Soccer.ru

Иско в 2018 году может перейти в «Барселону»

26 ноября 2016, 11:28

«Барселона» рассматривает возможность подписания хавбека «Реала» Иско в 2018 году. Тогда у игрока истечет контракт с мадридцами, поэтому он сможет достаться каталонскому клубу бесплатно.

Идею трансфера Иско поддерживает лично президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу, который является большим поклонником таланта футболиста.

Недавно Иско сватали в «Тоттенхэм».

Все комментарии
лолос
27 ноября 2016 в 21:32
Давно известно, что Иско антимадридист. Так что, такой переход не станет большой сенсацией. Вообще игрок классный, техничный, в "Малаге" его игра впечатляла, но Мадрид загубил очередного таланта. Конечно стиль "Барсы" ему больше подходит, может в Каталонии удастся реанимировать карьеру.
Т07
Т07 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 01:53
По твоему кто стал лучшим игроком группового этапа ЧЕ 2016 ? Гитлер что ли? Это Бэйл был лучшим! Даже в плей офф тащил свою сборную! А сейчас Джо Аллен где?
Sadjon
26 ноября 2016 в 16:29
бред какой то.....
Alex12357
Alex12357 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 15:25
Для того чтобы вести разговор про игру НЕЙМАРА нужно посмотреть игры с его участием,а не распыляться здесь на том что состав физрука проигрывает,Барселона в данное время играет так как скажет Месси,а НЕЙМАР играет так ,как играет в сборной ,вот только партнёры увы разные,а сборная БРАЗИЛИИ-результат налицо 6-игр ,6- побед ,что ещё нужно?
Alex12357
Alex12357 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 15:08
Есть умнейшая пословица-Умный не скажет,дурак не поймёт.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Cektor (раскрыть)
26 ноября 2016 в 14:56
Опытные Модрич, Бэйл и Кроос! Молодые: Хамес, Иско, Ковачич, Каземиро, Асенсио! Вот где лучшие!
Иньеста и Бускетс уже не те, стариком становится Андрес, как и хавишка! Бускетс тоже много косячит в последнее время! Ракитич вообще не входит в список лучших! Маскерано давно уже на защите играет! Туран, Д.Суарес и Гомеш пока не заиграли!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 14:44
Иско -бревно? Ну ты сказала))) По технике ему равного назови из его ровесников!
95-shishani-95
26 ноября 2016 в 14:42
Это они чтоб Реал поднял ему зарплату! Хотят, чтоб Реал раскошелился! Они ведь сами тупые зарплаты назначили своим! И кто им Иско отпустит? И Иско не нужны проблемы с фанатами!
Мое мнение!
KaZёL
KaZёL ответ Cektor (раскрыть)
26 ноября 2016 в 14:00
Туран,Рахитич,Бускетс-когда это они стали лучшими в Мире?
_ManKUN_
26 ноября 2016 в 13:44
"поклонником таланта". А ничего, что ему 26 уже будет в 18 году, и из таланта он должен уже превратиться в полноценную звезду футбола? А не пылиться по очереди у двух испанских грандов на скамейке запасных. Вон, Чичарито не заиграл в лучшем клубе мира - хоть под закат карьеры перешел в клуб второго эшелона - так как расцвел, настоящая реанимация карьеры! Но Иско можно не затягивать до возраста Горошка, а уже сейчас пойти в условный монако или милан(россонери интересовались футболистом насколько я знаю), а через 2 года уже куда угодно можно идти (хотя можно и в том же милане остаться - все-таки клуб с мировым именем)
Cektor
26 ноября 2016 в 13:32
в реале не ценят его ...
а в Барсе ему место нет , полузащита у Барселоны лучшая в Мире - опытные Иньеста , Бускетс , Ракитич , Маскерано , Туран , молодые Суарес , Рафинья , Гомеш .
tema-1804
26 ноября 2016 в 13:31
полная утка) историю Фиго повторять не кто не хочет!
ALBA BARCELONA 21
26 ноября 2016 в 12:57
Пусть Марсело перейдет
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Alex12357 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 12:56
Как раз ничего не будет плохого если он уйдет.
Ruslan3132
26 ноября 2016 в 12:36, ред.
ахахахахааххахаахахахаха, губозакатывательную машинку лучше купят пусть.

п.с. Полузащитник мадридского «Реала» Иско прокомментировал информацию о том, что руководство «сливочных» собирается предложить ему продлить контракт с клубом:
«У меня есть действующий контракт с „Реалом“. Я и клуб хотим продления контракта. Надеюсь, что этот вопрос скоро решится. Сейчас я играю, доволен этим и готов быть полезным команде».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/947964.shtml
Alex12357
Alex12357 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 12:36
Честно говоря не думал что вы не разбираетесь в футболе ,вы наверное на тотализаторе сидите,идите поработайте ,наберитесь ума и не пишите глупости!
shaness
shaness ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 12:33
    СR7 REAL СR7
    26 ноября 2016 в 12:32
    Реал,скоро продлит контракт с Иско!
    Alex12357
    Alex12357 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 12:29
    Если НЕЙМАР уйдёт из Барселоны,Барселоне-хана,ни Месси,ни Суарес ,ни Иньеста ,ни кто-то другой не обладают такими пасами!!!
    Zidane.5
    26 ноября 2016 в 12:17
    Если только в обмен на Неймара)))))
    Maikl322
    26 ноября 2016 в 12:15
    не пойдет
    shaness
    shaness ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 12:10
      Абуязид Ибрагимов
      26 ноября 2016 в 11:59
      Иско не дурак!он и так играет в лучшем клубе в истории футбола.
      shaness
      shaness ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 11:57, ред.
      Ага, расскажи об этом Месси, Неймару, Фабрегасу и прочим, прочим, прочим. Переходов не происходит по причине бессмысленности и чувства самосохранения.
      Абуязид Ибрагимов
      26 ноября 2016 в 11:51
      По информации El Mundo Deportivo, к 24-летнему хавбеку проявляет интерес «Барселона». Каталонцы рассчитывают заполучить испанца в 2018 году, когда истечет срок его контракта с «Реалом». Между каталонцами и мадридцами существует негласный «пакт о ненападении» – они не переманивают друг у друга игроков со времен перехода Луиша Фигу, однако в «Барселоне» убеждены, что «Реал» пытается давить на Неймара, чтобы пригласить его.
      Санчо Панса
      26 ноября 2016 в 11:48, ред.
      Да не дай Бог! Чтобы решиться на переход из мадридского Реала в Барселону надо быть очень смелым человеком, ну или Луисом Энрике)
      Абуязид Ибрагимов
      26 ноября 2016 в 11:45, ред.
      ЧЛЕН партии вам, а не Иско.)
      Juventus21
      26 ноября 2016 в 11:41
      После перехода в Барсу, вынужден будет нанять охрану)
      shaness
      shaness ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 11:41
      А где пакт подписывали? Вконтакте, наверное?)
      starche
      26 ноября 2016 в 11:34
      Совсем неплохо.
      Гость