Soccer.ru

Селихов обратился к болельщикам «Амкара»

25 ноября 2016, 10:23

Голкипер «Амкара» Александр Селихов, подписавший контракт со «Спартаком», попрощался с болельщиками пермяков. Договор вратаря с «красно-белыми» вступит в силу 6 декабря.

«Уважаемые болельщики! Мне жаль с вами прощаться. Вы верно поддерживали нас все последние годы. Это было прекрасное время, которое я запомню на всю жизнь. Жаль прощаться с тренерами и партнёрами по команде, которым я желаю только успехов и новых побед.

Не стоит слишком переживать из-за моего ухода. „Амкар» точно не пропадёт — ворота могут защитить как и Дима Хомич, так и Саша Будаков. Но я пока игрок „Амкара", и впереди у нас ещё три ответственных матча. Для меня они важны не меньше, чем для вас. Две игры пройдут в Перми, если понадобится, мы будем играть и в холод, и в дождь — в любую погоду. Приходите на мои последние матчи за „Амкар", поддерживайте нас, „Амкар" заслуживает того, чтобы играть при полных трибунах", — сказал Селихов в своем обращении.

Видео взято с официального канала ФК «Амкар» на YouTube.

Все комментарии
Alex 85
26 ноября 2016 в 11:42
Как будто заученное обращение.
AMIR-HAN
26 ноября 2016 в 11:14
Молодец ты , не широков роман.
niker_666
26 ноября 2016 в 01:19
стишок почти не запинаясь рассказал. умничка.
S S 1
25 ноября 2016 в 20:44
Удачи тебе Саша...Ждём на ЧМ-2018!
Anzhidag777
25 ноября 2016 в 18:42
ОН скинет реброва с ворот,Ребров средний вратарь ,пусть отстоит воротах амкара посмотрим на него сколько он пропустит
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 17:37
Артемка,историю надо учить))
yaran56
25 ноября 2016 в 17:36
Уходить из команды где тебя любят и уважают ради 3х ролей в столице, неужели так притягательна из з\плата даже запасных.
нечитайло
25 ноября 2016 в 14:14
Не переживай. Мы справимся.
Фрэнсис
25 ноября 2016 в 12:30
Оставили бы пока лучше в Амкаре в аренде.А Ребров доигрывает сезон.Вот летом бы уже смотрели что да как.
Игорь Солнцев
25 ноября 2016 в 12:23
Скоро вернется в аренду.
ЦСКА Самый титулованный
25 ноября 2016 в 11:44
Сменил место основного вратаря Амкара на полировщика лавки в спаме.
Санчо Панса
25 ноября 2016 в 11:25
Прощай, Александр! Пропадешь ты в Спартаке на скамейке запасных и затем пойдешь по арендам...Ты сделал неправильный выбор, к сожалению.
Казанский
Казанский ответ Vladimir808 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 11:17
Да просто такие видеообращения немного веселят))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
25 ноября 2016 в 11:11
Не плачь!
Впереди бой с чемоданногинеровской конницей на ипподроме!!!)
Береги силы))) а с другой стороны, нужно размяться!))))Удачи Рубину!
Vladimir808
25 ноября 2016 в 11:04
Очень способный вратарь.
Пожелаю ему успешной карьеры!
mat73
25 ноября 2016 в 11:03
Монтаж. Видео не постоянное, дергаются кадры, и речь прерывается
Rechter
Rechter ответ Казанский (раскрыть)
25 ноября 2016 в 10:57
Да не. Ледовласый говорил прямо в камеру и не по бумажке, а этот читает, да еще запинается.
нoГГано
25 ноября 2016 в 10:55
Во колхозник )))
starche
25 ноября 2016 в 10:49
"Свежо предание".............
ДСА
25 ноября 2016 в 10:45
А другого он и не мог сказать, не грязью же клуб поливать.
AmG1991
AmG1991 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 10:35
Кол за комментарий!
Казанский
25 ноября 2016 в 10:35
Прямо как Борис Николаевич Ельцин уходя на пенсию и оставляя Россию на Владимира Владимировича Путина.Я плачу((((
вхсо 111
25 ноября 2016 в 10:33
Респект за сказанное Селехову, красиво уходит ещё бы на деле в оставшихся матчах сухарей словил и ок!
tesch
25 ноября 2016 в 10:24
достойное поведение. Удачи!
Гость