Soccer.ru

Черчесов: «Фаворитами Кубка Конфедераций можно назвать немцев, португальцев и чилийцев»

25 ноября 2016, 20:35

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов оценил силу команд-участниц Кубка Конфедераций 2017 года:

«Жребий слеп, кто-то из первой корзины нам попадет. Если на бумаге, то фаворитами можно назвать и португальцев, и чилийцев. На немцах я бы не стал зацикливаться. Все будет зависеть от формы и составов, которые будут летом.

В первой группе — чемпионы мира, Европы и Южной Америки. В таких соревнованиях выделяется Германия, потому что это стабильная команда на больших соревнованиях.

Австралию я не видел давно. Разговаривал с Марком Шварцером, бывшим вратарем сборной, который был моим дублером в дрезденском „Динамо“. Но этой темы не касались».

Черчесов: «Фаворитами Кубка Конфедераций можно назвать немцев, португальцев и чилийцев»

Все комментарии
loko7
28 ноября 2016 в 19:55
как Черчесов догадался кто фаворит? Удивительно!
Санчо Панса
26 ноября 2016 в 07:11
И это не удивительно! Самые сильные сборные будущего КК-2017. Хотя если туда попадет, допустим, Алжир со своими звездами, то будет еще интереснее!
Знатог
25 ноября 2016 в 23:11
Да ужжжжж, с Черчесовым мы фаворитами не будем.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ справедливый коммунист (раскрыть)
25 ноября 2016 в 22:37
Всегда.
справедливый коммунист
25 ноября 2016 в 22:18
наши позорники на последнем месте вне конкуренции!
Evgeny Moreman
25 ноября 2016 в 21:44
Для нас сейчас все фавориты ,включая Катар.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ LOpp (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:31
"...немцев, португальцев и чилийцев."
-------------------------------------------------
Чилийцы третьи в его списочке, значит они и есть аутсайдеры!)))
Dj.Depp
25 ноября 2016 в 21:29
Не скромничай, Стасик! Фаворит-конечно же твоя "сбродная", а остальные так...для мебели приедут.)))
Александр Северный
25 ноября 2016 в 21:28
До чего же в спартаке любят предсказывать и болтать все кому ни лень, от глушакова, или еще хлеще, ещенко, до Рейнгольда. черчесову о сборной думать надо, а о он о чилийцах.
ДАША Д
25 ноября 2016 в 21:05
А победит Мексика!!!
Игорь Солнцев
25 ноября 2016 в 20:57
черчесов проводит спартаковскую линию - линию проигрышей и позора.
Павел Амурский
25 ноября 2016 в 20:52
Россия очень сильная команда с глушаковым, комбаровым, головиным и ростовской рощей.
ДмиАлександрович
25 ноября 2016 в 20:46
Прикольно будет, когда наша суперсборная от Черчесова займет предпоследнее место. Удивится один Мутко.
ДмиАлександрович
25 ноября 2016 в 20:44
Ага, пусть довольствуются Кубком К. А в полуфинала чемпионата М. мы их не пустим, да, Саламыч?
LOpp
25 ноября 2016 в 20:44
а кто же по мнению Черчесова аутсайдер Кубка Конфедераций?
sihafazatron
25 ноября 2016 в 20:41
фаворитами можно назвать кого угодно, только не россию
Гость