Soccer.ru

Боккетти, Таски, Джано и Зе Луиш не полетели со «Спартаком» на матч против «Терека»

25 ноября 2016, 18:30
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Сегодня футболисты и тренерский штаб «Спартака» вылетают в Грозный на игру 15-го тура РФПЛ с «Тереком». 

Пресс-служба «красно-белых» сообщает, что во встрече из-за травм не смогут принять участие следующие игроки: защитники Сальваторе Боккетти и Сердар Таски, полузащитник Джано и нападающий Зе Луиш.

Данные футболисты останутся в Москве, где будут проходить курс лечения и заниматься по индивидуальной программе. 

Все комментарии
DVOK68
25 ноября 2016 в 19:15
Удачи нам и победы!
Супервайзер
25 ноября 2016 в 19:20
Против Кадырова даже Миллер не попер. Спартаку будет тяжело, но мы верим, что даже административно-судейские препятствия могут преодолены хорошей игрой и настроем команды. А когда легко было?
Т34
25 ноября 2016 в 19:25
В трудностях куется и укрепляется характер команды. "Спартак" уже никого не боится, пусть боятся его. Не могут играть одни, сыграют другие. Вы еще не поняли, что это уже другой "Спартак", которому все равно против кого играть. И он играет только на победу. Он уже встал с колен, как бы это ни было прискорбно нашим противникам. И мы верим этому "Спартаку"!
proezd2
25 ноября 2016 в 19:12
Артём Ребров, Сергей Песьяков, Евгений Макеев, Денис Кутин, Андрей Ещенко, Маурисио, Александр Пуцко, Илья Кутепов, Дмитрий Комбаров, Александр Зуев, Роман Зобнин, Фернандо, Денис Глушаков, Ромуло, Ивелин Попов, Артём Тимофеев, Квинси Промес, Денис Давыдов и Лоренсо Мельгарехо.
19 гладиаторов есть,удачи парни!
PATRIOT1965
25 ноября 2016 в 22:51
Покидаю ветку,хочется пожелать завтра командам честной игры,пусть победит сильнейший.
Кемеровчанка
Кемеровчанка ответ Dj.Depp (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:08
Взаимно!Ты сам ответил!Тяжело будет..Там сам знаешь просто не бывает!Уверенность в том, что Спартак не отойдет от своей игры.И это радует.Терек будет часто оголять тылы и лететь в атаку, а тут как раз еще один наш шанс на контру, свободных зон должно хватать.А в позиционной атаке Терек не так опасен!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Кемеровчанка (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:11
Всё верно. Главное старшего вайнаха к микрофону не подпускать!))
Spartak_Rulit
25 ноября 2016 в 19:16
Опять состав вырисовывается из-за травм. а на замене только Ромуло и молодые... Остается надеется, что Каррера и Пилипчук нашел изъяны в игре Терека и команда ими воспользуется!
морозз
25 ноября 2016 в 21:16
Чем тяжелее тем сплочённее должна быть команда, именно в таких играх и проявляется дух победителя или безвольность и позорное поражение!
Спартак по красоте игры впереди всех Газпромов и Гинеров, смотреть только вперёд!
KoValery
25 ноября 2016 в 18:40
Не думал раньше, что отсутствие Зе будет меня расстраивать. Но сейчас парень нашел свою игру. Будет не хватать
Пастух
25 ноября 2016 в 18:52
Здоровья ребятам!!
Индеец в этом матче забьёт победный мяч.ИМХО.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ proezd2 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:21
"Всем приходит конец, лишь время и способ могут отличаться." ( "Ашур, Спартак: Кровь и песок") Покуражимся после победы в Грозном!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ proezd2 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:23
Главный электрик стадиона!)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 22:43
А Ребров интересно в курсе,что в морозную погоду язык нельзя прикладывать к трубам,прилипает.))))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ proezd2 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:33, ред.
Мы пока закрыли Ваших в чулане,держим.За 20 минут до матча выпустим.))) Славная охота будет.)))
makkie
25 ноября 2016 в 18:51
Вообще по сути без скамейки играть будем(

Понятно, что и Тасчи, и Бок скорее не играют из-за контрактов. Как подпишут - сразу в состав попадут. Проходили уже.

Спартаку удачи и победы!
profangar
profangar ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:56
По твоему получается завтра будет так:

Вот и сказочке конец
Терек выиграл. Молодец.
Спартаку не унывать
И с волками не играть.
Кемеровчанка
Кемеровчанка ответ Павел Амурский (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:03
    Пастух
    Пастух ответ proezd2 (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 19:05
    Чуй!!!
    Чуйка женского рода)))
    Салам.
    proezd2
    proezd2 ответ Dj.Depp (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 19:08
    Победа или смерть!!!))))
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ proezd2 (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 19:10
    Но лучше всё-таки....победа!)))
    man11
    25 ноября 2016 в 22:16
    Рамзану надо подучить слова ))

    Пастух
    25 ноября 2016 в 19:13
    Санчо Панса
    Сегодня 19:05
    А зачем? Спартак и с ними бы в Грозном проиграл, по старой и доброй традиции) Победы Тереку, только победы! Зенит и ЦСКА в долгу не останутся.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Вроде Кэп очевидность и такой косяк))
    Проснись Саня!!!
    proezd2
    proezd2 ответ Dj.Depp (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 19:16
    ага!
    кто это там сможет сделать?
    proezd2
    proezd2 ответ ☝TEREK GROZNY🇨🇻 (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 19:19
    бред какой то несёшь джигит.
    proezd2
    proezd2 ответ Dj.Depp (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 19:23
    ну бухать по любому будем..
    fcspartak
    25 ноября 2016 в 18:39
    Ну собственно ожидаемое решение по всем. Удачи и победы нам в Грозном.
    VIC2
    25 ноября 2016 в 21:19, ред.
    Тут главное понимать, что играешь с командой Терек, а не с Микрофоном
    Пусть Микрофон орёт сколько ему влезет, раз Он орёт значит не уверен в команде
    и команда без патриотического кнута не может
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ proezd2 (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 20:32
    Салам,Назбек! Какой привет,такой и ответ.Что не так?)))
    Ко Чегара
    25 ноября 2016 в 23:07
    Потери,конечно,но это шанс для Мельгарехо или Давыдова.
    Удачи и победы Спартаку!
    Гость