Soccer.ru

«Ростов» оказался сильнее «Анжи»

27 ноября 2016, 18:22
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 15-го тура чемпионата России «Ростов» дома обыграл «Анжи».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Анжи» — 2:0 (1:0)
Голы: Азмун 41, Гацкан 79.

«Ростов»:  Джанаев, Навас, Гранат, Кудряшов, Мевля, Гацкан, Калачев (Терентьев 90+3), Нобоа, Ерохин, Полоз (Григорьев 85), Азмун (Препелицэ 64).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Анжи»: Беленов, Ямбере, Шандао (Будковский 90), Мусалов, Гасанов (Георгиевский 83), Иличевич, Маевский (Бериша 73), Яковлев, Обертан, Гаджибеков, Эбесилио.
Главный тренер: Павел Врба.

Предупреждения: Обертан 37, Калачев 45, Шандао 64. 

Удаление: Гацкан 81.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Казанский
27 ноября 2016 в 18:24
Поздравляю Ростов.На классе
ГусХ
ГусХ ответ West Band (раскрыть)
27 ноября 2016 в 18:28
Курбан из мертвеца оживляет. Шаман же. Гранат глядишь и до сборной дорастёт.
ОЛЛС
27 ноября 2016 в 18:39
"Ростов" команда ,которая сводит к минимуму статистику проигрышей.Она только начинает набирать,свои истинные обороты. С легкой руки(четок) Бердыева в команде начинают по-настоящему играть буквально все.Во всяком случае любой,кто попадает в команду Бердыева моментально впитывает в себя две очень важные вещи - дисциплина и командная игра,необходимость оказываться везде и в атаке,и в защите.Все игроки становятся универсальными не забывая при этом о своих непосредственных обязанностях. Больше таких команд,больше таких тренеров!
Таганский
27 ноября 2016 в 18:28
С победой, Ростов!!
С победой всех болел Ростова и сопереживающих ему!!
После тяжелой победы над Баварией - это вдвойне приятная победа!!
Ура!! Ура!!))
chromage
27 ноября 2016 в 18:28
Опять удаление у Ростова? =) Это уже не смешно даже. Скоро им просто объявят чтобы сразу в 10ом выходили. )))

Ростовчан с победой. Удачи в еврокубках.
evgenii2205
27 ноября 2016 в 19:28
Только что вернулся со стадиона. Трудная игра, Анжи достойно смотрелся и имел хорошие моменты для взятия ворот, отличная команда у махачкалинцев
У нас тоже было достаточно моментов и реализация была лучше, благодаря этому и победили сегодня. С каждой новой игрой очень радует Гранат, растет на глазах и все увереннее и без ошибок действует. Снова шокировал Гацкан, не смотря на победный гол, испортил впечатление от игры грубым фолом.
Всем ростовчан с победой!
loko7
27 ноября 2016 в 19:10
Может, конечно, кому-то покажется, что ерунда, но лично мне видится, как прибавил "Ростов" за эту осень в классе. Причем сильно прибавил, и сдается мне, что это благодаря Лиге чемпионов. Сегодня, после тяжелейшего матча, в ожидании не менее тяжелого, явно экономя силы (да и не имея их запаса особо) "Ростов" планомерно, аккуратно, без суеты выжимал соперника. ЦСКА в таком духе уже три чемпионства взяли, но у них это в порядке вещей по ходу всего сезона, а "Ростов", повторюсь, сыграл таким образом в цейтноте. Что и означает: в классе явно прибавили, научились бить более слабого соперника без накала, чисто на мастерстве. Отлично, в общем.
spartach n1
27 ноября 2016 в 18:28
С победой Ростов !
С победой Таганыч !
Absinthe3
Absinthe3 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 20:03
    Romashka-2
    27 ноября 2016 в 18:47
    "Ростов" радует. С победой!!!
    Georgiy Demetradze
    27 ноября 2016 в 19:28
    Гранат сегодня как Лоран Блан в лучшие годы !!!!!!!
    Dominators
    27 ноября 2016 в 18:49
    Поздравляю всех болел с победой РСМ. Вову Граната уже можно в сборную; Ерохину нужно спуститься с небес. Гацкан получил заслуженно прямую красную, но умышленной грубости не было, он аж сам испугался. Здоровья футболисту "Анжи".

