ноября 2016 в 02:10
      Не сегодня! Я имел ввиду матч Севилья -Барса!
      Real Martan
      Real Martan ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
      23 ноября 2016 в 01:57
      имеется ввиду матч Севилья-барса!
      edi4egg
      edi4egg ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
      23 ноября 2016 в 01:53
      Он, возможно намекал на матч Барсы против Севильи в чемпе, не слежу за Ла Лигой, поэтому и результата не знаю, только предположение.
      Galaxy real way
      23 ноября 2016 в 01:51
      Юве и его болельщиков с победой. Севилью сложно обыграть на выезде.
      edi4egg
      edi4egg ответ Milan199675 (раскрыть)
      23 ноября 2016 в 01:49
      Где были ошибки судьи? Красная по делу, пенальци на усмотрение, не так давно такой же в ворота Юве ставили, удаление истеричного тренера тоже по делу.
      edi4egg
      edi4egg ответ juvefan28 (раскрыть)
      23 ноября 2016 в 01:47
      Так Севилья еще не потеряла шансы на ЛЕ Лион может еще побадаться.
      лолос
      23 ноября 2016 в 01:40
      Не "Ювентус" переиграл, а судья. Без него бы не справились.
      Lyon2009
      23 ноября 2016 в 01:38
      Спасибо Юве что дали шанс Лиону выйти из группы. С победой!!!
      Milan199675
      23 ноября 2016 в 01:29
      Клаттенбургу можно доверить только десятый дивизион Зимбабве.
      95-shishani-95
      23 ноября 2016 в 01:27
      С победой чемпионов Серии А! Выиграли уверенно, в отличие от каталонских!
      Milan199675
      23 ноября 2016 в 01:25
      Севилья проиграла не Ювентусу, а сама себе. Ювентусу с такой игрой дальше делать нечего.
      Ant Tambov
      Ant Tambov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      23 ноября 2016 в 01:23
      На счет прогресса я уверен,главное что б без травм.Состав по именам у нас мощный,а вот сыгранности маловато...
      АНИЩ
      23 ноября 2016 в 01:20
      Клаттенбург в гостях обыграл Севилью
      renamed 06
      23 ноября 2016 в 01:19
      Растоптали
      Juventus21
      23 ноября 2016 в 01:13
      Меня больше волнует, как это Стураро оказался в Юве. Его уровень - серия Б. На пару с Пьяничем были худшими. Лучше поскорее забыть игру, куда важнее три очка и первое место. Всех ювентини поздравляю с победой!
      тот еще добряк
      23 ноября 2016 в 01:12
      игроки Сивильи вели себя как бабы
      тот еще добряк
      23 ноября 2016 в 01:10
      с победой нас! Вот и наше законое первое место
      Gandalf The Grey
      23 ноября 2016 в 01:08
      Спасибо Васкесу за первое место в группе! Свой человек! Без него не вытянули бы больше ничьей!
      iBragim2102
      23 ноября 2016 в 01:07, ред.
      Юве весь матч пешком ходил, как будто этот матч ничего не решал, но все же выиграли.
      pinturicchio86
      23 ноября 2016 в 01:06
      на классе нагнули середнячков даже не напрягаясь, пенка и удаление по делу, не знал что севилья такие истерички, были похожи на девчонок, страшно представить что будет с соперниками когда полузащита сыграется и юве наберет форму, всю черно-белую братву с победой
      Гость