Soccer.ru

Кокорин финишировал вторым в голосовании за лучшего игрока недели в Лиге Европы

25 ноября 2016, 23:25

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин занял второе место в голосовании за звание лучшего игрока недели в Лиге Европы.

Форвард сборной России, поразивший ворота тель-авивского «Маккаби» в поединке 5-го тура группового этапа Лиги Европы, набрал 11% голосов болельщиков.

Лучшим же игроком недели признан нападающий «Ромы» Эдин Джеко, оформивший хет-трик в матче с «Викторией» из Пльзени — 67% голосов.

На третьей позиции оказался капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни с показателем в 7% голосов.

Все комментарии
a3
a3
26 ноября 2016 в 20:29
Кококо улетел недалеко.
Томик
Томик ответ Багров-брат (раскрыть)
26 ноября 2016 в 15:06
http://mvp.uefa.com/en/uefaeuropaleague/results
Томик
Томик ответ ОстапБендер (раскрыть)
26 ноября 2016 в 15:05
Не позорьте Ильфа и Петрова, смените ник. Не знаю, где вы смотрели итоги, возможно на сайте футболвеликойарийкойцивилизациикопателейморей, но на уефаком ваш великий коноплянка на четвертом месте(хотя мне кокорин и не нравится ни как игрок вообще, ни как игрок прошедшего тура). Именно Джеко, Кокорин и Руни - в таком порядке.
самуил кац
самуил кац ответ Казанский (раскрыть)
26 ноября 2016 в 12:58
Было бы еще смешнее, если бы он попал на противоположную часть мяча ! Мяч от ворот, а Коко - в воротах. Тогда первое место было бы его, однозначно !
Багров-брат
26 ноября 2016 в 12:13
Сообщите, пожалуйста, источник информации, а то как то звонко отметился Ко-корин!
ОстапБендер
26 ноября 2016 в 11:52, ред.
А где было это "голосование" ? На сайте рашатудей ??? Вот символическая сборная 5-го тура Лиги Европы: Рюффье (Сент-Эттьен) – Срна (Шахтер), Шкртел (Фенербахче), Нхамоинесу (Спарта) – ван де Беек (Аякс), Фортунис (Олимпиакос), Тилеманс (Андерлехт), Коноплянка (Шальке) – Руни (Манчестер Юнайтед), Джеко (Рома), Адурис (Атлетик).
А где же "звезда № 2" ?????
Krass-mark
26 ноября 2016 в 10:58
русские с ума сошли кому 2 место
Аквила
Аквила ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 10:51
Он в Еврокубках не выступает.Нам надутые ни к чему-пусть лучше недооценивают.
Т34
26 ноября 2016 в 10:46
Газпром решает все. Почему не первое? Слишком наглядно было бы.
самуил кац
26 ноября 2016 в 10:41
Очень интересно, как проводится это голосование ? Кем? Кто отбирает кандидатов ? Неужели нашелся какой-то индивид, который отсмотрел все 24 матча и выбрал претендентов ? Очень сомнительное это голосование и игра Коко в матче с Маккаби фееричной никак не была . Какое второе место ?
самуил кац
самуил кац ответ Верг (раскрыть)
26 ноября 2016 в 10:36
А вот и неправда ! Там Пашка финишер !
Казанский
26 ноября 2016 в 10:06
Надо Кокорину зарплату еще на один миллион повысить за такое достижение.Литейного попрошу обсудить этот вопрос с Миллером)))
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
26 ноября 2016 в 09:46
На трассе? о_О
LOpp
26 ноября 2016 в 09:36
    Vl777
    26 ноября 2016 в 09:30
    а кто голосовал-то?
    из европы или кокор опы?
    надоел этот п и а р... он что - хочет стать лицом какого-нибудь хеденшёлдерс или т.д. и т.п....
    Казанский
    26 ноября 2016 в 09:03
    ну а что тут удивительного?Посмотрите его гол.Так еще никто не забивал.Прыгнуть сверху на мяч обоими ногами.Мяч в ворота,Кокорин падает от ворот.И смех и красота)))))
    tupitupi
    26 ноября 2016 в 08:58
    Не плохо
    RUSTY8
    26 ноября 2016 в 08:40
    достойно, что кокорин хоть где-то финишировал))
    нечитайло
    26 ноября 2016 в 08:26
    Не плохо
    112910415
    26 ноября 2016 в 08:07
    до Месси два шага осталось
    КЭТиК
    26 ноября 2016 в 07:49
      Аквила
      26 ноября 2016 в 07:24
      Опять раздувают мыльный пузырь...
      Санчо Панса
      26 ноября 2016 в 07:20
      У Александра просто не было шансов занять первое место в этом голосовании! Джеко выдал один из лучших своих матчей в сезоне, если не лучший) Но второе место тоже очень почетно, особенно для Кокорина.
      alboro
      26 ноября 2016 в 06:56
      отож
      ТОС
      ТОС ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 03:52
        Вася Пупкин 1
        26 ноября 2016 в 03:52
        66минут на поле, и вот он звездный час!
        Jazz-
        26 ноября 2016 в 03:41
        Тот момент когда забил один гол за команду и ты уже в списках лучших игроков тура Еврокубкового турнира. Это уровень, чего уж там говорить.
        ser.rus64
        26 ноября 2016 в 03:35
        Кокорин себя проявил на этой неделе,стал лучшим игроком,не пойму в чем хайп
        Maikl322
        26 ноября 2016 в 03:00
        толку то.
        ermak6848
        26 ноября 2016 в 02:56
        А никто не удивился этому.
        Все равно ему не вручат никакой приз
        фраза из кино: " ВСЁ "распилено" (украдено ) до нас..."
        Гость