Soccer.ru

Анчелотти: «„Ростов“ сыграл потрясающий матч и заслужил победу»

23 ноября 2016, 23:08
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал поражение от «Ростова» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Мы стартовали неплохо, забили гол, но потом допустили огромное количество ошибок. Мы потеряли контроль над игрой. Беру ответственность на себя. Мы сделаем необходимые выводы. Имела ли место быть некая недооценка соперника? Не было недооценки. Мы знали, что игра будет сложной. Просто допустили слишком много ошибок – отсюда результат. 

Не жалею, что некоторых ведущих игроков оставил в запасе – я выпускал самых свежих. В чём „Ростов" превзошёл „Баварию"? „Ростов“ сыграл потрясающий матч и заслужил победу. Поздравляю российский клуб с победой».

Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 14:49
за игру с ростовом и мне неприятно, там было указание дать нам 3 очка за беспредел в питере. и так удачно сложилось, что следующая игра была с вами, а на вас, тут и скрывать нечего, зуб точат очень сильно
ТОС
ТОС ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 11:12
пересмотри матчи прошлого сезона и с Зенитом и со спамом .....
Ростов выиграл только благодаря голам из овса...
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 11:10
Глав тренер будет учеником младшего помощника главного тренера

Где логика?
yaran56
24 ноября 2016 в 10:17
Карло Анчелотти-вот пример истинного спортивного поведения, достоинство и уважение к сопернику. Респект Карло Анчелотти!!! Кстати неуважительного высказывания к команде сопернику никогда не слышал и от уважаемого Бикиича.
Mitsubanchik
24 ноября 2016 в 09:27
Да потому что синий автобус круче красной феррари!
dm100
dm100 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24 ноября 2016 в 09:08
Эти "неосновные игроки запросто надерут ... всем нашим чемпионам. А с Ростовом не смогли. 5 ноль в Мюнхене это часть плана по демотивации соперника. И план сработал))) - не вся основа приехала, остальным после домашней победы было трудней настроиться. Что нисколько не умаляет заслуги ростовчан.
Alibek-0001
24 ноября 2016 в 08:07
Анчи ты не тренер. Вы соккерчане скоро в этом убедитесь
denmig
24 ноября 2016 в 08:05
Анчелоти - не слабак! Ни разу не сказал-что ростов был лучше!- сказал только про свои ошибки!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ waren61rus (раскрыть)
24 ноября 2016 в 07:58
Праздник "Ростов" подарил не только Ростовской области, но и всей стране.
Остапчук 67
24 ноября 2016 в 07:56
Эти слова о "Ростове"сказал великий тренер и хороший человек.
Тот же Моуриньо никогда бы так не поступил, т. к. человеческие качества у него напрочь отсутствуют.
waren61rus
24 ноября 2016 в 07:54
Ростов победил заслуженно!! Подарил всей области праздник!!!
Die Roten
24 ноября 2016 в 07:46
ростов сыграл хорошо
бавария могла бы и лучше
хотя смотрю на статистику 71% владения и удары в 3 раза больше по воротам и на счет
и вот не совпадают друг с другом(((
Doping87
24 ноября 2016 в 07:01
Ростовчане просто звери! Разорвали Баварские стериотипы и мозг российских болельщиков! Бердыев шаман.
Санчо Панса
24 ноября 2016 в 06:56, ред.
Хорошие слова, Папа Карло! Силен тот тренер, который может поздравить команду соперника с победой, которую мало вообще кто мог ожидать. И никакого нытья, как видите) Через это все надо просто пройти!
112910415
24 ноября 2016 в 05:58
нереально круто
bnm750x
24 ноября 2016 в 05:32
Вот Бердыев и Баварию насадил на копьё.
Romeo 777
24 ноября 2016 в 04:48
Анчи достойный человек.
AmG1991
AmG1991 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
24 ноября 2016 в 03:07
Маразм критически зашкаливает.
vovinho11
24 ноября 2016 в 02:22
    Ice van Reed
    24 ноября 2016 в 02:06
    Спасибо ПАПА Карло!!!
    Ростов-ПАПА здесь
    Ростов-ПАПА здесь ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 01:54
      рус фан
      24 ноября 2016 в 01:46
      То что мюнхенцы много владели мячом не принесло им результата даже на ничейку.
      Болел Ростова с заслуженной победой поздравляю, надо теперь в Эйндховене вничью сыграть и дальше в лиге европы побороться.
      dzvinka
      24 ноября 2016 в 01:18
      папа Карло объективен и справедлив, только уважение!
      Milan199675
      24 ноября 2016 в 01:13
      Анчелотти респект, всю вину взял на себя. Если это был бы Моуринью, в поражении он обвинил бы игроков, болельщиков, медицинский персонал, технических персонал, арбитра и сослался бы на плохой газон.
      fczpkossidspb
      24 ноября 2016 в 00:48
        jess
        jess ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        24 ноября 2016 в 00:18
        Даже резервисты Баварии в нашем чемпионате смотрелись бы круче остальных.
        AMIR-HAN
        23 ноября 2016 в 23:56
        Это история и мы её увидели. РОСТОВУ УВАЖУХА , МУЖИКИ.
        РОСТОВ СИЛА
        23 ноября 2016 в 23:52
        Карло прав. Ростов больше хотел победить. Грызли поляну через немогу. Отсюда и результат.
        kmhb
        23 ноября 2016 в 23:45
        С такими результатами и такой формой в которой прибывают игроки последние пару месяцев, если ничего к весне не изменится, Анчелотти контракт не доработает. :)
        varen
        varen ответ игорь богданов (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 23:42, ред.
        Хорошо сказал. Только вот что и у москвичей, что и у команды с города на Неве, что и у Ростова русских то в составе с гулькин хрен. НЕ русские там в основном. Наемники. И играют они не за Россию, а примитивно за бабло. Так что, радость конечно, но пыл то всем надо поубавить. :-(( Практически нету в Ростове твоих земляков.
        Гость