Soccer.ru

Шалимов: «Газинского ударили локтем — это пенальти и красная карточка»

27 ноября 2016, 23:03
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал эпизод с травмой Юрия Газинского, который столкнулся с Хави Гарсией в поединке против «Зенита» (2:1).

«У Газинского, по-моему, перелом носа. Это был наглейший поступок – удар локтем. Это же пенальти, красная карточка. Но, думаю, судья не увидел».

Все комментарии
a3
a3
27 ноября 2016 в 23:13, ред.
Пенальти в ворота Зенита? Вы что там с ума сошли? Статистику рушить никто не позволит! ))
http://www.soccer.ru/stats/penalty_balance/898621
ДмиАлександрович
27 ноября 2016 в 23:10, ред.
Нет, Шалимов, с Зенитом красные карточки работают только против соперников Зенита.

Если уж мечтать - то удар от Дзюбы в лицо, кажется, Измайлова - это как понять?

В общем всё как всегда, каста неприкасаемых и все остальные. Что-то мне подсказывает, что в этом году Краснодар и Спартак будут делить места ЛЧ, потому что такую вялую игру, какую демонстрирует Зенит и ЦСКА, при всем желании, невозможно протолкнуть наверх. Да хоть пусть все судьи помогают - не получится.
Finbry
28 ноября 2016 в 00:28
Это чистая КК Газинскому за удар носом в локоть Хави Гарсии!!!
Зенит засудили!!!
MagistrMagii
28 ноября 2016 в 02:29, ред.
Хочется отметить мусорного игрока гарсию, которого никогда не дисквалифицируют и не дадут ему карточку, эта мpaзь не побоюсь этого слова самый грязный игрок. На соккере была создана статья про Вернблума, но я не понимаю почему нету статьи по этот мусор в форме зенита. Помню он вырубил губочана, вырубил кого-то из спартаковцев, да если посмотреть объективно этот удар локтем он использует через матч, и НИРАЗУ это животное не дисквалифицировали. админресурс клаб. Если выбирать мне как болельщику Цска кто в этом году должен стать чемпионом, зенит или спартак, то конечно пусть лучше это будут спартачи, чем бледно-голубые. презрение админресурсу!!
radist_21
27 ноября 2016 в 23:08
Судья все видел,но был настолько"заряжен" Газпромом,что ничего не видел,даже подлейшую грубость Гарсии,видимо спиной стоял,как обычно стоит заряженный Николаев!
Дракон1988
27 ноября 2016 в 23:06
Кстати да,согласен хоть и болею за Зенит.Гарсия уже не первый раз так грубо исподтишка играет.
Miaf
28 ноября 2016 в 07:14
Судье не разрешили увидеть,но то поделать, это Зенит, я думал вы уже привыкли) зато зато вы победили, вчера вся Россия была за Краснодар.
AmG1991
28 ноября 2016 в 04:14
Арбитр:Удаление?У зенита?пенальти? Нет,мне не за это платят!
Piter SpaM
Piter SpaM ответ nikolah (раскрыть)
28 ноября 2016 в 00:28
Согласен, вам, после после игры в Питере с Ростовом, надо бы молчать. Но потом Спартак, теперь чуть Краснодар не убили. Увидим ещё минимум парочку таких же матчей. Не зря же мудко посажен.
KoValery
27 ноября 2016 в 23:07
Играть по правилам не умеют, а еще к чемпионству стремятся. Стыдно за Зенит. Стыдно за этого судью
Hasselby
27 ноября 2016 в 23:10, ред.
Надеюсь гарсию дисквалифицируют на 4 игры! Надоело это наблюдать в каждом матче! (болела зенита)
solo87
28 ноября 2016 в 09:46
Да уж. Хотелось бы верить, что Гарсия не видел Газинского, но что то не верится. Отмахнулся намеренно. На повторе видно, как сразу после удара он шаг сделал в сторону Газинского, чтоб отношения выяснить. Не красивый поступок. Ну а Краснодар молодцы. Пусть и забили из офсайда второй мяч. Даже если бы без судейских ошибок, то не забили бы из офсайда, но забили бы с пенальти и остались бы в большинстве. Ну счет по игре. Краснодар больше хотел выиграть, вот он и выиграл. Молодцы.
papic337
28 ноября 2016 в 05:21
Пора бы привыкнуть, что ЦСКА и Зенит судят по одним правилам, а все остальные клубы по другим.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:13
Наивный Гарик!)
Не поставили по парочке пеналей в ворота Рубина с Цска, в ворота Краснодара, мы уже рады!!!)))) Что? Есть Футбол в России!?)
