Soccer.ru

«Ростов» оказался сильнее «Анжи»

27 ноября 2016, 18:22
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 15-го тура чемпионата России «Ростов» дома обыграл «Анжи».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Анжи» — 2:0 (1:0)
Голы: Азмун 41, Гацкан 79.

«Ростов»:  Джанаев, Навас, Гранат, Кудряшов, Мевля, Гацкан, Калачев (Терентьев 90+3), Нобоа, Ерохин, Полоз (Григорьев 85), Азмун (Препелицэ 64).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Анжи»: Беленов, Ямбере, Шандао (Будковский 90), Мусалов, Гасанов (Георгиевский 83), Иличевич, Маевский (Бериша 73), Яковлев, Обертан, Гаджибеков, Эбесилио.
Главный тренер: Павел Врба.

Предупреждения: Обертан 37, Калачев 45, Шандао 64. 

Удаление: Гацкан 81.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gorets004
27 ноября 2016 в 18:44
Даже всякие уфы приезжают выттрать об анжи ноги,такой позор в республике не нужен,дагестанцы всегда бывали везде на ведущих ролях,лучше закрыть и забыть про футбол,даешь аквапарк)))
Теймур Ханов
Теймур Ханов ответ gorets004 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 19:02
" закрыть и забыть"-вот и все на что вы способны! Оглянись вокруг: У кого заводы и фабрики?у кого рынки и банкетные залы? кто сидит в высоких кабинетах? И кто правит республикой вот уже семьдесят лет бессменно? даги,даги и только даги! А деньги на лечение детей,на хадж,на спорт ,нет,не просите ,а требуете у ЛЕЗГИНА Сулика! По какому праву?
ГУЛЬСИН АРЗАГРУЗОВ
27 ноября 2016 в 19:01
    Dominators
    Dominators ответ Гавриил (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 19:01
    Так это же не художественная гимнастика,а ФУТБОЛ!!!!!! Сегодня впервые в этом сезоне удалили по делу Гацкана. Вспомни матч "Зенит - Ростов"... Но сегодня судейство было адекватным, а тогда на глазах господина Миллера.
    Гавриил
    Гавриил ответ Absinthe3 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 18:50
    Просто правда глаза колит, вот и всё:)
    Матч с Аяксом и удаление Кудряшова за махание ногой в соперника, матч со Спартаком - удар Кудряшова ногой в бочину Зобнина. Прошлый тур Ростов-Рубин - удар Гацкана ногой в плечо Жемалетдинову, чудом до лица не дотянулся (момент на 29-й минуте, если интересно), и вот сегодня опять Гацкан, и опять взмах ногой в лицо...
    Ну, очевидно же, что ребята этот приём отрабатывают на тренировках. Вот мне и интересно, какой у них пояс по карате?
    Пепс
    27 ноября 2016 в 19:53
      Казанский
      27 ноября 2016 в 18:24
      Поздравляю Ростов.На классе
      Shamil79
      Shamil79 ответ Теймур Ханов (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 19:13
      уважаемый очнись... здесь футбол...незначительное событие по сравнению с проблемами которые ты хочешь обсудить..
      ГУЛЬСИН АРЗАГРУЗОВ
      ГУЛЬСИН АРЗАГРУЗОВ ответ kazak161 (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 19:13
      БЕРДЫЕВА УВАЖАЛИ В РУБИНЕ, А ОН ЧУТЬ НЕ РАЗОРИЛ КЛУБ И БРОСИЛ ЕГО НА ПРОИВОЛ СУДЬБЫ, НАВАСУ ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЛИ КОНТРАКТ, А ОН ПОШЕЛ НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ В РОСТОВ, КУДРЯШЕВА ТАКЖЕ ПЕРЕМАНИЛИ ЗА ДЕНЬГИ ИЗ ТЕРЕКА, АЗМУН ВООБЩЕ КАДР, ПОЛОВИНА ИГРОКОВ РОСТОВА И ТРЕНЕР ПРЕДАЛИ СВОИ КЛУПЫ И СБЕЖАЛИ ЗА БЕРДЫЕВЫМ В РОСТОВ. ДО БЕРДЫЕВА РОСТОВ БЫЛ УВАЖАЕМЫЙ КЛУП, А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НИЗКО ОПУСТИЛСЯ.
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Гавриил (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 18:55
      Если звезды сойдутся и Ростов сыграет с МЮ в ЛЕ Гацкан Ибре сделает Фаталити
      Гавриил
      Гавриил ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 18:55
      Ничо, пусть мочат, мне просто любопытно.
      Вот Ибрагимович не скрывает, что у него чёрный пояс по тхэквондо. А ростовчане почему шифруются?:) Гацкан и Кудряшов очевидно каратисты:)
      ГУЛЬСИН АРЗАГРУЗОВ
      27 ноября 2016 в 18:56
        spartach n1
        27 ноября 2016 в 18:28
        С победой Ростов !
        С победой Таганыч !
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ ГУЛЬСИН АРЗАГРУЗОВ (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 19:58
        спасибо руководству скажите. Преданных болел Рубина уважавших КББ видно и здесь. Предало Бердыева руководство, который много сделал для Рубина. В благодарность, вытерли ноги об тренера. Это ещё надо посмотреть, кто поступил подло.
        ГусХ
        ГусХ ответ West Band (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 18:28
        Курбан из мертвеца оживляет. Шаман же. Гранат глядишь и до сборной дорастёт.
        Таганский
        Таганский ответ spartach n1 (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 18:29
        Спасибо, Серегич!!
        По кофейку с коньячком!!))
        Пепс
        Пепс ответ Absinthe3 (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 21:50, ред.
          mi_karmos
          27 ноября 2016 в 18:29
          ростов по игре не был лучше.

