Soccer.ru

Голы Кокорина и Кержакова принесли «Зениту» победу над «Маккаби»

24 ноября 2016, 20:52

В поединке 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» на своем поле переиграл тель-авивский «Маккаби».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» – «Маккаби» Тель-Авив – 2:0 (1:0)
Голы: Кокорин 44, Кержаков 90+1.

«Зенит»: Лодыгин, Нету, Новосельцев, Хави Гарсия, Кришито, Жирков (Ломбертс 75), Мак, Витсель, Джорджевич (Дзюба 46), Кокорин (А. Кержаков 66), Жулиано.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Маккаби» Тель-Авив: Райкович, Даса, Тиби, Филипенко, Бен Харуш, Игьебор, Голаса, Медуньяин (Перец 82), Бен Басат, Бен Хаим II (Джехезкель 46), Скарионе (Бенаюн 46).
Главный тренер: Шота Арвеладзе.

Предупреждения: Кришито 74, Витсель 79, Перец 83, Джехезкель 88, Игьебор 90.

Судья: Александар Ставрев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dj.Depp
24 ноября 2016 в 20:53
С победой Питер!
SpartakАдекват
24 ноября 2016 в 20:53
Зенит с победой! Всё по делу!
loko7
24 ноября 2016 в 22:26
Вот смотрю на горящие глаза Кержа и думаю, как же этого сейчас не хватает нашим "звёздам" помоложе.. Выходили бы на поле с таким настроением и желанием, глядишь и сборная играла бы совсем на другом уровне..
Хороший Малый
24 ноября 2016 в 20:52, ред.
Всех с Победой!!!
nikolah
nikolah ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
24 ноября 2016 в 21:19
Промес стоит как 10-15 Аеков,че дальше то? нам не нужно тут твое ворчание,можешь смело следовать на свою ветку.
РОСТОВ СИЛА
24 ноября 2016 в 21:19
Зенит и адекватных болел Питера с Победой.
Дракон1988
24 ноября 2016 в 20:54
Игра на самом деле была скучная,но у Зенита получилось выиграть так сказать на классе,потратив на это минимум сил)Всех с победой!)Ну а Кержа с голом,очень приятно,что он отличился!)
Старый Пью
Старый Пью ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
24 ноября 2016 в 21:19, ред.
Зависть - грех! Смертный.
Рады больше всего за мастерский гол Кержакова.
А Во-вторых, за то, что, решив все турнирные вопросы ещё в прошлом туре, Зенит играл на победу и за очки для России.
А кому не нравится - может идти лесом на ... дальнюю опушку.
slparczfk
24 ноября 2016 в 20:55
Почин Ростова от вчера мы поддержали !
( Пусть не так ярко, но Керж свою пеночку врезал! )

С Победой !!!!!

Слово за бычиками. Россия, вперёд !!!
ANTI MSR
24 ноября 2016 в 23:12
Понятно было,еще до матча дурака валять будут,да вату катать,как и случилось..Единственная радость от матча Саня!!!!!!!!Человек живет тем что Стрелка на груди!Его эмоции,настоящие,не показные,Он НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!!
zdk_47
zdk_47 ответ Sem25 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 22:04
А вы на свой состав прям всем миром скидывались! )))

Газпром сам бабки зарабатывает, а вот всякие там ВТБ и проч. как раз народ обдирают кредитами и т.д. )))

Короче, не Вам ныть!
НЕ президент рфс
24 ноября 2016 в 20:54
Всех с победой!Болеем за Краснодар.
Petergoff
24 ноября 2016 в 20:54
Зенит и болельщиков нашего клуба-С Победооооой!!!!!! Саня Керж просто супер!!!!!!!
zyxel410
24 ноября 2016 в 20:59
Всех с победой. Очень рад,что Керж забил.
Ждем победы Краснодара.
Mitsubanchik
24 ноября 2016 в 21:08
С победой! Здорово, что Кержаков забил, столько радости у него было, приятно за парня.
lexazenit_89
24 ноября 2016 в 21:17
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ БОЛЕЛЩИКОВ ЗЕНИТА!!!! ЭТА НЕДЕЛЯ ПРОСТО КОСМОС ДЛЯ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА!!!!!
Жорж Милославский
24 ноября 2016 в 20:53
Саша Кержаков лалалалалала! С Победой Питер!!!
Ольга13
24 ноября 2016 в 22:54
Молодцы! Спасибо за евроочки!!!
zdk_47
zdk_47 ответ Sem25 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 21:33
Речь не об этом! Мы здесь все ждём, когда Керж начнёт опять забивать! Ну любят его у нас! И никто не принижает заслуги других! Не надо гнать пургу, ещё и деньги Газпрома сюда приписывать!
И вообще, мы всегда будем поддерживать своих парней, а вы все будете также ныть и считать деньги затраченные газпромом!
zdk_47
24 ноября 2016 в 20:59
Ай да Саня, ай да молодца!!! Наконец-то!!! )))
PS: я про Кингисеппского Саню ;)
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
24 ноября 2016 в 21:07
Зенит с победой! Желаю всем российским командам только победы.
lexazenit_89
24 ноября 2016 в 21:24
САША КЕРЖАКОВ ЛА ЛА ЛА ЛА!!!!!!
Bayern_and_LAL_fan
24 ноября 2016 в 20:52
ВСЕХ ФАНОВ ЗЕНИТА,СПОБЕДОЙ)

НА КЛАССЕ,В ЭКОНОМ-РЕЖИМЕ,БРАВО,МОЛОДЦЫ)
KLINSI
24 ноября 2016 в 20:57
Зенит с победой!

Тем кто гы-гыкал над Саней по леденцу)).
EVM
EVM
25 ноября 2016 в 00:31
Спасибо Зениту, порадовал нас своей победой! Всех Зенитчиков с очередным победным матчем, всем, кто нас поддерживал-спасибо!
Особенно радостно за Сашу, естественно, за Кержа!
eleven LC
24 ноября 2016 в 21:00
Хорошая победа Зенита,ждем победы от Краснодара!
esen-28
25 ноября 2016 в 07:08
рад за Кержакова!! счастливый как ребёнок был!!! соскучился по игре видно!
Vladimir808
25 ноября 2016 в 01:31
Зенит и болельщиков, с победой!
Чудесная неделя, все наши клубы молодцы!
Ironyfan
25 ноября 2016 в 01:51
Хорошая еврокубковая неделя - все дружно пополнили копилку)
Зеню с победой )
ANTI MSR
ANTI MSR ответ loko7 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 00:07
Легенду клуба "убил" поганый гешранец рыжебородый.А он с первых матчей за клуб всецело отдавался!Человек по малолетству,из Кингисепа,каждый день на тренировки ездил-3,5 часа,и никогда его не предавал(в отличие от клуба)
Гость