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
28 ноября 2016 в 10:20
    DanniP
    DanniP ответ nikolah (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 09:15
    а что после Ростова? игрок ударил другого в бочину шипами - дали КК. Газовому игроку за локоть не дали ничего. Тащут судьи зенитушку за уши, чтоб без ЛЕ не остались - деньги-то вложены огромные
    Dj.Depp
    28 ноября 2016 в 01:02
    Есть такое. Удар локтем был и серьёзный.
    DanniP
    DanniP ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 09:16
    они с ножами и пушками выйдут - им ничего не будет. Чемпионат-то газовый
    Tostao
    27 ноября 2016 в 23:32
    Кстати, у Гарсии это рецидив. В том сезоне он так же Губочана вырубил.
    nikolah
    nikolah ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 00:19
    поплачь тарасовский,после Ростова я бы молчал,ну а раз вы будете делить места ЛЧ,То мы и посмотрим как вы выступите!
    Вася Пупкин 1
    28 ноября 2016 в 05:50
    Скоро с битой по полю будут бегать и фигачить пока судья считает ворон! Это просто вопиющий случай, на глазах у 30000 тыс на стадионе, и мил у экранов трансляции! Пускай вводят повторы, раз у судьи один глаз, и то близорукий! Вообще, даже по логике понятно что человек сам не упал просто так и не потерял сознание... Но быки все ровно показали бойцовские качества! Здоровья Юре!
    Rechter
    Rechter ответ Gangnam_Style (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 23:08, ред.
    Пенальти - это 11-метровый штрафной удар. Штрафной удар. Штрафной. Если так рассуждать, то и за фолы на участках поля вне штрафной площади тоже надо выбирать - либо карточка, либо штрафной, но это же глупость.
    ABir
    27 ноября 2016 в 23:58
    Здоровья игроку!
    дальнобой
    28 ноября 2016 в 09:00
    Все видели Игорь Все видели Только надо учесть что в Зените играют одни пришлые И за то бабло что им платит Зенит они готовы убивать соперников будучи абсолютно уверенными что за это им ничего не будет имея такую крышу
    nikolah
    nikolah ответ Piter SpaM (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 00:32
    то что 2 гол забит из оффсайда то ничего да,все справедливо,ошибся судья с Гарсией,ошибся в конце в пользу Краснодара,хотя стоит отметить что Гарсия стоял спиной к Газинскому и не видел его,в любом случае здоровья ему а Краснодар с победой,про матч со спартаком уже нет смысла мусолить,кто говорит что в нашу пользу свистели,кто говорит что в вашу,я же считаю что все было обоюдно.
    denmig
    28 ноября 2016 в 07:32
    Тогда уж надо быть честным до конца! - удар был, но и гол из оффсайда тоже был! Гол засчитали- носом газинского рассчитались!
    pachkevi4
    pachkevi4 ответ radist_21 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 23:31
    и офсайт измайлова не узрел.Тут видать уже краснодар башлял.
    Luiza S
    27 ноября 2016 в 23:34
    Товарищ Шалимов. а как насчет второго гола, забитого из положения вне игры. Только что на передаче о футболе матч.тв. обсуждали и показали момент со стоп кадром, где Измайлов явно стоял ближе к воротам. Но к сожалению это ничего не меняет. Наши сами виноваты. Надо было в концовке играть плотнее. Просто не везуха. Должна была быть победа, ну или ничья. А вы спартаковские угомонитесь уже. Надоели ваши язвительные высказывания.
    SHMEL
    28 ноября 2016 в 00:18
    Это как минимум точно такое же разбирательство как и с Вернблумом,не меньше(там вроде грозились дискву на четыре матча).
    halfbeek
    28 ноября 2016 в 08:51
    Мне показалось, что Хави и Газинский оба работали руками, но в лицо получил краснодарец. Это, правда, не отменяет тот факт, что Гарсия играет грубовато. Судьи уже не обращают внимание на его постоянную работу руками. Скорости у него не хватает и он компенсирует толчками и захватами.
    Гость