Soccer.ru

Путин примет в Москве Инфантино

24 ноября 2016, 19:18

Президент России Владимир Путин 25 ноября встретится в Москве с президентом ФИФА Джанни Инфантино.

Инфантино побывает с визитом в России, чтобы принять участие в жеребьевке Кубка Конфедераций 2017 года, которая состоится в Казани 26 ноября.

Ранее была представлена форма сборной России на этот турнир.

Все комментарии
mat73
25 ноября 2016 в 20:35
Ну всё! Назад дороги нет)))
Санчо Панса
25 ноября 2016 в 05:43
Я ждал этой новости! Куда же без встречи президента ФИФА с нашим президентом) Это все еще пошло со времен Блаттера, а может и раньше.
Rechter
Rechter ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
24 ноября 2016 в 22:07, ред.
Дело не в том, что "зарплаты не прибавляют, пенсии не прибавляют" (сфига ли их вообще должны "прибавлять"?), а в том, что за 16 лет им вообще не было создано для этого условий. В любой нормальной стране бecтолкового и бесполезного президента за этот срок уже десять раз бы забыли как страшный сон.

P.S. Работай в коммерческой компании, башляй в НПФ, лечись по страховке, ищи киндерам частную школу, тогда и желания рвать глотку за трудящихся не будет. А то у тебя весь спич сводится к "Путин плохой - он недостаточно Брежнев".
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 21:40
    dbr123
    24 ноября 2016 в 21:23
    а когда будет у нас ЧМ среди бомжей ? лучше на Крестовском...и для бюджета не очень накладно будет...билеты бесплатно...за счёт Газпрома..
    nautilus163
    24 ноября 2016 в 21:07
    ..... а так же его друзей, Чиполино и Буратино!
    Знатог
    Знатог ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 20:35
    Скоро ещё пирамиды строить будем.
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 20:29
    О,очередной ватник.Работать,работать,работать...Скажи это врачам и учителям,которые 12 тыс. получают.
    КЭТиК
    24 ноября 2016 в 19:54
    Украина вынесет протест.
    Вася Пупкин 1
    24 ноября 2016 в 19:50
    Может нашу сборную не вытянут никуда, не будут лишний раз позорить страну таким футболом((((
    Красно Синий воин
    24 ноября 2016 в 19:48
    А все кричали - изоляция, изоляция!
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 19:48
    У нас это у кого вроде бы ЧМ проходит не в Украине (Донецк)?
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ ermak6848 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 19:45
    Ага.Пир во время чумы.Зарплаты не прибавляют,пенсии не прибавляют,цены растут,сокращение расходов на медицину и образование ну и т.д. Вот прям только ЧМ не хватало..Скоро будем гречневую икру на хлеб намазывать с таким главнокомандующим.
    ermak6848
    24 ноября 2016 в 19:39
    Любая встреча идёт на пользу
    не над ехидничать по этому поводу...
    Для любой страны Большая честь провести Чемпионат мира по футболу
    Россия выиграла тендер - значит готовы провести не хуже чем Олимпийские игры
    Ty4ka98
    24 ноября 2016 в 19:27
    Будет объясняться за "Крестовский"?
    Гость