    P.S. отдельный респект Зениту за "перенос" матча с нами.
    Jeck Denielse
    27 ноября 2016 в 18:31
    Слово "оказался" неуместно по отношению к команде обыгравшей Баварию .........
    West Band
    27 ноября 2016 в 18:25
    ни кому не нужный Гранат становится одним из лучших защитников
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ ГУЛЬСИН АРЗАГРУЗОВ (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 19:58
    спасибо руководству скажите. Преданных болел Рубина уважавших КББ видно и здесь. Предало Бердыева руководство, который много сделал для Рубина. В благодарность, вытерли ноги об тренера. Это ещё надо посмотреть, кто поступил подло.
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    27 ноября 2016 в 18:34
    добрый вечер нам всем и нашим Родным. Что хочу сегодня я написать позор позор позор Врба что так издиваешся над болельщиками Анжи и за такой игры у меня молодом возрасте начал болеет сердца (((( После победой над Зенитом Анжи как будто разучился играть никто хочет играть кроме Беленова все остальные просто отбывает номер на поле .(( Господин Врба чтобы победит нужен нападающий а у тебе нет его нет уже 3 игры почему не ставишь Боли что он добивается от такой отношени Боли ?((( Теперь я понял почему перестал мои друзя ходит на мачти Анжи смотреть это убожество честно у меня нет сил .не поехал на смену чтобы посмотреть сегодня мачт а эти игрочишки так плюнул мою душу (((1. Пора отправит домой Чехии Врба. этот человек не тренер а одно названии ( 2.вернут Агаларова Руслана он свой хуже не будет этого не до тренера Врба . 3. на домашний мачти болельщикам Анжи не надо ходит пуст эти игрочишки поймет что за них болеет Дагестан и народ не хочет смотреть этих предателей футболистов который так издивается над нами ( честно за Анжи у меня реально начал болеет сердце. ( а Ростов поздравляю.
    РОСТОВ СИЛА
    27 ноября 2016 в 18:35
    С Победой Сельмаш! Три очка были нужны как воздух...плотность в таблице большая. Удаление Гацкана, может и заслуженное.....но я снова возвращаюсь к теме судейства. С одной команды сразу удаляют, а игроку другой ничего.
    Oleg1956
    27 ноября 2016 в 20:32
    Я болельщик Анжи и мои коменты в основном для тех кто
    не обсир ет Анжи. Не для кого из болел Анжи не было удивления от проигрыша даже на
    форуме Анжи высказывались что хотя бы взять очко но не вышло.
    Сказать что приятно конечно же нет но Ростов после красивой победы
    над немцами на подьеме. Ругать Врба сейчас я бы не стал только потому
    что в прошлом году после великих тренеров Семин и Агаларов мы закончили
    1 круг на последнем месте. Понятно что не все в порядке в команде.
    Если бы играли также с Уфой результат был бы другой.
    Только надежда на последнюю игру. Удачи Анжи.
    den18p
    27 ноября 2016 в 18:42
    пора КББ открывать станцию техобслуживания защитников, они реально у него начинают играть
    Vladimir808
    27 ноября 2016 в 21:03
    Ростов и болельщиков с победой!
    Leha-ha50
    27 ноября 2016 в 18:26
    Несмотря на поражение Анжи понравился. Но уж очень неровно команда играет, как впрочем и большинство команд.
    Ростов с заслуженной победой!!!
    jest
    27 ноября 2016 в 18:26
    Новая победная серия на Олимп-2 набирает ход. В меньшинстве Ростов играет лучше. Может удаляться Гацкану или Кудряшову на первой минуте?)))
    denmig
    27 ноября 2016 в 18:27
    Ростовчане- с заслуженной и очевидной победой Вас! Успехов!
    PATRIOT1965
    27 ноября 2016 в 18:38
    Ростов с победой! Анжи имел моменты,но не использовал шансы.
    Сергеевич вернулся 1
    27 ноября 2016 в 18:43, ред.
    Ростов не на своём месте. Он должен быть намного выше, вообщем в космосе). Всему тренерскому штабу, обслуживающему персоналу, врачам и многим другим кто связан с командой, большой респект. Стабильность-признак мастерства, ну и как не отметить МЭТРА. За короткий срок создал реальную боевую команду, которая играет в разный футбол, отталкиваясь от соперника. Команда добавляет, когда казалось бы, что сил нет, учится на своих ошибках. Не реализованные моменты-это от потери концентрации. Усталость. Вообщем здорово! Анжи не унывать. Вы проиграли достойному сопернику.
    Romashka-2
    Romashka-2 ответ 161регион (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 18:43
    Ну так мы все живые люди...и мы бываем бревнами иногда)))
    Янис Яннокоппулос
    27 ноября 2016 в 18:25
    С победой народная команда
    spartak never die
    27 ноября 2016 в 20:02
    Красавцы соседи!
    С Победой!
    Ростов,подарите праздник стране,поучаствуйте в ЕК и в следующем году!
    vitalik dobroy
    27 ноября 2016 в 18:33
    Игра не простая. Но в футболе честном так и должно быть. Важный для РСМ матч! А впереди трудные игры. Спасибо команде за праздник.
    Жанавар
    27 ноября 2016 в 20:31
    Ростов с победой, а Анжи (точнее те кто думает, что они Анжи во главе с руководством и ГТ Врба) в очередной раз разочаровали своей бесхребетностью и тупизмом и отношением как к болельщикам и клубу, так и к фуболу вцелом! В каждой игре у Анжи новый "основной" состав! Вроде пол года прошло, Врба хоть с этим определися бы... детский сад..
    Гость