Soccer.ru

Голы Кокорина и Кержакова принесли «Зениту» победу над «Маккаби»

24 ноября 2016, 20:52

В поединке 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» на своем поле переиграл тель-авивский «Маккаби».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» – «Маккаби» Тель-Авив – 2:0 (1:0)
Голы: Кокорин 44, Кержаков 90+1.

«Зенит»: Лодыгин, Нету, Новосельцев, Хави Гарсия, Кришито, Жирков (Ломбертс 75), Мак, Витсель, Джорджевич (Дзюба 46), Кокорин (А. Кержаков 66), Жулиано.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Маккаби» Тель-Авив: Райкович, Даса, Тиби, Филипенко, Бен Харуш, Игьебор, Голаса, Медуньяин (Перец 82), Бен Басат, Бен Хаим II (Джехезкель 46), Скарионе (Бенаюн 46).
Главный тренер: Шота Арвеладзе.

Предупреждения: Кришито 74, Витсель 79, Перец 83, Джехезкель 88, Игьебор 90.

Судья: Александар Ставрев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ zdk_47 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 21:08
А Саня из Валуек не мололодец? Почему такая изберательность? Ребята, неблагодарные вы. Но человеческие качества за деньги газпрома не купить, в отличие от команды. Может поэтому и стадион был не заполнен?
Зенит с победой, как и всех его адекватных болельщиков!
ДмиАлександрович
24 ноября 2016 в 21:15
300 млн. обыграли 13, а радости, будто ЛЧ выиграли.
Sem25
Sem25 ответ zdk_47 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 21:36
    Maddox75
    24 ноября 2016 в 21:51
    Победа это, конечно, хорошо, но... Зенит, в отличие от Краснодара, все свои вопросы в групповом турнире уже решил и мог спокойно играть полурезервным составом. Заодно посмотрели бы в деле молодых. Не факт, что результат был бы сильно хуже - иногда настроенность и энтузиазм приносят больше, чем класс. Но у цыгана какая-то упёртость по отношению к Зениту-2. В итоге не играли, а мучились.
    artsinalex
    24 ноября 2016 в 21:01
    Воробьи сегодня были в шоке, Сашка их не потревожил!!!
    Старый Пью
    Старый Пью ответ Sem25 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 21:10
    Маленько молодец. Но в его возрасте Саня из Кингисеппа уже взял КУЕФА в Севилье. И забил раза в 2 больше.
    Sem25
    Sem25 ответ Старый Пью (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 21:11
    Зенит-Маккаби сегодня играли?
    nikolah
    nikolah ответ Sem25 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 21:13
    не заполнен из-за погоды в 1 очередь,ну и плюс сегодня четверг.
    STRONG999
    STRONG999 ответ Maddox75 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 21:53
    Опять цыган плохой? Менять на Адвоката срочно!
    zayrchik
    25 ноября 2016 в 02:30
    Российские клубы очень прибавляют..
    ЦСКА ничейка с хорошим клубом из Германии
    Ростов, промолчу что вытворил..
    Зенит 15 из 15 очков ..
    Краснодар выход в плей офф очки..
    вообщем молодцы
    если бы ещё Спартак справился с Аелом))
    kilativ
    kilativ ответ Maddox75 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 21:57
    Луческу говорил по этому поводу, что он хочет чтобы Зенит побеждал в каждом матче, чтобы Россия в таблице коэффов поднялась, было где-то интервью на этот счёт
    zdk_47
    zdk_47 ответ Sem25 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 22:04
    А вы на свой состав прям всем миром скидывались! )))

    Газпром сам бабки зарабатывает, а вот всякие там ВТБ и проч. как раз народ обдирают кредитами и т.д. )))

    Короче, не Вам ныть!
    Dj.Depp
    24 ноября 2016 в 20:53
    С победой Питер!
    zdk_47
    zdk_47 ответ Sem25 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 21:33
    Речь не об этом! Мы здесь все ждём, когда Керж начнёт опять забивать! Ну любят его у нас! И никто не принижает заслуги других! Не надо гнать пургу, ещё и деньги Газпрома сюда приписывать!
    И вообще, мы всегда будем поддерживать своих парней, а вы все будете также ныть и считать деньги затраченные газпромом!
    Redginald
    24 ноября 2016 в 20:57
    Перебежчик наконец сыграл в еврокубках за Зенит. Неплохо сыграл. Даже хорошо.
    Strikers188
    24 ноября 2016 в 20:59
    Пока хороший тур для России в Еврокубках.
    Ростов и Зенит победили, ЦСКА и Спартак не проиграли!
    zdk_47
    24 ноября 2016 в 20:59
    Ай да Саня, ай да молодца!!! Наконец-то!!! )))
    PS: я про Кингисеппского Саню ;)
    MAFAT2882
    25 ноября 2016 в 10:18
    кокорин на мяче подскользнулся.только так и может забивать.
    МоRo
    МоRo ответ Redginald (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 21:02
    Честно говоря, нам бы больше хотелось, чтобы он остался в Ростове.
    loko7
    24 ноября 2016 в 22:26
    Вот смотрю на горящие глаза Кержа и думаю, как же этого сейчас не хватает нашим "звёздам" помоложе.. Выходили бы на поле с таким настроением и желанием, глядишь и сборная играла бы совсем на другом уровне..
    esen-28
    25 ноября 2016 в 07:08
    рад за Кержакова!! счастливый как ребёнок был!!! соскучился по игре видно!
    Bearded man
    Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 21:44
    Команда и до Газпрома становилась чемпионом.)
    Sem25
    Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 21:45
    Стопудово! Именно тогда в большенстве своем, ее поддерживали адекватные люди)))
    АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
    24 ноября 2016 в 21:07
    Зенит с победой! Желаю всем российским командам только победы.
    T-20
    25 ноября 2016 в 10:40
    Ай да Коко! Все таки не разучился забивать.
    Caniggia
    24 ноября 2016 в 21:07
    Кроме гола Кержа в конце ничего больше не порадовало. Видно было как Зене трудно настроиться и выкладываться в игре при полном отсутствии турнирной мотивации. И претензии здесь трудно предъявлять, самое главное победа и очки для России, а играли как смогли в ничего не значащем матче. Ну и на том спасибо. С победой!
    Lu4nik
    Lu4nik ответ MAFAT2882 (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 10:42, ред.
    да пусть уже как-нибудь забивает, главное, чтоб ЗАБИВАЛ.
    И вообще, может, у него теперь стиль удара такой))) а что? такая вот фишка, защитник противоположной команды увидит, что он не по мячу попадает, а на мяч наступает, и подумает: "да похрен, все равно и удар-то не нанесет.." А тут нна плюшечку, и сидите)))) дезориентирует Кокорин противника на поле, и правильно делает)))
    Mitsubanchik
    24 ноября 2016 в 21:08
    С победой! Здорово, что Кержаков забил, столько радости у него было, приятно за парня.
    nikolah
    24 ноября 2016 в 21:08
    c победой нас,а Кержа с голешником)
    Lu4nik
    Lu4nik ответ esen-28 (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 10:47
    да еще бы.. сколько на лавке мариновал.. АВБ вон вообще его чуть ли не лесом посылал(((((
    Искренне рад за Кержа, и правда, такой радостный был вчера))))))))
    Гость