Soccer.ru

Григорьянц: «КДК рассмотрит эпизоды с участием Вернблума и Гацкана»

28 ноября 2016, 11:07

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что на заседании КДК будут рассмотрены эпизоды грубой игры полузащитников Понтуса Вернблума (в матче ЦСКА — «Рубин») и Александра Гацкана (в матче «Ростов» — «Анжи»):

«Мы рассмотрим инцидент с Вернблумом. На заседание приглашены судья Егоров и Вернблум. Включили в повестку на основании объяснения судьи и рапорта инспектора матча, которые уже получили. Завтра эпизод должна оценить контрольно-квалификационная комиссия.

Также мы рассмотрим удаление Гацкана. Он будет приглашен на заседание».

Напомним, что Гацкан за свои действия против хавбека «Анжи» Шамиля Гасанова был удален с поля, а Вернблум, ударивший локтем защитника «Рубина» Серхио Санчеса, наказан не был.

Все комментарии
Иван Котовский
Иван Котовский ответ лошадка35 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 11:28
Да в ЦСКА дублеры давно играют лучше основного состава, просто лучший российский тренер трусит их в основу ставить...Если бы с начала сезона начал вводить смотри и армейцы повыше бы были...
лошадка35
28 ноября 2016 в 11:20
круто, скоро дублем играть будем)
ShirokovI
28 ноября 2016 в 11:28
Всем здарова )))
В субботу решили вместе juchkom приголоться над Санчо Пансой )) позвонили ему )) ахаха ...Угадайте кто взял трубку? ?? ахаха его мама ))) а потом передала Имешкенову ) а он испуганным голоском такой говорит "это кто ?" ахахахах...я говорю привет алессиос ))) а он бросил трубку ))))
Zimka
28 ноября 2016 в 11:31
Нефтяной мешок включил админ ресурс на полную катушку, ведь понимают что купленный отрыв в 1 круге не сможет помочь им остаться в 5-ке по окончанию сезона, делают всё возможное что бы дисквалифицировать ведущих игроков других клубов, очень стыдно за спартак.
лошадка35
лошадка35 ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 ноября 2016 в 11:32
Если бы от него не требовали каждый год Лиги Чемпионов - можно было бы пораньше вводить молодежь.
А насчет лучше играют - еще бы они лучше не играли, когда в соперниках такие же дублеры.
solo87
28 ноября 2016 в 12:35
Странные вы ребята. Гацкана удалили-помоему этого достаточно. он не специально ударил по лицу Шамиля. Да и сразу начал извиняться. За что в КДК вызывать? А что на счет Гарсия? Это по вашему мнению нормальное поведение? КДК не интересуют неспортивные выходки Зенита? Да и 2хметровое безобразие в лице Дзюбы не приглянулся КДК за послематчевый жест? Тогда зачем в принципе нужен КДК, если он не в силах выполнять свою работу?
Иван Котовский
Иван Котовский ответ лошадка35 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 11:41
Ну и кто от него требует Лиги Чемпионов? Леонорыч, который не приобрел ни одного нового игрока, кроме аренды бестолкового афроафриканца в нападение. Или построил новый стадион и довольствуйтесь этим, а денег на усиление нет. Будь Лёня посмелее он бы или усилил состав или хлопнул дверью...А так он ноет потихоньку на проблемы клуба и берет все просчеты на себя - что вполне всех устраивает, кроме армейских болел...
sir-5
28 ноября 2016 в 11:47
А неприкасаемый рецидивист Гарсия???
лошадка35
лошадка35 ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 ноября 2016 в 11:52, ред.
Вот в том и дело, что берет проблемы на себя. Кто требует - ты бы знал, если бы читал интервью руководителей клуба. Слуцкий - не топ-тренер, но неоднократно чемпионство выигрывал с 5-6 бюджетом в Лиге. А советчики вроде тебя всем хороши - ведь за свой треп им отвечать не приходится.
лошадка35
