Soccer.ru

Мальдини: «Помочь Каррере в „Спартаке“? Он и без меня справится»

25 ноября 2016, 09:58

Легендарный итальянский защитник Паоло Мальдини верит в главного тренера «Спартака» Массимо Карреру.

«Вполне возможно, что Каррера станет чемпионом со „Спартаком“. Знаю, что Массимо сначала назначили исполняющим обязанности. Но я не удивлён, что он доказал руководителям „Спартака“ свою состоятельность. Каррера нравился мне ещё в Италии. Было видно, сколь многому он научился у Конте. Любой, кто работал с Антонио, может построить классную карьеру.

Каррера трудится в самом известном клубе России, занимает с ним первое место в чемпионате. Естественно, это шикарное достижение.

Помочь ему в „Спартаке“? Уверен, он и без меня справится. Массимо готов к самостоятельной работе».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 00:37
Ох, жалко, забыл, поздно посмотрел.
Так вот, если ты это читаешь, запомни: версию про то, что Спартак - раб - забрось за мельницу. Спартак - из царского фракийского рода.
Не буду сейчас писать подробности, если интересно, ответишь, а я тебе напишу поподробнее. На нет и суда нет.
Пастух
25 ноября 2016 в 17:19
Всё правильно сказал.
Добавить нечего.
Легенды Мирового Футбола знают о чём говорят!!
varen
varen ответ Аквила (раскрыть)
25 ноября 2016 в 15:49
Че ты удивляешься ? Этому огрызку лет то сколько ?
Аквила
Аквила ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 15:40
Мальдини из того поколения футболистов,которые играли-когда Спартак практически в одиночку всю страну в Европе тянул...
Всехначистуюводу
25 ноября 2016 в 14:26, ред.
kastites
Сегодня 10:33
Самый популярный клуб России это Великий ЗЕНИТ

ОНИ услышали ЭТО!!!!


BATISTUTA_
25 ноября 2016 в 12:49
Вот именно что в России она известная команда , а в европе она известно тем что сливал всем подряд дворовым командам
oFANATo
25 ноября 2016 в 12:41
Каррера трудится в самом известном клубе России

Да уж, прославились так прославились - АЕКи, Легии, Санкт Галлены.
Bearded man
Bearded man ответ Dj.Depp (раскрыть)
25 ноября 2016 в 12:27
Где бы не трудился Каррера, для Мальдини его клуб был бы самым популярным.)))) Хотя пожалуй соглашусь, 1-18 и ежегодные вылеты от клубов с периферии - это пожалуй вне конкуренции.)))
ЦСКА Самый титулованный
25 ноября 2016 в 11:46
Каррера уже помог Аленичеву вылететь из квалификации Л/Е от АЕКа, ему помощники не нужны.
juchok
25 ноября 2016 в 11:45
а вот Санчо Панса без википедии не справится!)!)!)
Санчо Панса
25 ноября 2016 в 11:33
Да, мы это прекрасно видим! Мальдини в данной ситуации Каррере не помощник. Впрочем, когда у Массимо и у Спартака все будет плохо, то он может и вспомнит легендарного защитника Милана)
KoValery
KoValery ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 11:24
Жаль что ничего не сказал про русского Моуриньо
никита001
никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 11:20
А рабы - это кто?
oligarx vasia
25 ноября 2016 в 11:18
Мальдини:Помочь Каррере в Спартаке? у меня нет столько полок,чтоб составлять туда трофеи)))
Ali Aslanov
25 ноября 2016 в 11:14
Сейчас звуки от плохопахнущих попрут, ведь их клуп вчера Маккаби обыграл, а лучший клуб все равно Спартак, и это на века!
mat73
25 ноября 2016 в 11:04
Да, и главное не мешать ему!
neomessi
25 ноября 2016 в 11:01
не поспоришь с Паоло!
AmG1991
AmG1991 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 10:50
А пони все про рабство)
AmG1991
AmG1991 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 10:36
Эх мечты...
tesch
25 ноября 2016 в 10:26
главное не мешать)
AmG1991
25 ноября 2016 в 10:17
Сейчас болотные налетят на шумок)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ makkie (раскрыть)
25 ноября 2016 в 10:07
Не, Макс, ВЦИОМ срочно сжигает результаты своего опроса, боясь "шмона" прокуратуры за подтасовку статистических данных.)))
морозз
морозз ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 10:05
Ты думаешь, эти парни будут тащить Зенит за всё что можно к чемпионству? Наверное ты прав!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 10:05
Завидуй молча.))
makkie
25 ноября 2016 в 10:05, ред.
Отличные слова от Мальдини.

Каррера трудится в самом известном клубе России (С)

ВЦИОМ нервно курит в сторонке...
Супервайзер
25 ноября 2016 в 10:02
Массимо доказал свою состоятельность как главного тренера самого популярного клуба России, чтобы ни произошло дальше. Выигрывать все время невозможно, но создать из почти того же набора игроков единую боеспособную команду- это то, что давно не удавалось другим тренерам.
Dj.Depp
25 ноября 2016 в 10:00
Каррера трудится в самом известном клубе России...
-----------------------------------------------------------------------
И этим ВСЁ сказано!
Гость