Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Вест Хэмом»

27 ноября 2016, 21:22

В матче 13-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Вест Хэмом».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» — 1:1 (1:1)
Голы: Ибрагимович 21Сако 2.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Рохо, Джонс, Валенсия, Погба, Эррера, Мата (Мхитарян 65), Лингард (Феллаини 85), Рэшфорд (Руни 65), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Вест Хэм»: Рэндольф, Огбонна, Коллинс, Куэте, Крессуэлл, Нобл, Обьянг, Антонио, Пайет (Фегули 90+4), Лансини Лансини (Айю 74), Сахо (Флетчер 65).
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Погба 27 — Крессуэлл 90.

Удаления: Моуриньо 28.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
мерсисайдцы2017
27 ноября 2016 в 21:26
105 миллионов за Погба, 100 миллионов переплатили
Антон за MU
Антон за MU ответ Ми Ша (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:32, ред.
Я вообще в шоке! С такими исполнителями как у МЮ и катать вату,это жесть! Забить не могут какому-то ВХ ))) то есть победить.
311
311
27 ноября 2016 в 21:34
С молотобойцами всегда сложные матчи! Так что сильно не расстраивайтесь. Челси, помню, еле отскочил с ними (1 тур). Кто смотрел матч, была симуляция Погбы или нет?)
Пластун
27 ноября 2016 в 21:56
После САФа команда покатилась. Зачем нужен был павлин за такие деньги???? Как может МЮ зарабатывать больше других клубов имея такие результаты уже много лет????? Ну не может бестрофейник быть быть лидером по финансам!!!! Кто то, что то моет.
serjinhо
27 ноября 2016 в 21:24
отличный результат для муму! 5-е место близко, не унывать!
Антон за MU
27 ноября 2016 в 21:26, ред.
Позорище!!!!!!!!!! Не обыграть команду из нижней части таблицы,да с таким составом как у МЮ,это товарищи трындец!!! Маур это клоун мирового футбола!Его поведение как обычно на уровне.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ The Frei (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:42
тогда и говори что один, а не все. Не будь как ливерные, у синих всегда здесь были адекватные болелы, не порть картину)
DXTK
27 ноября 2016 в 21:31
Моуринью скачет в бешенстве после этой ничьи.......
vavan666by
vavan666by ответ мерсисайдцы2017 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:31
вот тут согласен явно переплатили один пас то был ибре остальное да ну явно не по сеньке стоимость
vavan666by
vavan666by ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:32
а ты игры то смотришь или так просто абы по писать?
The Frei
The Frei ответ DXTK (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:34
Вчера все болеты ТТХ скакали в бешенстве...
Мог бы и посочувствовать.
Летучий-Голландец.
27 ноября 2016 в 21:52
Моу нужно дать еще один год. Этот год у него идет на строительство команды, а уже в следующем нужно с него требовать результат. Игра у команды есть, моменты создают, но вот реализация подводит.. команде нужен форвард, эт прям реально необходимо! Ибра хоть и мастер, но уже свое по сути отыграл. Тоже самое можно сказать и про Руни. Рэшфорд пока еще молод, чтобы тащить команду. Хотя есть еще Марсьяль.. про него забыл)
dzvinka
dzvinka ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:54
строитель чет не очень, мистер Конте смеется над ним))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Tott_Hot (раскрыть)
28 ноября 2016 в 10:23
Почему ты все на фанов LFC наезжаешь. Ты же должен понимать, что сейчас они имеют право тролить Mancs, так как те, когда Ливерпулю не везло злобно над ними издевались, только вот судьба любит возвращать долги и теперь ситуация изменилась, так что они по праву тролят Ман. Юн. А насчет неадекватных, то они есть у любой команды. И как раз адекватные фаны Ливерпуля болели в матче Тотена и Челски против Синих, так как ничья их устроила бы.
Ystavshiy
27 ноября 2016 в 22:39
Весь МЮ лажает, а у них Погба один виноват. Замените ПОгба на три матча, и картина будет намного хуже.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:57
Я тебе уже сказал только что....вы еще пару миллиардов потратьте на не пойми что!!!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ The Frei (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:37
кто скакал то? че мелишь?
The Frei
The Frei ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:37
Деньги в футбол играют, но надо ими правильно распоряжаться.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
28 ноября 2016 в 10:33
в том то и дело, что ливерные троллят не только манков! Они как стая гиен блуждают по веткам и троллят всех и вся. Поверь, на ветках Тоттенхэма они завсегдатаи. Ладно если б они еще умело троллили, хоть спорить было бы интересно, а так несут одно и то же, детский лепет. По поводу того что они болели за шпор в матче с синими - это естесственно, ведь если бы шпоры отбрали у Челси очки, то Ливерпуль бы вышел на первое место. Они болеют за тех, от чьей победы будет выгода. Да, и прочти мой статус в профиле, там тоже истина.
Red_team
Red_team ответ Пластун (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:21
Большую часть доходов приносят спонсорские контракты, а не титулы, а МЮ - один из самых популярных клубов мира, отсюда и самые выгодные контракты со спонсорами, трофеи тут не при чем. Есть поговорка: Сначала ты работаешь на авторитет, а потом авторитет работает на тебя. Другое дело, что такая долгая бестрофейная засуха может рано или поздно отвернуть спонсоров от МЮ, вот тогда дело будет туго, пока МЮ по инерции бабло рубит
The Frei
The Frei ответ Tott_Hot (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:39
Да вон, есть один, кому я ответил.
mrkdg
mrkdg ответ serjinhо (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:25
как и в краснодаре был отличный результат
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Tott_Hot (раскрыть)
28 ноября 2016 в 18:27
Ну и фаны Хотспурс на ветках Ливерпуля тоже достаточно и да они также тролят Ливерпуль и притом часто не по делу. Насчет болели за тех, за кого выгодно, а вы в прошлом году не болели за Ливерпуль, когда он играл с Лестером и отнимал у него очки, правильно болели, вы если бы было выгодно даже за ваших "северных друзей" бы болели, так что не надо тут, на ветках Ливерпуля всегда сидят с десяток Манков,Челски, Хотспурс и ты говоришь, что админ фан ЛФК, но никто не мешает вам писать всякую ерунду про них. Правильнее будет сказать, что Тролли есть у каждого клуба, независимо от чемпионата,пример Реал и Барса и их постоянная война в комментах.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Пластун (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:23
в этом щас бизнес МЮ. покупать громкие имена и продавать футболки с их именами
Пластун
Пластун ответ Red_team (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:23
Слишком эта инерция длинная. При САФе понятно. Но теперь и бешеные трансферы пошли не в тему уже пару сезонов подряд.
George-CFC
George-CFC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:41
13 тур только... Это не Серия А с 1 претендентом на титул
vavan666by
vavan666by ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:41
так нельзя так говорить сегодня арсенал привез 3 гола Борнмуты и что ребята жги на поле я о Борнмуте но не свезло .Ман юнайтед в первом тайме моментов наделал кучу но нет ещё у молодёжи вот этого мастерства голевого то что будет даже не сомневаюсь а пока ну так у них выходит это футбол
Red_team
27 ноября 2016 в 22:01
Жуткая нереализация моментов, очередная потеря очков, тьфу!
Ми Ша
Ми Ша ответ Антон за MU (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:27
Вы игру то смотрели?
Red_team
Red_team ответ Пластун (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:26
Ну так при САФе и трофейная серия была длиннющей, отсюда и бабла накопилась гора размером с Эверест =)
Гость