Soccer.ru

Канчельскис: «Депай способен сделать „Спартак“ чемпионом»

23 ноября 2016, 20:59

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал слухи о возможном трансфере полузащитника «красных дьяволов» Мемфиса Депая в московский «Спартак»:

«Мемфис – хороший футболист. Он способен помочь „Спартаку“ удержать первое место и завоевать чемпионство. На адаптацию, безусловно, потребуется время, так как это другая страна, другой чемпионат. Но у Депая, если он перейдет в „Спартак“, впереди будут зимние сборы вместе с командой, где будет возможность влиться в коллектив.

Сейчас мы видим „Спартак“, который формировал еще Аленичев. Видимо, у Карреры свой взгляд на усиление. Основная цель – приобрести футболиста, который поможет достичь конечного результата».

Все комментарии
Байкал-38
24 ноября 2016 в 19:51
Через год Депай в Киргизию поедет! он как футболист уже закончил!
cannongun
cannongun ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2016 в 10:11
переедет))
Delight
24 ноября 2016 в 08:04
Ну посмотрим, хотя утка может очередная.)
Санчо Панса
24 ноября 2016 в 07:35
Только нафиг ему сдался какой-то там Спартак! Он лучше в ПСВ вернется и снова станет чемпионом Эредивизии) Это всего лишь мечты красно-белых. Шакири тоже мог оказаться в народной команде, но в итоге он спас себе карьеру)
Lu4nik
Lu4nik ответ isamsn (раскрыть)
23 ноября 2016 в 23:43
а уж нам, болелам Спартака, как надоело ждать)))) только вот все эти разговоры.. в общем, сглазят еще...
isamsn
23 ноября 2016 в 23:02
Способны, так станьте чемпионами. Уже надоели 15 летние стоны про чемпионство и варианты его достижения.
LOpp
23 ноября 2016 в 22:10
Депай друг Промеса, так что может и перейдет к нам))
Супервайзер
23 ноября 2016 в 22:01
Слухи, слухи...
ermak6848
23 ноября 2016 в 21:43
Канчельскис: «Депай способен сделать „Спартак“ чемпионом»
и что там бывший наговаривает не в тему...
у Спартака и так виден горизонт Чемпионства в отличии от других команд перерд зимними каникулами
varen
23 ноября 2016 в 21:33
    Поц
    23 ноября 2016 в 21:30
    Сомнительный футболист. Зачем брать кота в мешке - то ли заиграет, то ли нет.

    Мне кажется Федун просто троллит Гинера - типа ПФК денег не хватает лишнего уборщика в команду взять, а мы берём кого хотим.
    VIC2
    23 ноября 2016 в 21:13
    Дайте решать КАРРЕРЕ!!!
    Федун, ты, наверное, хорош в бизнесе, а Каррера в футболе
    Как было бы здорово, если бы каждый занимался своим делом
    Cannonball
    23 ноября 2016 в 21:09
    О перспективах Мемфиса в "Спартаке" стоит говорить только после подписания контракта.
    evgeny86
    evgeny86 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 21:06
    зениту лодыгин поможет и нету
    Давуд
    23 ноября 2016 в 21:04
    Спартак при Алейничеве только строился. Желаю Спартаку в этом сезоне победы лучше вы чем Газпром
    Т34
    23 ноября 2016 в 21:02
    Один футболист не делает команду чемпионом. Чушь.
    Гость