Soccer.ru

Сёмин: «Никаких проблем с Ерёменко не возникало. Он не пил, не курил...»

25 ноября 2016, 12:42

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал двухгодичную дисквалификацию полузащитника ЦСКА Романа Еременко за употребление кокаина. Несколько лет назад Семин работал вместе с Еременко в киевском «Динамо».

«Совсем еще молодого Еременко мы с Суркисом взяли в киевское „Динамо“ из „Удинезе“. Перед этим много раз летали в Италию, следили за ним. Сначала пригласили в аренду, и он это время отлично использовал: рос как на дрожжах, становился серьезным футболистом. В итоге „Динамо“ выкупило его трансфер за очень приличные по тем временам деньги – около пяти миллионов евро.

Никаких проблем с ним не возникало. В высшей степени профессионал. В плане режима вопросов не возникало, тем более он из спортивной семьи. Не пил, не курил... Поэтому я удивился тому, что случилось сейчас. И, признаюсь, огорчился».

Все комментарии
лолос
26 ноября 2016 в 16:01
Красавчик Рома. Лучше нюхать кокс, чем быть синяком. А Палыч сам любитель этого дела...
DRDR_SaSa
26 ноября 2016 в 15:30
Чикатило в 15 лет тоже никого не резал и не насиловал! Логика Палыча поражает.
сканер
25 ноября 2016 в 21:35
ну правильно,он же на коксе-табак и алкоголь не уместны!))
сканер
сканер ответ RUSTY8 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:35
Хайзенберг врать не будет?))
ЮЗИК
25 ноября 2016 в 20:07
Ерёма классный игрок,что не говори,желаю ему вернуться поскорей,а всякую дурь любой пробовал.Если бы чаще проверяли уже треть дисквалифицировали
Mi6
Mi6
25 ноября 2016 в 20:06
У слуца всё возможно...
Санчо Панса
25 ноября 2016 в 16:58
Ну началось... Сейчас почти все люди, с которыми Роман когда-то пересекался будут говорить, что до сих пор не могут в это поверить! Ждем откровений Курбана Бердыева, который прекрасно знаком с Еременко)
Vladimir808
25 ноября 2016 в 16:43
Рома-хааароший!!!)
alexxxi
25 ноября 2016 в 16:16
Деньги испортили , кокаин дорогой .
Вася Пупкин 1
25 ноября 2016 в 15:09
В России не только пить и курить научат, так еще и нюхать! Ихмо!
Павел Амурский
25 ноября 2016 в 14:23
Сёмин опять несет пургу.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
25 ноября 2016 в 14:16
он не пил не курил и цветы всегда дарил)))
Шуnя771
25 ноября 2016 в 14:02
Что значит Палыч старой закваски - даже не знает Шо через ноздрю "пьЮтЬ и курят")))
RUSTY8
25 ноября 2016 в 13:56
значит он либо нюхал, либо вводил через вену))
borsch123
25 ноября 2016 в 13:55
    rawer
    25 ноября 2016 в 13:52
    17 сентября 2014 года
    Слуцкий: "Еременко – это игрок, который видит игру в измерении 5D"
    ---
    судя по всему еременко был на веществах уже давно
    Знатог
    Знатог ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 13:52
    И был к футболу равнодушен?
    Agro1987
    25 ноября 2016 в 13:28
      Nek35
      25 ноября 2016 в 13:26
      Неееееее Никогда!!! !
      Только афганку и плюшки!!! .

      Я по зелёной волне короче!! !
      Пиво - Шмаль, пиво - шмаль!!!!
      КЭТиК
      25 ноября 2016 в 13:21
      Значит кто-то его испортил: или фины, или ЦСКА.
      fcspartak
      25 ноября 2016 в 13:10
      Еременко: стали деньги появляться - начал пить, курить, ....ться
      Russian_spb
      25 ноября 2016 в 13:05
      "Он не пил, не курил.."

      как там дальше:

      "И цветы всегда дарил.
      В дом зарплату отдавал,
      Тёщу мамой называл.
      Был к футболу равнодушен,
      А в компании не скушен.
      И к тому же чтобы он
      И красив был, и умён."

      =)
      Иван Котовский
      25 ноября 2016 в 12:59
      Во всем виноват Слуцкий...Ведь ни каждый спортсмен готов играть на крыше высотки не приняв успокоительного лекарства против страха...
      mat73
      25 ноября 2016 в 12:54
      Вот что ЦСКА с людьми делает... Человек чуть руки на себя не наложил..
      ShirokovI
      25 ноября 2016 в 12:52, ред.
      "Никаких проблем с Санчо Капитанса не возникало! Он всегда капитанил и глорил"
      Red blu
      25 ноября 2016 в 12:51
      Семин, это ты еще с Титовым не работал!
      Bearded man
      25 ноября 2016 в 12:50
      ну он и тут не пил и не курил, а просто нюхал.)))
      KoValery
      25 ноября 2016 в 12:43
      Значит кони научили плохому
      Гость