лошадка35 ответ sir-5 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 11:52
У него иммунитет)
Иван Котовский
Иван Котовский ответ лошадка35 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 11:54
Спасибо что хоть посвятила...А то я наивный всё время считал что чемпионство выигрывал не Слуцкий, а волшебный чемоданчик Гинера...
Ministri Krasnodar
28 ноября 2016 в 11:13
А как Гарсия вырубил Газинского? Или у нас локтями в лицо разрешено играть?
Dj.Depp
28 ноября 2016 в 11:15
Забанить обоих матчей на пять, чтобы не повадно было ногами махать!(((
mat73
28 ноября 2016 в 13:28
Если не поднимут вопрос с ситуаций Гарсии во вчерашнем матче, то тогда я не знаю.. Так ведь и убить можно, язык бы запал, и задохнулся бы человек..
B.Y.O.B.
28 ноября 2016 в 15:02
КДК рассмотрит эпизоды с участием Вернблума и Гацкана, а с участием Гарсии не рассмотрит.
Гавриил
28 ноября 2016 в 12:26
видимо игрок Краснодара сам себе нос сломал об локоть Гарсии, раз этот эпизод даже не рассматривают?
Казанский
28 ноября 2016 в 11:20
Надо понимать,что поступок Хави Гарсии будет рассматривать Следственный комитет РФ при Краснодарском крае?
Иван Котовский
28 ноября 2016 в 11:24
Да чего тут рассматривать и так все ясно...Гацкана за умышленный удар ногой наказать по полной (игрок Ростова), Верблума простить поскольку Санчес сам подставился под его локоть (игрок ЦСКА), ну а Хави Гарсию даже и не вспомнили (игрок Зенита). Всем по заслугам и никакой предвзятости...на том стоял, стоит и стоять будет наш российский судейский корпус...
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2016 в 11:29
Фол Гарсия просто ещё не дошёл до осознания этого главы.
А этих двоих наказать по полной, даже несмотря на гинеровские шекели...
tesch
28 ноября 2016 в 11:30
про Дзюбу тоже надо рассмотреть.
BUR 7
28 ноября 2016 в 11:30
А как же быть с хамским поступком Хави Гарсии? Разве его действия были не аналогичны действиям Вернблума? В который раз хамские поступки испанца остаются без внимания КДК.
форева
28 ноября 2016 в 13:42
Ну всё, газпромовский попал в эту компанию, значит всем амнистия.)) А то придётся и его дисквалифицировать.) Поставят на вид, строго предупредят, заставят извинится 6 раз, посадят на испытательный срок, дадут условно... ну и так далее)))
Antjnin
28 ноября 2016 в 11:32
А грубую игру Гарсия кончено рассматривать не будут. Подумаешь там, нос Газинскому сломал. Ерунда какая.
Вот Вернблум ГУБУ разбил, это же надо так жестоко поступить! 10 матчей дисквы надо Вернблуму дать, а Гарсию оправдать и наказать Газинского, чтобы не совал свой нос куда не следует.
denmig
28 ноября 2016 в 18:06
Дисквалификацию обоим! И еще гарсие!
Lu4nik
Lu4nik ответ Zimka (раскрыть)
28 ноября 2016 в 12:35
да сгори ты уже со стыда, и комп свой сожги заодно...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 ноября 2016 в 11:36
Согласен полностью! Этот гений тренерской мысли Федю Чалова от большой нужды стал ставить, шобы 11 человек на состав нашкрябать. А паренёк рвёт и мечет...
kassten
28 ноября 2016 в 15:17
РФС заменил судью на матч «Зенит» — «Уфа», игру обслужит Вилков. То самый Вилков, который почти в каждом матче с участием Зенита ставит пенальти!
Zimmer
28 ноября 2016 в 12:39
Нехорошая ситуация.
ShirokovI
ShirokovI ответ Йожин с Бажин (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 11:40
ахахахахаха)))) а он в это время будет капитанить))))
Блоссия
28 ноября 2016 в 11:41
Почему промолчали про эпизод с "жестом дзюбы"? Решили закрыть глаза?
Так мы напомним. Суарес, Эдуардо Варгас получали дискву за жесты. Эменике был удален и пропустил матч. Так что давайте уже и дзюбу в эту компанию)
Гость