Soccer.ru

Комиссия не нашла признаков «договорняка» в матче «Урал» — «Терек»

23 ноября 2016, 19:45
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 4Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Бывший глава комитета РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили, возглавлявший комиссию по разбору матча «Урал» — «Терек» (1:4), отметил, что комиссия не нашла признаков договорного характера игры.

«В составе комиссии были Бутенко Валерий, Булыкин Дмитрий и Анзор Кавазашвили. Решение было однозначным – никакого обвинения в отношении договорного матча быть не может. Матч состоялся без всякого замечания.

Вынесли только такое решение – вратарь „Урала“ своей слабой игрой способствовал проигрышу команды. Второе – мое личное замечание: старший тренер недостаточно грамотно руководил командой, так как допущенные тактические ошибки, которые он допустил при расстановке игроков, были причиной тому, что левая защитная линия „Урала“ давала возможность футболистам „Терека“ проходить, угрожать и брать ворота».

Источник: championat.com
Все комментарии
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 21:27
Все,нет ЦСКА,приехали.Вчера я примерно увидел что вы из себя представляете в матче с Баером.Вы уже Амкар выиграть не можете и Рубин вас нагнет в следующем туре,легко.
☝TEREK GROZNY🇨🇻
23 ноября 2016 в 20:32, ред.
По вашему Терек не может обыграть Урал?
Да ведь Терек обыграет кого угодно!
Смешно лишь то, что больше всех тут возмущаются фаны кабинетных команд, которые в каждом туре катают доги и покупают судей и даже комментаторов.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 21:29
Вы нас?Праздник вам не хотели портить,новый стадион,день города.В Грозном свое возьмем,потерпи.
Санчо Панса
24 ноября 2016 в 07:45
Не стоит этим экспертам верить на слово! И самое главное не нужно так все это оставлять без дальнейшего рассмотрения. Ведь сделав это один раз, потом тебе понравится и ты будешь это делать постоянно! Имею ввиду чувствовать себя безнаказанным.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 21:31
Какое моральное право имеешь ты говорить о договорняке Терека,когда у самого в клубе за наркотики футболиста на два года дисквалифицировали.Я же говорю в своем ведра не видите.Успокойся,
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Sem25 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 21:13
А что он должен был сделать по твоему?Признать то,чего не может доказать?
☝TEREK GROZNY🇨🇻
23 ноября 2016 в 20:38
Сами подумайте, зачем Тереку покупать игру и без того на данный момент беспомощной команды? Их все подряд обыгрывают, почему их никто не проверяет?
mavrid05
mavrid05 ответ ☝TEREK GROZNY🇨🇻 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 20:39
ты на голы посмотри, Урал играл как школьники
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 21:21
Матч Мордовия-ЦСКА можно чтобы и ФИФА.В своем ведра не видишь?Приставка кабинетные еще долго будет за вами ходить.
Sem25
23 ноября 2016 в 21:07
Кавазашвили, Бутенко... по-человечески понимаю. Деньги за работу не лишние. Да и кто что скажет людям, которым 75 лет? Но Булыкин! Нельзя так относиться к своей репутации.
mavrid05
23 ноября 2016 в 19:57
в одном матче столько дикий ошибки, такое невозможно даже 5-м лиге Швеции
mphuZ
23 ноября 2016 в 19:58
да кто бы сомневался))
ведь нет же объективных показателей, которые могли бы определить договорной матч.. (кроме того самого коэффициента, который вдруг подскачил с середины игры)
Пиночет 777
24 ноября 2016 в 00:46, ред.
А теперь все недовольные,сглотнули дружно.
drug01
23 ноября 2016 в 19:59
Другого решения истинные любители футбола и не предполагали!!!!Как быстро разобрались, вот бы так решали все футбольные проблемы! Конечно Мутко здесь не причем,зачем выносить сор из избы...впереди чемпионат Мира по футболу и противно смотреть наш футбол!
ДАША Д
23 ноября 2016 в 20:00
В комиссии все продажные.
ermak6848
ermak6848 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 20:50
усё по честному.. как бабушка сказала
KoValery
23 ноября 2016 в 20:01
"вратарь „Урала“ своей слабой игрой способствовал проигрышу команды"

Это не слабая игра. Это вообще не игра.
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻 ответ mavrid05 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 20:30
Какой ты грамотный))

По такой логике и матч анжи Зенит договорной, ведь в том матче игроки Зенита допустили чудовищные ошибки.
mat73
23 ноября 2016 в 20:01
Вот видите, всё у нас хорошо! )))
Klаsse
24 ноября 2016 в 07:28
Ох как я жду, когда же ФИФА напару с ФБР разгонит этот петушатник во главе с мутком.
lobsterdam
23 ноября 2016 в 22:09
тройка собралась и решила: вратарь недостаточно хорошо вошел в роль нормального вратаря, спасающего свою команду, чем вызвал подозрения в сдаче матча. А тренер плохо замаскировался под патриота своего клуба, чем также вызвал подозрения. В следующий раз необходимо быть более убедительными, чтобы комар носа не подточил!
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2016 в 20:04
Заниженные Приоры уже стояли у ворот. Как тут найдёшь криминал?
Venezuela
23 ноября 2016 в 20:05
Как это мило. И предсказуемо. Спасибо, что напоминаете, какое РПЛ уг. А ведь пытаюсь смотреть(
proezd2
23 ноября 2016 в 20:34
по решению все признаки договорняка.
зигзаг
23 ноября 2016 в 20:05
Комиссии проходят в банкетных залах роскошных ресторанов. Они после него выход на улицу найти не в состоянии, не то что признаки договорных матчей.
Ver
Ver
23 ноября 2016 в 22:28
Прям для подруги Петрасяна, и сочинять ничего не надо: "Здравствуйте, Доргие мои, а кмиссия не нашла признаков договорняка в матче Урал-Терек"
TEREK_FOREVER
23 ноября 2016 в 21:12
Хотели наказать Терек?Других спорных матчей у нас в чемпионате не было?Что молчок?Нашли?Так держите мой кардан,запчасти будут все,кто хотел,что-либо найти.
BP
BP
23 ноября 2016 в 20:07
ясен пень:)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 ноября 2016 в 14:23
В таком случае и матч Мордовия -ЦСКА стоит заново и заново проверять! Если на то пошло
Поц
23 ноября 2016 в 20:07
Комиссия не нашла признаков «договорняка» в матче «Урал» - «Терек»?
Ну тогда я не нашёл признаков комиссии.
Гость