Мостовой: «„Ростов“ подарил нам настоящий праздник»

23 ноября 2016, 22:33
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал победу «Ростова» над «Баварией» (3:2):

«Не поверите, смотрели матч с Роланом Гусевым вместе, и до игры обменялись мнением, что „Ростов“ может победить! А когда за десять минут до начала матча узнали, что там „-8“ градусов и увидели лица футболистов „Баварии“, то ещё больше убедились в предчувствии. Конечно, никто не знал, что так произойдёт, но мысли такие были!

По игре в первом тайме вообще не думали, что „Ростов“ сможет отыграться, так как „Бавария“ полностью контролировала игру, забила гол. Во втором тайме был уже тот „Ростов“, который приятно видеть, команда побежала вперёд. В итоге ростовчане подарили нам настоящий праздник.

Конечно, сейчас „Бавария“ будет оправдываться, мол, много футболистов отсутствовало, был холод, мороз. К тому же немецкая команда уже вышла из группы, а это тоже играет роль. Но обращать внимание на оправдания не стоит, эта победа „Ростова“ уже вошла в историю».

самуил кац
24 ноября 2016 в 08:36
А кто там из конявых говорил, что лучше было-бы, если бы в ЛЧ играл Зенит, а не Ростов ? Так вот лучше было -бы, если бы там не играли кони ! А Ростову - огромное спасибо ! Я не болею за них, но не уважать этих МУЖИКОВ нельзя ! Давайте, парни, до ЛЕ остался один шаг, сделайте его ! Удачи вам, а всех болельщиков Ростова с победой !
LeoBater
24 ноября 2016 в 08:10
За Ростовскую Братву,За Верность делу Своему! Бердыев+Ростов-супер!
24 ноября 2016 в 07:05
Да, это точно, Александр! Историческое событие, которое войдет в зал славы не только ФК Ростов, но и всего российского футбола) Мужики!
Green Day of Qazak
Green Day of Qazak ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
24 ноября 2016 в 06:18
Не только Россияне, думаю все постсоветское пространство болело за Ростов. Блин эмоций через край!!!!!!
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь ответ TURBO 84 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 01:22
Спасибо друг
TURBO 84
TURBO 84 ответ Ростов-ПАПА здесь (раскрыть)
24 ноября 2016 в 00:19
После такого, можно еще и завтра.
24 ноября 2016 в 00:11
я сегодня пью
Dj.Depp
23 ноября 2016 в 23:35
Согласен! Браво Ростов и спасибо за красивую игру!
Шляпстер
23 ноября 2016 в 23:32
Вот когда можно шампанского выпить!
h_a_k_k_e_r
23 ноября 2016 в 23:07
Ни за одну игру Ростова не стыдно, даже за поражения. Спасибо Ростову! Благодаря таким клубам продолжаю верить в Российский футбол. Краснодар, Ростов, Урал - вот кто должен играть в нашей сборной, а не мешки убогие, которым наплевать на страну - главное деньги.
Bazuka-Limon
23 ноября 2016 в 23:05
как в 41 под Москвой )сделали фрицев))))))))))))
castromen
23 ноября 2016 в 22:57
Саше тоже спасибо за веру в победу Ростова! Всегда считал его адекватом.
Evgeny Moreman
23 ноября 2016 в 22:54
Завтра миллионы Россиян пойдут,на работу ,на хорошем ,эмоциональном подъеме,качественно выполнять свою работу,спасибо тебе Ростов !!!
Иван Котовский
23 ноября 2016 в 22:51
У меня сегодня день рождения, куча подарков, но самый шикарный конечно подарили мне футболисты донского клуба. Да этот подарок приятен не только мне одному. Большое спасибо за такую игру и почаще дарите такие подарки своим болелам, а мы всегда будем поддерживать вас.
zenit_forever2014
Я верила, я верила))) Это фантастика))) Наказали высокомерных немцев, приехать на матч ЛЧ без 5 игроков основы....чего они ждали.....супер))) Поздравляю нас всех, с этой фантастической победой)))
Dauletbek
23 ноября 2016 в 22:47
Чемпион мира в составе сборной Германии и бывший защитник «Баварии» Лотар Маттеус прокомментировал победу «Ростова» в матче групповой стадии Лиги чемпионов над мюнхенским клубом.

«Ростов» обыграл «Баварию» со счетом 3:2. Шокирующий результат, но великая победа для «Ростова» – написал Маттеус в твиттере.

«Ростов» одержал волевую победу на «Баварией» уступая по ходу матча со счетом 0:1.
alboro
23 ноября 2016 в 22:46
ура
Dauletbek
Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц подвел итоги матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Баварии» (3:2).

– 3:2 – это то, на что ребята настраивались, во что наши болельщики верили, то, чем мы жили. Все это воплотилось в 90 с лишним минут. Мы благодарны за это ребятам, которые смогли мобилизоваться. Они продемонстрировали полную самоотдачу и концентрацию внимания. Ребята все сами доказали на футбольном поле, мне больше нечего говорить.

- Нет обиды, что с турнирной точки зрения матч не дал ничего особенного?

– Нет, обида – это последнее. Прежде всего – благодарность, что это свершилось. Благодарность для многих тысяч болельщиков, которые за нас переживали.

- На чем вы акцентировали внимание?

– В перерыве Курбан Бекиевич сделал поправки, и мы смогли отодвинуть игру от наших ворот за счет быстрого выдвижения на игроков. Во втором тайме было меньше горячих моментов у наших ворот, чем в первом. Это позволило нам поверить, что мы хозяева положения и воплотить это в голы.

- Переиграл ли Бердыев Анчелотти?
– Это такие вещи, которые Курбан Бекиевич никогда не ставит на первое место. У него главное — игра, команда, – сказал тренер в эфире телеканала «Матч ТВ».
23 ноября 2016 в 22:38
Это просто праздник какой-то. Как говорил Карабас Барабас. Эмоции зашкаливают. Как давно наши клубы нас не радовали в Лиге Чемпионов победами.