Soccer.ru

Хуммельс: «У „Баварии“ был жёсткий разговор в раздевалке»

23 ноября 2016, 23:44
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Защитник «Баварии» Матс Хуммельс прокомментировал поражение от «Ростова» (2:3) в матче Лиги чемпионов.

«У нас был серьезный разговор в раздевалке. Я не хочу обсуждать это с журналистами. Могу сказать только одно: у нас нет игры, которая была в прошлом году при Гвардиоле».

Все комментарии
Funny_Smailik
25 ноября 2016 в 13:14
Хуммельс, скажи это хейтерам обзывающим Хосепа лысым физруком :)
Мessi 10
24 ноября 2016 в 14:47
Анчелотти ни при чем, виноват Гвардиола,очевидно же, ну
ZAK-ZAK
24 ноября 2016 в 12:44
Ростов выиграл по делу! Да Бавария сейчас не в идеальных кондициях но это не оправдание! Думаю к плей офф Анчи всё наладит!
ТОС
24 ноября 2016 в 11:22
только зашли в раздевалку и началось:
Дас ис фантастиш,о я,я....
Знатог
24 ноября 2016 в 10:55
Хуммельс: Бавария играль не ошен карашо, может даже плёхо.
Hotdagger
24 ноября 2016 в 09:44
денежные мешки тоже плачут
Estiva
24 ноября 2016 в 09:15
Знаете, ребят, при Гвардиоле каждую осень Бавария была главной машиной Европы и сносила всех на своем пути... Но с каждым наступлением весны машина преображалась, начинала буксовать, показывать невнятную игру, проигрывать как в бундеслиге, так и в полуфиналах ЛЧ... В общем, к чему это я? - да к тому, что выводы о баварии будем делать весной... Кто-нибудь из вас прогнозировал осенью выход баварии и интера в финал лч-2010? а победу челси в ЛЧ-2012? а выход атлетико в финал лч-2014? а выход юве в финал лч-2015? Уверен, что нет. Вот и в этом случае ничего определенного сказать нельзя. Тем более, что и Милан папы Карло образца 2007 года тоже осенью не выглядел главным фаворитом ЛЧ, хоть и был силен. Чем всё закончилось, мы знаем. Так что ждем весны.
Die Roten
24 ноября 2016 в 07:47
реализации у вас нет
столько ударов по воротам а голов мало
исправлятся надо!
SeD_JA
24 ноября 2016 в 07:00
Папа Карло шикарный тренер,действительно один из лучших и это знают люди которые интересуются футболом хотя бы лет 10-15 минимум.Может Бавария не его место?!хотя я был уверен что он из мюнхенцев сделает просто улетную команду,но видимо нужно еще время
Санчо Панса
24 ноября 2016 в 06:54
Оно и понятно! Поражение явно не входило в планы тренерского штаба Баварии и игроков этого клуба. Только вот Ростов в этот вечер думал по-другому! Настрой у подопечных Данильянца-Кириченко-Бердыева был просто запредельный.
VIC2
24 ноября 2016 в 06:30
Ларчик просто открывается - соперника надо уважать до самого конца
Это беда всех фаворитов, они все на этом обжигались, теперь настала очередь
Баварии
АлексейИ
24 ноября 2016 в 03:17
надеюсь после НГ воспрянут, и начнут играть. Вспомните Реал в прошлом году и Барселону в позапрошлом
satelite3131
satelite3131 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 02:53
БАТЭ проигрывали не при Гвардиоле, а при Хайнкесе.
kam1k
kam1k ответ ariec93 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 02:13, ред.
Меня тоже заинтересовал этот момент. С каких пор Хуммельс играл лучше при Гвардиоле
barcelonistas
24 ноября 2016 в 01:55
Могу сказать только одно: у нас нет игры, которая была в прошлом году при Гвардиоле».
На главную
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/948087.shtml

Ждем комментаиев баварцев
ariec93
24 ноября 2016 в 01:31
Только я один заметил, что Хуммельс при Гвардиоле не играл за Баварию?
creep
24 ноября 2016 в 01:15
Это все Пеп виноват: развалил немецкую машину Хайнкеса... Ну, или как там говорят глоры Баварии))
Давуд
24 ноября 2016 в 01:14
Пеп тренер , а это физрук
vovinho11
24 ноября 2016 в 01:10
как мы их на классе, а? :-)
Aleks Fess
Aleks Fess ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 00:58, ред.
    sihafazatron
    24 ноября 2016 в 00:47
    скоро баварию никто боятся не будет
    Sclar
    Sclar ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 00:41
    Баварии очки как раз и нужны были, что бы побороться за 1 место в группе и поучить более слабого соперника в 1/8.
    Baisangur95reg
    24 ноября 2016 в 00:40
    Понятное дело,про Гвардиоле вы играли намного лучше даже того же Хайнкса
    Но проиграть Ростову,ребята,вы бухие что ли?
    Верг
    Верг ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 00:39
    думаешь баварии не хотелось за первое место с атлетико побороться, давно бавария привыкла быть второй в группах лч?
    Он-моя жизнь
    24 ноября 2016 в 00:17
    вот именно. вообще не нравится стиль Карло. лучше наблюдать за перекатыванием мяча и выигрывать.
    Wiamdex
    24 ноября 2016 в 00:13
    После игр при Ха́йнкесе не уверен, что у вас вообще была игра при Гвардиоле. Про игры при Анче лучше промолчать.
    The Frei
    24 ноября 2016 в 00:03
    Ладно бы проиграли новичку лиги чемпионов, клубу из восточной Европы который даже в своей стране не самый сильный и богатый. Че переживать то?

    А да, так все и было...
    РОСТОВ СИЛА
    23 ноября 2016 в 23:59
    Это камень в огород Анчелотти...действующий игрок такое ооворит...не к добру
    Алекс Болельщик
    23 ноября 2016 в 23:58
    Надеюсь Анчеллоти поговорил с вами как тренер Газмяса с игроками
    Трезвый повар
    23 ноября 2016 в 23:53
    Никогда не думал что скажу такое.Баварцы,не отчаивайтесь,Ростов сегодня был просто сильнее вас.
    Гость