Soccer.ru

Промес: «Здорово, что „Спартаку“ удалось продолжить победную серию»

26 ноября 2016, 22:51
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес после победы над «Тереком» (1:0) в 15-м туре российской Премьер-Лиги поделился эмоциями со своими подписчиками в социальной сети «Фейсбук»:

«Рад, что сделал сегодня результативную передачу. Здорово, что нам удалось продолжить победную серию!».

Все комментарии
Блоссия
27 ноября 2016 в 11:58
И мы очень рады!
•BLACK WOLF•
27 ноября 2016 в 10:50
Спартак не может, судья поможет!
112910415
27 ноября 2016 в 07:57
15 туров...
полёт нормальный!
Санчо Панса
27 ноября 2016 в 07:27
Ничего, второй круг все расставит на свои места! А пока сдержанно порадуемся за красно-белых бестрофейников из Тарасовки)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 07:26
Депая вам в жизни не приобрести! Мечтай об этом)
papic337
27 ноября 2016 в 02:57
Я тоже рад продолжению победной серии. Сегодня болеем за Краснодар.
Lu4nik
Lu4nik ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 00:58
хм.. даже не знаю, что на это сказать.. в любом случае, не извиняйся, т.к. не за что ;) ты прав, уважение должно быть взаимным
artsinalex
27 ноября 2016 в 00:50
Тогда не стоит останавливаться!!! Продолжайте в том же духе!!
Lu4nik
Lu4nik ответ ABir (раскрыть)
27 ноября 2016 в 00:45
ненене, вот это опасно! это щас Квинси тащит. А в ЕК с ним одним - труба
Lu4nik
Lu4nik ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 00:44
да хрен с ними)) не уподобляйся им, а то у них что не новость, то сразу перескок на тему "Спартак")) не будь таким))) это они о нас пусть говорят))
Dj.Depp
27 ноября 2016 в 00:42
Молодец Антоха! Набирай скорее форму. Мы скучаем по твоим чудесам на поле!))
romarez
romarez ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 00:39
ну да, от радости, подевались куда то )
Супервайзер
27 ноября 2016 в 00:36
Квинси еще забьет много мячей, но главное, что он всегда и везде полезен, о чем и говорит сделанное им количество голевых передач.
romarez
26 ноября 2016 в 23:53
Промес крут!
Да и весь Спартак...ещё раз, с победой нас!
ABir
26 ноября 2016 в 23:20
С Квинси даже без форвардов можно побеждатьскрейшего выздоровления Зе Луиша!
ABir
26 ноября 2016 в 23:18
Здоровья Квинси и без травм! Важнейший игрок для Спартака!
vm777
vm777 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 23:15
В какой-то степени Квинси уже вышел на новый для себя уровень. Он стал более командным игроком, теперь он больше играет на команду. Это видно не только в атакующих действиях, но и в оборонительных, ведь он стал больше помогать при обороне. Но понятное дело, что он сейчас не в лучшей форме. В предсезонке действительно надо будет добирать.
Kwinto555
26 ноября 2016 в 23:12
То что он с командой это уже хорошо.
spartak kursk
26 ноября 2016 в 23:06
Здорово,что Спартаку удалось продолжить победную серию.
Здорово,что эксперты ошиблись с итоговой цифрой по набору очков Спартаком по итогам первого круга.
Ромбик
26 ноября 2016 в 22:57, ред.
Квинси мы рады ,что ты рад . Но было бы больше радости если ты заиграешь на своем уровне а не на 80%. Рано сдаваться еще 2 тура через не могу !!! Потом отдохнеш
Гость