          реализуй анжи свои моменты результат был бы другим
          Гавриил
          Гавриил ответ Absinthe3 (раскрыть)
          27 ноября 2016 в 18:29
          Да нет, тупили некоторые ростовчане, после матча со Спартаком, а у спартачей сегодня всё нормально. И будет ещё лучше, если Краснодар не подведёт)))
          Ice van Reed
          Ice van Reed ответ Dominators (раскрыть)
          27 ноября 2016 в 19:00
          Точно перенсли?! А то Семак говорил, что ни о каком переносе матча речь не идет!
          denmig
          27 ноября 2016 в 18:30
          Терек-Спартак -- 0-1
          Ростов-Анжи-- 2-0
          Привет цска и зениту!!!
          Теймур Ханов
          Теймур Ханов ответ Shamil79 (раскрыть)
          27 ноября 2016 в 19:20
          Я вообще ничего не хочу обсуждать с дагами. Обращайтесь к своему соплеменнику,который хаял Сулика. И берите на баланс анжи,если Сулик вас не устраивает. Вот и все.
          Absinthe3
          Absinthe3 ответ Гавриил (раскрыть)
          27 ноября 2016 в 18:30
          Как там ваш суперфорвард Безбородов?
          ГУЛЬСИН АРЗАГРУЗОВ
          27 ноября 2016 в 19:40
            Jeck Denielse
            Jeck Denielse ответ denmig (раскрыть)
            27 ноября 2016 в 18:33, ред.
            В чём смысл привета ????
            Ты наивно считаешь что кто то из перечисленных тобой клубов будет выше Зенита или ЦСКА по итогам чемпа ? акстись.........
            Absinthe3
            Absinthe3 ответ Пепс (раскрыть)
            27 ноября 2016 в 22:15
            "куль", "покуй"... не буксуй, кукушка)))
            romarez
            romarez ответ Romashka-2 (раскрыть)
            27 ноября 2016 в 19:03
            Ромашки)) привет!
            С победой!
            Absinthe3
            Absinthe3 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
            27 ноября 2016 в 20:03
              Dominators
              Dominators ответ Ice van Reed (раскрыть)
              27 ноября 2016 в 19:04
              Так потому и в кавычках, что не перенесли. И.Данильянц сразу после матча с "Анжи" в интервью на всю сказал, что "...через два дня матч с Уралом в Ебурге, еще через два с Зенитом...."
              Oleg1956
              27 ноября 2016 в 20:32
              Я болельщик Анжи и мои коменты в основном для тех кто
              не обсир ет Анжи. Не для кого из болел Анжи не было удивления от проигрыша даже на
              форуме Анжи высказывались что хотя бы взять очко но не вышло.
              Сказать что приятно конечно же нет но Ростов после красивой победы
              над немцами на подьеме. Ругать Врба сейчас я бы не стал только потому
              что в прошлом году после великих тренеров Семин и Агаларов мы закончили
              1 круг на последнем месте. Понятно что не все в порядке в команде.
              Если бы играли также с Уфой результат был бы другой.
              Только надежда на последнюю игру. Удачи Анжи.
              Гость