Soccer.ru

Гол Прокофьева принёс «Амкару» победу над «Арсеналом»

26 ноября 2016, 13:24
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В матче 15-го тура чемпионата России «Амкар» на своем поле обыграл «Арсенал» со счетом 1:0.

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» — «Арсенал» — 1:0 (1:0)
Гол: Прокофьев 7.

«Амкар»: Селихов, Милькович, Конде, Джикия, Занев, Гиголаев, Комолов (Зайцев 90), Огуде, Гол, Прокофьев (Салугин 64), Бодул (Йовичич 82).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Арсенал»: Левашов, Хагуш, Денисов (Айдов 71), Горбатюк, Вергара, Ершов (Рыжков 77), Бурмистров, Стеклов, Горбатенко, Форбс (Власов 22), Максимов.
Главный тренер: Сергей Кирьяков.

Предупреждения: Максимов 60, Бурмистров 65, Стеклов 90+4.

Судья: Турбин (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
EAGinLE
27 ноября 2016 в 12:29
Удачи Арсеналу .
EAGinLE
27 ноября 2016 в 12:29
Удачи Арсеналу .
Санчо Панса
26 ноября 2016 в 18:29
Все течет и все меняется в этой жизни, но Амкар как приучил всех, чтобы он любит побеждать в родных стенах с минимальным счетом, так он и продолжает это делать! Очень рад за подопечных Гаджи Гаджиева) С победой, Пермь!
КПР
26 ноября 2016 в 16:05
Всё по делу. Киря не тянет совсем..
kole4ek
26 ноября 2016 в 15:23
Амкар хорошо очень смотрится! Перехватить бы Сельмашу Джикию в Зимнее ТО, а то думаю, что опять кто нибудь из центра уйдет в это ТО
Sem25
26 ноября 2016 в 14:57
Что бы не произошло дальше, не сомневаюсь в словах Аджоева: "Мне за свою работу не стыдно".
RDeanW
RDeanW ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 14:46
с вашим филиалом скоро пересекутся)
Шмавон
26 ноября 2016 в 14:39
молодцы
вхсо 111
26 ноября 2016 в 14:37
С победой пермяком!
EAGinLE
26 ноября 2016 в 14:25
При Павлове лучше играли , зачем заменили .
Александр Северный
26 ноября 2016 в 14:20
Жаль, что Арсенал не дал отпор такому амкару.
nahan
26 ноября 2016 в 14:10
Амкар заслужил.
LSM1980
26 ноября 2016 в 14:07
на классе победа пермяков
жаба
26 ноября 2016 в 14:02
Красавчик)
Призрак Убитого Енота
26 ноября 2016 в 13:51, ред.
Собственно голяшка

DVOK68
26 ноября 2016 в 13:50
Тулу уж заждались в ФНЛ
Shpundya .
26 ноября 2016 в 13:31
Гол посмотрите, ну прямь Ван Бастен..
fcspartak
fcspartak ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 13:31
Филиал с Селиховым и Джикией (возможно) в составе выиграл))) на дно после сегодняшнего матча с Рубином абревиатура начнет оседать
ermak6848
26 ноября 2016 в 13:30
Как говорят в Одессе: " Наши Вам ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! "
Venezuela
26 ноября 2016 в 13:27
Как хорошо, что смогли одержать эту победу. В самой концовке заставили поволноваться! Особенно обидно было ее упустить после шикарного тройного момента Гиголаева-Джикия-Конде (с ударами через себя, с полулета и головой в упор), а также ударом Салугина в пустые, когда вынес защитник.
Арсенал не показал ничего, был крайне плох в атаке. Им стоит что-то придумывать, иначе вылет с такой игрой неизбежен.
Гость