Soccer.ru

Источник: «Беленов близок к переходу в „Зенит“»

25 ноября 2016, 22:53

По информации источника, голкипер «Анжи» Александр Беленов вскоре сменит клубную прописку.

Сообщается, что 30-летний футболист близок к тому, чтобы стать игроком «Зенита». На данный момент питерский и махачкалинский клубы продолжают переговоры, им осталось уладить последние детали.

Источник: «Беленов близок к переходу в „Зенит“»

Все комментарии
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:50
Так раньше мы за чемпионство не боролись, были крепкими середничками, поэтому и была возможность растить....а сейчас в каждом сезоне борьба за золото, за кубок, игра в Европе....вот и результат...все стало сложнее...что касается Шатова, так он тоже не ваш....вы его у Урала урвали....Так ты нашими проблемами не утруждайся....
ДмиАлександрович
25 ноября 2016 в 23:49
А разве Ладыгин не лучший в России вратарь, по мнению фанов Зенита?)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:45, ред.
Если отдадут за 10 лямов,будет умным ходом от наших )
Шатов,кстати тоже не ваш,однако вы его урвали у нас )

И еще на Тигиева виды имеете,а свои то когда-нибудь
кроме Чернова появляться начнут ? ) Или так и будете
скупкой бесконечно заниматься,потому что своих нет,
как это было раньше,когда были Керж,Шава,Хавчик,Слава....
Ruslan3132
25 ноября 2016 в 23:43
Зенит всех киперов решил у Анжи забирать? ) Пусть Кержа отдает тогда для конкуренции Юрченко
Зафод Библброкс
25 ноября 2016 в 23:43
Черная пятница по русски)))

Чёрная пятница — пятница после Дня благодарения в США, начало рождественских скидок и именно в черную пятницу самые большие скидки и огромный ажиотаж в суперсторах)))


ток в РПЛ это не день распродаж со скидками а день скупок с переплатами, Спартак одного вратаря скупил, Зенит другого))), кто и кого следующий

ПыСЫ - День Благодарения был вчерась, то есть черная пятница сегодня
Хороший Малый
25 ноября 2016 в 23:41
Даже не знаю ,усиление это или нет.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:34
Ну он тоже не ваш, вы его взяли из Кубани))) В любом случае, что-нибудь придумают руководители, чтобы всем было хорошо)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Крейсер (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:32
Пока на оф.Анжи этого нет, это сослагательное )
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:32
Да возможно отдадут в аренду, потому что Миша сам захочет играть.....у меня уже давно мысли были, что будет рокировка, Беленов к нам, а Миша в Анжи.... ему же захочется играть....но уверена точно, если Миша решит остаться, то он останется...слишком правильная у него фамилия для нашего клуба))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:31
Ну вот пускай у нас крутым и остается )
А у вас видимо потребность урывать
лучших из других клубов,своих мало )
Крейсер
Крейсер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:30
Я легко могу отказаться от сослагательного наклонения.
На переход это никак не повлияет.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:30
Не сможем.....Беленов отличная кандидатура, я с самого начала была за него. Он очень крут)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Крейсер (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:29
Забудьте вы уже сослагательное наклонение )
Крейсер
Крейсер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:27
Скорее всего это окажется правдой.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:27
Так заберите себе этого приличного голкипера,
а на Беленова аппетиты поубавьте,и все нормал )
NAZAR 007
25 ноября 2016 в 23:26
Источник,откройся уж ты ,достал со своей утятиной )))
Александр Северный
Александр Северный ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:25
Для кого трофей - просто поистерить, чтобы не забыли.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:25
Да его ни кто не выкинет....сам Миша решит, если захочет остаться, то конечно его оставят...просто все будет от него зависеть.....поверь поступят с ним уважительно...нет сомнений)))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ nikolah (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:24
Да я тоже не против него))) Если согласится сидеть, да конечно пусть остается....просто не понятно, чего он сам захочет....
nikolah
nikolah ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:22
не хочется чтоб Миша уходил,пусть остается в клубе с братом)
Venezuela
25 ноября 2016 в 23:21
Очень спорный трансфер. Еще более странно это выглядит на фоне вполне реальной покупки Селихова, которого судя по всему отдали Спартаку, ведь перебить цену было проще простого.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ nikolah (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:21, ред.
Так я думаю Юра будет первым, Беленова думаю как раз хотят взять как второго для страховки. А вот по Мише будет решение.....
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:18
Не согласна по Миши, он конечно не привозит....но спасений у него просто не было. Жаль конечно, но мне кажется захотят с Мишей расстаться)))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:16
Да ладно у вас с Уфы вратарь на скамейки сидит, очень приличный кипер)))
Крейсер
Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:13
Похоже, что Луческу с тобой не консультируется.
Ahmed Ahmedoc
25 ноября 2016 в 23:08
Анжи что киперав для Зенита подгоняет ;)
magnum3000
magnum3000 ответ Ко Чегара (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:07
Есть такой анекдот: - Назло бабушке отморожу уши!
Очень смахивает на Ваш спич!
socc57
25 ноября 2016 в 23:04
А нужен ли он Зениту?
nikolah
25 ноября 2016 в 23:04
я бы дал шанс Юре в этом сезоне)
Ко Чегара
25 ноября 2016 в 23:02
Спартак технично увел из под носа немытых Селихова,так они от бессилия и досады хотят купить хоть кого то.
Гость