Soccer.ru

«Ростов» — «Анжи»: стартовые составы

27 ноября 2016, 15:33
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Ростова» и «Анжи» на матч 15-го тура чемпионата России.

«Ростов»: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Навас, Мевля, Гацкан, Калачев, Нобоа, Полоз, Ерохин, Азмун.
Запас: Комиссаров, Медведев, Терентьев, Гуйе, Григорьев, Киреев, Байрамян, Думбия, Эзатолахи, Препелицэ, Бухаров.

«Анжи»: Беленов, Гаджибеков, Мусалов, Шандао, Гасанов, Ямбере, Эбесилио, Маевский, Обертан, Иличевич, Яковлев.
Запас: Юрченко, Шафинский, Тигиев, Георгиевский, Газимагомедов, Амаду, Щербак, Бериша, Боли, Будковский.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
27 ноября 2016 в 15:48
Анжи поставит двухэтажный автобус.
РОСТОВ СИЛА
27 ноября 2016 в 15:42
Должна получиться интересная игра. Анжи играет в атакующий футбол. Ростов после Баварии на эмоциях. Ростову удачи и победы.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ pomor45 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 15:52
Ну и хорошо...надо же учиться автобусы разбирать.
pomor45
pomor45 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
27 ноября 2016 в 15:54
Бердыеву тут нечему учиться - он в этом дока.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ pomor45 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 15:57
Бердыев да...а вот у команды не всегда это получается. Будем надеется, что этот механизм будет налажен
Сергей Гугуев
27 ноября 2016 в 16:18
Судя по составу Ростов настроен на победу.Удачи ребят!Росельмаш всегда будет первым!!!
gl
gl
27 ноября 2016 в 16:23
2 1 ростов
pomor45
pomor45 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
27 ноября 2016 в 16:25, ред.
Какой тренер, такая и команда. Главной тактикой Рубина при Бердыеве был автобус, с Ростовым тоже только контратака с Азмуном посильнее. Что любопытно - гуру автобуса сам толком не умеет ему противостять, потому что знает, как контратаковать, но как организовывать атаку, как играть первым номером, - не ведает. Не даром же его самые громкие успехи связаны с победами именно над атакующими командами, которые легче поймать на контратаке, а самые тусклые наоборот - с такими же автобусами, как и он: его учениками.
Vladimir808
27 ноября 2016 в 16:28
Красивого результативного матча! Без травм и без судейских ляпов!
Ростов, вперед!!!
Karkaz
27 ноября 2016 в 16:43
После Баварии Ростову будет неинтересно играть и скорее всего сгоняют ничейку. А по идее если с мотивацией все в порядке как бы должны выигрывать и при чем не с минимальным счётом.
Romashka-2
27 ноября 2016 в 15:44
Удачи "Ростов"!!!
Анжи пацан
27 ноября 2016 в 15:48
вперед АНЖИИИИ
tamerlan71
27 ноября 2016 в 15:49
Снова неоднозначный состав.
susanin ultrazenith
27 ноября 2016 в 15:59
Похоже, ничья будет. Причём результативная - 2:2 или даже 3:3.
Сергеевич вернулся 1
27 ноября 2016 в 16:00
Прагматика против романтики. Моё сердце с Ростовом, хотя в душе я наверно больше романтик). Без травм и интересной игры.
tamerlan71
tamerlan71 ответ pomor45 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 16:01, ред.
Анжи тупо не умеет ставить автобусы, как и в чужой пролезть, если честно. Уфе именно поэтому и проиграли. Хваленый Гончаренко поставил Уфе примитивную игру от обороны, и этого хватило даже без Фатая.
Гость