Soccer.ru

Кокорин: «„Зенит“ — самый сильный клуб России»

23 ноября 2016, 20:40

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин высказался по поводу своего прогресса в игре.

«Если я прибавил, то только рад, это моя работа, я перешел на уровень выше, „Зенит“ — это топовый клуб, чувствую себя здесь хорошо, только рад приносить пользу этой команде. Про „Динамо“ ничего не могу сказать плохого, но, перейдя в „Зенит“, понял, что на данный момент это самый сильный клуб в России».

Кокорин: «„Зенит“ — самый сильный клуб России»

Все комментарии
забайкальский армеец
25 ноября 2016 в 13:25
Обманули тебя пацана,да и ты как был мешок ,так им и остался.А вообще каждая лягушка своё болото хвалит.
Manu Chao
24 ноября 2016 в 15:01
Кокорин самое самовлюбленное бревно в ЧР.
zdk_47
zdk_47 ответ drug01 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 14:29
Я совсем не фанат Кокорина, но скажу (даже не в его защиту), когда Вы все перестаните считать чужие деньги, тогда, возможно, начнёте тоже неплохо зарабатывать. И завидовать никому уже не придётся - будет просто пофиг!
Dj.Depp
24 ноября 2016 в 09:11
Если я прибавил...
-------------------------
А ты прибавил?
Санчо Панса
24 ноября 2016 в 07:39
Самый богатый это точно, но самый ли сильный? Сколько людей, столько и мнений) Будем называть вещи своими именами, Зенит - один из самых сильных клубов России и Восточной Европы!
ABir
24 ноября 2016 в 06:33
Понятливый
AmG1991
24 ноября 2016 в 02:59
Пышек переел, шампанского перепил и понесли кокошу тапки
roys01
24 ноября 2016 в 00:20
Кальяна обкурился что ли???
alpan72
24 ноября 2016 в 00:08
а ты ,наверняка,лучше,чем Месси....)))
trimetil
trimetil ответ antant1 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 23:40
Примерно, как Спартак... Который последнее время играет на 3 фронта и еще умудряется кубок Соли иногда брать. И это вопреки заговорам.
Красно Синий воин
23 ноября 2016 в 23:33
Кокорин, учи матчасть! Кто Чемпион России тот и самый сильный клуб страны!!!

ЦСКА Чемпион!
Радар
23 ноября 2016 в 23:18
Кокорин - самый сильный футболист в городе где он родился
p.s. кстати говорят что что у него на самом деле другая фамилия (вроде Карташов)
VIC2
23 ноября 2016 в 23:01
Ты играй и меньше болтай:
"Перейдя в „Зенит“, понял, что на данный момент это самый сильный клуб в России».
Понял он! Твоя понималка ещё не выросла!
Чаще смотри на себя в зеркало, Пониматель ты наш...
antant1
antant1 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
23 ноября 2016 в 22:36
Нервничают)
antant1
antant1 ответ Luiza S (раскрыть)
23 ноября 2016 в 22:36
Началось нытье про 2-3,100 турниров)Если клуб сильный и топовый как вы говорите или фантазируете, то должен выдерживать игру на несколько фронтов.
ДмиАлександрович
23 ноября 2016 в 22:34, ред.
А вы заметили, что игроки и тренеры Зенита постоянно говорят подобное, словно заучили мантру? В это время Спартак просто играет и выигрывает, без вязких мутных понтов и распальцовочки.
Красивый футбол 1000
23 ноября 2016 в 22:33
Саша загляни в турнирную таблицу,там видно кто в России самый сильный.
ser-raul
23 ноября 2016 в 22:14
    alfranza
    23 ноября 2016 в 22:13
    Раз так, ждем когда самый сильный клуб России выиграет Лигу Европы.
    lobsterdam
    23 ноября 2016 в 22:12
    ...и осуществляющий самые впечатляющие и радующие душу Коко выплаты, позволяющие ему, особо не напрягаясь, жить на широкую ногу!
    bnm750x
    23 ноября 2016 в 22:12
      Zimmer
      23 ноября 2016 в 22:05
        Luiza S
        23 ноября 2016 в 22:02
        Можете злословить, язвить сколько вам угодно. От этого ничего не изменится. Мой Зенит - клуб сильный, топовый, приносящий России очки в рейтинг УЕФА и не один год, а также лидирующий. Тут вам нечего сказать, в отличие от Спартака, который с треском вылетел, проиграв АЕКУ. НО, на данный момент, к счастью для Спартака, не обремененному никакими турнирами, и только поэтому лидирующему сейчас, именно поэтому. Я бы посмотрела на Спартак, играющего в 3-х или 2-х турнирах, как играют сейчас - Зенит, ЦСКА, Краснодар и Ростов, который победил Баварию со счетом - 3 : 2. Понятно? Так что, А.Кокорин говорит, то, что он думает о команде, в которой играет в данном периоде времени. ПОКА.
        КПР
        23 ноября 2016 в 21:50
        Довёл до звериного визжания всё моська вское поголовье.хи-хи.
        drug01
        23 ноября 2016 в 21:21
        Кто платит хорошо о тех плохо никогда не говорят,да?
        МапС
        23 ноября 2016 в 21:21, ред.
        Кокорин похвалил своё болото. И себя. А как иначе?
        Гражданин России
        23 ноября 2016 в 21:15
        после Спартака
        Baisangur95reg
        23 ноября 2016 в 21:13
        Это клуб как ПСЖ или Сити ,а возможно даже как и МЮ,тратят тратят а толку 0
        Cannonball
        23 ноября 2016 в 21:12
        А Кокорин - самый сильный футболист в России. Точнее - в семье Кокориных.
        Sem25
        Sem25 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 21:11
        Сын выучил. Дочери пока рано))) Как твои? Или сейчас у вас проблемы с демографией?)))
        Гость