Soccer.ru

Кокорин финишировал вторым в голосовании за лучшего игрока недели в Лиге Европы

25 ноября 2016, 23:25

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин занял второе место в голосовании за звание лучшего игрока недели в Лиге Европы.

Форвард сборной России, поразивший ворота тель-авивского «Маккаби» в поединке 5-го тура группового этапа Лиги Европы, набрал 11% голосов болельщиков.

Лучшим же игроком недели признан нападающий «Ромы» Эдин Джеко, оформивший хет-трик в матче с «Викторией» из Пльзени — 67% голосов.

На третьей позиции оказался капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни с показателем в 7% голосов.

Все комментарии
sihafazatron
25 ноября 2016 в 23:26
    Верг
    25 ноября 2016 в 23:48
      LOpp
      26 ноября 2016 в 09:36
        Иван Котовский
        25 ноября 2016 в 23:28
        Еще-бы, въехать верхом на мяче в пустые ворота дано не каждому...
        КЭТиК
        26 ноября 2016 в 07:49
          Санчо Панса
          26 ноября 2016 в 07:20
          У Александра просто не было шансов занять первое место в этом голосовании! Джеко выдал один из лучших своих матчей в сезоне, если не лучший) Но второе место тоже очень почетно, особенно для Кокорина.
          112910415
          26 ноября 2016 в 08:07
          до Месси два шага осталось
          na
          na
          26 ноября 2016 в 00:16
          Да ни кто ваш Кокорин и зовут его ни как, если в нем что то и было в чем я не уверен, то этого уже нет. Сломать себя сложно, кому то вообще не дано.
          makkie
          makkie ответ LOpp (раскрыть)
          26 ноября 2016 в 09:46
          На трассе? о_О
          Знатог
          25 ноября 2016 в 23:38
          Да, Кокорин заслуживает голосов. Сделать гол из ничего, при отсутствии игры команды, это существенно.
          Аквила
          26 ноября 2016 в 07:24
          Опять раздувают мыльный пузырь...
          Zimmer
          25 ноября 2016 в 23:45
          Гордись Санёк, ты круче Руни.
          RUSTY8
          26 ноября 2016 в 08:40
          достойно, что кокорин хоть где-то финишировал))
          Sem25
          Sem25 ответ na (раскрыть)
          26 ноября 2016 в 00:04
          Хочется верить, но в 1/4 ЛЧ в последние годы, неизменно выходят:Реал, Барселана, Атлетико, Ювентус и Бавария.
          ДмиАлександрович
          26 ноября 2016 в 00:12
          В сложных матчах Кокорин ничего не показывает. Особенно в сборной. Куда проще обыгрывать с 300-миллионными партнерами соперников Зенита из третьесортных чемпионатов, с 5 места. Не перехваливайте. Будь он такой звездой, как верят фаны Зенита, он бы играл в Ливерпуле.
          Русский Моуриньо
          26 ноября 2016 в 02:51
          Это конец футболу и в Европе.Когда худший становится одним из лучших,хоть и через зАд.
          Казанский
          26 ноября 2016 в 09:03
          ну а что тут удивительного?Посмотрите его гол.Так еще никто не забивал.Прыгнуть сверху на мяч обоими ногами.Мяч в ворота,Кокорин падает от ворот.И смех и красота)))))
          ТОС
          ТОС ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
          26 ноября 2016 в 03:52
            Luiza S
            26 ноября 2016 в 00:42
            Ответ всем болельщикам не Зенита. Вы можете сколько угодно ерничать, злословить, но вам должно быть стыдно. Вместо того, чтобы порадоваться за Россию, вы ведете себя не подобающим образом. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            EVM
            EVM
            26 ноября 2016 в 00:53
            Руни в шоке!
            Venezuela
            25 ноября 2016 в 23:35
            Стоит ли что-то говорить об этой "народной" награде, если Адурис не получал ее тогда, когда сделал пента-трик?
            Venezuela
            Venezuela ответ AC M1lan (раскрыть)
            25 ноября 2016 в 23:36
            6%.
            вхсо 111
            25 ноября 2016 в 23:39
              ОстапБендер
              26 ноября 2016 в 11:52, ред.
              А где было это "голосование" ? На сайте рашатудей ??? Вот символическая сборная 5-го тура Лиги Европы: Рюффье (Сент-Эттьен) – Срна (Шахтер), Шкртел (Фенербахче), Нхамоинесу (Спарта) – ван де Беек (Аякс), Фортунис (Олимпиакос), Тилеманс (Андерлехт), Коноплянка (Шальке) – Руни (Манчестер Юнайтед), Джеко (Рома), Адурис (Атлетик).
              А где же "звезда № 2" ?????
              самуил кац
              самуил кац ответ Верг (раскрыть)
              26 ноября 2016 в 10:36
              А вот и неправда ! Там Пашка финишер !
              sihafazatron
              sihafazatron ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
              25 ноября 2016 в 23:47
              у меня нет твитера,так что это не про меня
              самуил кац
              26 ноября 2016 в 10:41
              Очень интересно, как проводится это голосование ? Кем? Кто отбирает кандидатов ? Неужели нашелся какой-то индивид, который отсмотрел все 24 матча и выбрал претендентов ? Очень сомнительное это голосование и игра Коко в матче с Маккаби фееричной никак не была . Какое второе место ?
              Т34
              26 ноября 2016 в 10:46
              Газпром решает все. Почему не первое? Слишком наглядно было бы.
              brinya
              25 ноября 2016 в 23:54
              Фамилию,пожалуйста,повторите...Только Кокоо..ИНН и смог услышать...А ассоциации с 🐑🐣🐓...Хотя гол,забитый еврам,стоит оценки🐄 из "Особенности нац.охоты"..."Жить захочешь-не так раскорячишься..."🐸
              brinya
              brinya ответ Знатог (раскрыть)
              25 ноября 2016 в 23:57
              Без слов...Коровий гол...
              Гость