Soccer.ru

Матч «Ростов» — «Зенит» не будет перенесён

27 ноября 2016, 19:28
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц сообщил, что матч 17-го тура РФПЛ с «Зенитом» не будет перенесен. Поединок состоится 3-го декабря. Ранее ростовский клуб обратился к «сине-бело-голубым» с просьбой перенести эту встречу, так как 6-го декабря дончане будут играть последний тур Лиги чемпионов с ПСВ, где будет решаться судьба путевки в Лигу Европы.

«Переноса не будет. Будем играть в жестком графике.

Какой состав сыграет с „Зенитом“? Будет день, будет пища. Так далеко загадывать не можем. У нас небольшой состав, ограниченные возможности. Например, на разминке Мевля опять получил травму. К счастью, вышел играть на характере. Завтра будем собираться и думать».

Все комментарии
Evgeny Moreman
27 ноября 2016 в 21:07
Всё таки есть футбольный бог ,живём в одной стране клубы бьются за очки в общую копилку,почему не договориться?Сегодня в Краснодаре наказание Зениту выписали на последних 4 минутах .ещё и Ростову попадёт.
Simovsky Constantin
27 ноября 2016 в 21:22
Зенит в декабре играет через 2 дня на 3-й, и Ростов об этом прекрасно знал. Так что запрос Ростова в Зенит о сдвиге матча на день назад - элемент информационной войны. На самом деле вопрос о переносе этой игры - в компетенции только РФПЛ. А именно, весной есть окно в кубковом туре, и РФПЛ по совместному запросу Ростова и Зенита должен разрешить командам его использовать. Вот и все.
Georgiy Demetradze
27 ноября 2016 в 19:51
Газпром бедненький перепугался !!!!
papic337
27 ноября 2016 в 19:57
Это решение - позор и Зенита и РФС.
Чист
Чист ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:05
причем тут репутация Россий - что то загнул
ДСА
27 ноября 2016 в 19:38
Обыграть Зенит и ПСВ, а потом на отдых.
papic337
papic337 ответ nikolah (раскрыть)
27 ноября 2016 в 20:00
Если это надо объяснять, то объяснять ничего не нужно.
nikolah
nikolah ответ Simovsky Constantin (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:11
да злопыхателям это не понять!
waren61rus
27 ноября 2016 в 21:51
Подарок на новый год немытым сделаем 3-4 мяча подарим за шиворот Лодыгину!
nikolah
nikolah ответ papic337 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 20:03
ну скажи почему позор? Ростов и Зенит в равных условиях,как я уже и объяснял,Зенит играл с Аз и спустя два дня со Спартаком и ничего! никто не просил переноса!
Dominators
Dominators ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 19:44
Так, наверное, у Кокорина билеты пропадут в Монте-Карло. У них же, по-моему, отпуск с 09.12.2016.
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_ ответ Mitsubanchik (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:11
Померяй температуру ...ты приболел по моему.Как Ростов мог РАНЬШЕ решить?? Это же Лига Чемпионов
Serg3.12
27 ноября 2016 в 21:39
Что не понятного, Ростов сделал ставку на еврокубки и с Зенитом выйдет полудубль.
Будь ситуация наоборот, нашли бы время сыграть по весне.
Павел Амурский
27 ноября 2016 в 19:55
Футбол должен быть чистым, а не за стеклом.
Mitsubanchik
27 ноября 2016 в 19:56
А почему Зенит должен не учитывать свои интересы в угоду другим?
Что мешало Ростову раньше решить свои задачи?
Иван Котовский
27 ноября 2016 в 19:56
Я хоть и болела Ростова
Но смело отвечу всем так -
Чем больше слежу за Зенитом,
Тем больше по нраву Спартак...
pomor45
27 ноября 2016 в 21:17
Почему бы Ростову не предложить перенести матч с Зенитом на 7 декабря? Главное же ПСВ, а Зенит хоть и играет с АЗ 8-го, но задачу в ЛЕ уже решил. Но нет, надо решить свою заботу за счёт чужой. А вообще, кроме личностей, вопрос к руководству. Неужели сразу не понять, что самые напряжённые матчи в еврокубках всегда выпадают на конец ноября - начало декабря? Так, ведь, именно в это время и уплотнили свой календарь, чтобы не залезть глубже в декабрь. Почему же не уплотнили ранее в тёплое время? Почему не перенесли последние два тура на весну? Почему в первой половине сезона надо играть 17 туров, а во второй - 13? Почему не по 15 в каждой половине? Почему уплотняют календарь в холодное время, когда восстановление затруднено? Почему такие безголовые руководители? Почему мы вместо того, чтобы разобраться с этими безголовыми сами сталкиваемся лбами во взаимных обвинениях?
nikolah
nikolah ответ papic337 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 19:57
поясни свою точку зрения
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 19:37
Скорее всего на весну нельзя переносить, а на 2-4 не устроит сам Ростов...
Krokodilchenko
27 ноября 2016 в 21:18
    SanitarForest
    28 ноября 2016 в 13:31
    да и ладно... че тянуть с унижением зенита?
    nikolah
    nikolah ответ Dominators (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 19:59
    у вас такой же график как и у нас
    никита001
    28 ноября 2016 в 02:11
    О чем думать? Какой Зенит? Сначала 16-й тур надо сыграть.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ papic337 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 19:59
    Это решение-позор составителям календаря.
    Renat997
    Renat997 ответ nikolah (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 02:13
    в свое время зениту игры переносили даже на весну! давайте дальше лейте нам ховна в уши. умники.
    evgenii2205
    27 ноября 2016 в 19:38
    В очередной раз показали свое отношение к Ростову и что намерены и дальше топить клуб
    Груз_200_груз_
    Груз_200_груз_ ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:07
    Просто -голубыми....
    Красно Синий воин
    27 ноября 2016 в 21:50
      Renat997
      Renat997 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 02:18
      с таким решением могу пожелать зениту вылететь по сумме первых двух матчей плей оф весной. прям чтобы в феврале и на покой.
      kole4ek
      27 ноября 2016 в 19:39
      По поводу Матча с зенитом не переживаю, хотя бы перелетов не будет, что несомненно плюс! Но вот на восстановление реально времени мало, Бомжи внатуре заподлянку сделали, обиделись за прошлый сезон
      Гость