Soccer.ru

Роналду не смог забить в трёх матчах Лиги чемпионов подряд впервые за 5 лет

23 ноября 2016, 09:21
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду ушел с поля в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спортинга» без забитого мяча.

Это был третий матч подряд в рамках самого престижного клубного турнира Европы, в котором португалец не смог отметиться голом.

Подобной голевой засухи в ЛЧ у Роналду не было с 2011 года.

Все комментарии
Шишанутый
23 ноября 2016 в 18:27
Для Барселоны их приберег. С Атлетико выдал хет-трик. То же сделает и с каталонскими. Чтоб не говорили, что Роналду только Андорре и Фарерским забивает.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ РонРе Кри 1 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 17:22
Отмаза была бы принята, но рональда почему то не погнушалась лишить их победы в первом матче, забив с левого стандарта, в своем лучшем стиле
_ManKUN_
23 ноября 2016 в 17:20
Думаю, перес взгреет весь состав за то, что слишком плохо работают на статистику португальца, и раскошелится на максимально кабинетных судей и максимально нагретые шары. Теперь вон можно и со 2 места выйти - не катастрофа, когда есть возможность нагреть себе лестер из первой корзины
РонРе Кри 1
23 ноября 2016 в 16:50
Не надо забывать , что лисабонский "Спортинг" -это альма- матер для Роналду, клуб, открывший ему дорогу в большой футбол и он с благодарностью это чтит . Кроме того в Спортинге треть команды , в том числе вратарь Руй Патриссиу - это его друзья по сборной , с которыми он стал чемпионом Европы. И наверное поэтому , Криштиану не праздновал великолепный гол со штрафного в ворота Патрисиу в первом матче ! Но если бы вчера Реалу был необходим гол Роналду , то он бы забил !
Project Pandora
Project Pandora ответ магистрат Калавий (раскрыть)
23 ноября 2016 в 15:54
Спасибо, я попутался ))
Project Pandora
Project Pandora ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 15:53
А забитые мячи тогда на тебя видимо запишем,раз ты ему их не засчитываешь
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Project Pandora (раскрыть)
23 ноября 2016 в 15:04
2 гола забил Венгрии. Он за весь Евро 3 гола забил
nahan
23 ноября 2016 в 14:39
Он готовится получить ЗМ...
sir_Alex
23 ноября 2016 в 14:28
Стареет))
Project Pandora
Project Pandora ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 ноября 2016 в 14:18
1???????????? там только венграм хет-трик отгрузил
id214362817
23 ноября 2016 в 13:51
2 гола, 4:голевые не так и плохо
Luter Red
Luter Red ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 ноября 2016 в 13:03
3 гола и 3 ассиста , не так уж плохо ...
СR7 REAL СR7
23 ноября 2016 в 13:01
главное победа Реала!
alboro
23 ноября 2016 в 12:36
стареет
Сергей Саныч
23 ноября 2016 в 11:53
Не серьёзно.
Дойдёт до 42-х,тогда и поговорим.
Санчо Панса
23 ноября 2016 в 11:51
Вот все блин отмечают эти любители статистики! Какая разница? Он долго и в Ла Лиге не забивал, а потом сподобился на хет-трик в матче с Атлетико Мадрид на выезде) Все в этом мире относительно.
Alex12357
23 ноября 2016 в 11:26
Команды другого уровня,да и судьи Реаловского не было.
вхсо 111
23 ноября 2016 в 11:20
Счёт на табло 3 очка в кармане у Реала, остальное не важно!
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2016 в 11:03
Ну, в ЛЧ в статье написано, скока он забивает, да и на ЧЕ он вроде 1 только забил...
Ruslan3132
23 ноября 2016 в 11:03
главное команда победила!
ДСА
23 ноября 2016 в 10:33
Лавры Акинфеева не дают покоя Роналду, он решил собирать "сухари".
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2016 в 10:05, ред.
Ему для Золотого мяча достаточно забивать кучками Андоррам с Фаррерами...
Гость