Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Вест Хэмом»

27 ноября 2016, 21:22

В матче 13-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Вест Хэмом».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» — 1:1 (1:1)
Голы: Ибрагимович 21Сако 2.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Рохо, Джонс, Валенсия, Погба, Эррера, Мата (Мхитарян 65), Лингард (Феллаини 85), Рэшфорд (Руни 65), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Вест Хэм»: Рэндольф, Огбонна, Коллинс, Куэте, Крессуэлл, Нобл, Обьянг, Антонио, Пайет (Фегули 90+4), Лансини Лансини (Айю 74), Сахо (Флетчер 65).
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Погба 27 — Крессуэлл 90.

Удаления: Моуриньо 28.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
мерсисайдцы2017
27 ноября 2016 в 21:26
105 миллионов за Погба, 100 миллионов переплатили
Антон за MU
27 ноября 2016 в 21:26, ред.
Позорище!!!!!!!!!! Не обыграть команду из нижней части таблицы,да с таким составом как у МЮ,это товарищи трындец!!! Маур это клоун мирового футбола!Его поведение как обычно на уровне.
Red_team
27 ноября 2016 в 22:01
Жуткая нереализация моментов, очередная потеря очков, тьфу!
owl_fake
27 ноября 2016 в 21:32
Подарили 8 очков Стоку, Бёрнли, Арсеналу, теперь и ВХЮ. Вот и всё отставание.
С таким меценатством в топ-4 дорога заказана, не говоря уже о титуле..
DXTK
27 ноября 2016 в 21:31
Моуринью скачет в бешенстве после этой ничьи.......
Летучий-Голландец.
27 ноября 2016 в 21:52
Моу нужно дать еще один год. Этот год у него идет на строительство команды, а уже в следующем нужно с него требовать результат. Игра у команды есть, моменты создают, но вот реализация подводит.. команде нужен форвард, эт прям реально необходимо! Ибра хоть и мастер, но уже свое по сути отыграл. Тоже самое можно сказать и про Руни. Рэшфорд пока еще молод, чтобы тащить команду. Хотя есть еще Марсьяль.. про него забыл)
Red_team
Red_team ответ Пластун (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:21
Большую часть доходов приносят спонсорские контракты, а не титулы, а МЮ - один из самых популярных клубов мира, отсюда и самые выгодные контракты со спонсорами, трофеи тут не при чем. Есть поговорка: Сначала ты работаешь на авторитет, а потом авторитет работает на тебя. Другое дело, что такая долгая бестрофейная засуха может рано или поздно отвернуть спонсоров от МЮ, вот тогда дело будет туго, пока МЮ по инерции бабло рубит
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ dzvinka (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:22
Ну Клопп эт отдельная история) немец просто идеально подходит для Ливерпуля. И сразу начал неплохо себя проявлять
Galaxy real way
27 ноября 2016 в 22:00, ред.
Повезло еще манкам. Ведь судья мог легко указать на точку, мяч явно попал в руку Рохо. С реализациями моментов пока не везет МЮ.
vavan666by
vavan666by ответ мерсисайдцы2017 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:31
вот тут согласен явно переплатили один пас то был ибре остальное да ну явно не по сеньке стоимость
Mitsubanchik
27 ноября 2016 в 21:49
Поговаривают, что царь то-не настоящий!
Red_team
Red_team ответ Пластун (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:32, ред.
Расслабились, САФ за такую реализацию на горячие угли голышом уложил бы всех, он был царь, Бог и отец родной для игроков, сейчас команда бесхребетна и разболтана, кто в лес, кто по дрова. Вроде, и игроки не кривоногие, но нет единства и взаимопонимания
Антон за MU
Антон за MU ответ Ми Ша (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:32, ред.
Я вообще в шоке! С такими исполнителями как у МЮ и катать вату,это жесть! Забить не могут какому-то ВХ ))) то есть победить.
dzvinka
27 ноября 2016 в 21:52, ред.
а буквально пару дней назад, после 4-0 над Феенордом, моур чуть лигу на словах не выиграл... "конкуренты очки терять будут, а мы догонять". АГА))))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:54
будет стабильная 4 игроков защиты - такая х..ня прекратится((((((((((Ты смешон!!!ХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы еще выкиньте на ветер пару ярдов баксов мож этих 4-х защитников и приобретете!!!
Ystavshiy
27 ноября 2016 в 22:39
Весь МЮ лажает, а у них Погба один виноват. Замените ПОгба на три матча, и картина будет намного хуже.
Bendestro_1
Bendestro_1 ответ мерсисайдцы2017 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:37, ред.
На душе погано...причем, в первую очередь, из-за того, что за Погба заплатили 105 лямов...... а он и на половину этих денег не тянет.
мерсисайдцы2017
мерсисайдцы2017 ответ Ystavshiy (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:43
кто сказал, что он виноват, но 100 миллионов переплатили
iBragim2102
27 ноября 2016 в 21:59, ред.
В прошлом году с Челси результат хуже был, растет Маур.
jet_set
27 ноября 2016 в 21:26
Я не знаю кто проклял эту команду, но видимо так дело и было.
Игра есть, удары есть, давление есть - голов нет. Зато у соперника залетает любая шара.
У меня нет слов, это проклятие...
зигзаг
27 ноября 2016 в 21:40
физрук чемпион по трансферам. Челси, теперь Мю. И чем ему АПЛ не угодил..
The Frei
The Frei ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:40
У Челси очень много проблем, пока удается их замаскировать.
George-CFC
George-CFC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:41
13 тур только... Это не Серия А с 1 претендентом на титул
Mister_Leo
27 ноября 2016 в 22:03
очень мало кто обьективно оценивает игру МЮ ... ИГРАЛИ очень даже хорошо , явно заслуживали победу , что то просто не везёт МЮ с реализацией моментов ... очень не хватает постоянного забивалы типа Суареса , Агуэро , Роналду или Месси .. эти игроки часто выручают свои клубы постоянными голами ..
liverpoolmen
27 ноября 2016 в 21:28
Вест Хэм потерял очки.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Red_team (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:29
Потому что купили кучу ненужного хлама потратив при этом ярды бабла впустую....а теперь жалуетесь на реализацию!
nahan
28 ноября 2016 в 06:52
От Мхитаряна больше пользы, чем от Погба.
05 dag
05 dag ответ мерсисайдцы2017 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:31
Да ладно , охриненный игрок Погба ! Игра манков просто убога ! Тут пишут про правильное направление ))))) ну-ну в прошлом сезоне это же направление у Челси было )
Venezuela
27 ноября 2016 в 22:35
Главное, что забил Ибрагимович. Для всего остального есть мастеркард.
Aza Liverpool
28 ноября 2016 в 07:37
    Гость