Soccer.ru

КДК РФС рассмотрит эпизод, в котором Хави Гарсия ударом локтя сломал нос Газинскому

28 ноября 2016, 16:14
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что на заседании КДК будет рассмотрен эпизод с участием полузащитника «Зенита» Хави Гарсии, который ударом локтя сломал нос хавбеку «Краснодара» Юрию Газинскому в  поединке 15-го тура РФПЛ между командами:

«Мы получили письмо от „Краснодара“, это является основанием для возбуждения дела. Этот вопрос мы внесли в повестку дня и направили запрос в контрольно-квалификационную комиссию РФС с просьбой дать оценку эпизоду с Гарсией и Газинским. На заседание приглашен игрок „Зенита“ и судья матча Алексей Николаев».

Все комментарии
Казанский
28 ноября 2016 в 16:18
Как бы не наказали Газинского,за то,что он повредил локоть дорогого в прямом и переносном смысле Миллеру легионера((
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:41
Ты опять зимой без шапки ходишь?(((
Гавриил
Гавриил ответ Казанский (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:45
Знаешь, я, побывав первый раз в Питере, очень удивлялся, как можно жить в этом городе. Из 5 рабочих дней, что я там находился, все 5 дней было пасмурно и шли дожди - солнца я не увидел ни разу. Это было в начале августа.
А теперь, читая комментарии некоторых болельщиков зенита, я понимаю. что какой-то отпечаток всё же природа на них оставила:)))
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:34
и это все перенеслось в раздевалку))
proezd2
28 ноября 2016 в 16:38
вот как настоящие мужики играют ,Веллитон корпусом!
хоть и хотел подленько игорёк локтём ,не получилось,но шельму сразу наказал.хехе
Aleks978
Aleks978 ответ niker_666 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 18:59
если бы судья удалил Хави Гарсия и соответственно назначил пенальти, то Зенит скорее всего не забил, и так про миллиметровый офсайд никто не вспоминал бы. А за такой фол должна быть дисквалификация на время восстановления травмированного игрока от 5 до 10 матчей.
LOpp
28 ноября 2016 в 16:22
в итоге Газинского дисквалифицируют на 3 матча, за удар носом по локтю Гарсии.
Гавриил
28 ноября 2016 в 16:38
Обещать - не значит жениться.
То, что они эти эпизоды "рассмотрят" совершенно не означает, что примут какие-то меры.
Казанский
Казанский ответ Гавриил (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:49
Если честно,жалко их.От такой погоды и на душе у них пасмурно и тоскливо.Может по этому они такие злые?((
proezd2
proezd2 ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:51
берёзовый и то же подленько ,поймал когда боец бился...
Евгений Перфильев
28 ноября 2016 в 17:07
ЭТОТ ГАРСИЯ САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ ИГРОК. ДАЖЕ ПОРОЙ ГРЯЗНЕЕ ВЕРНБЛУМА.

ПОКА КОГО НИБУДЬ НЕ ПОКАЛЕЧАТ СЕРЬЕЗНО, ТАК И БУДУТ ОБХОДИТСЯ ОДНОЙ ЖЕЛТОЙ, НАДО ПРЯМАЯ КРАСНАЯ И СРАЗУ.
proezd2
proezd2 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:07
искариот сейчас газовый .
varen
varen ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:50
Да гнильцу этому и за отмашку надо бы. Там не намного слабее, чем Гарсия...
owl_fake
28 ноября 2016 в 16:23
Накажут Газинского, за то что тот умышленно наткнулся на локоть игрока клуба, представляющего культурную столицу.
Гарсия априори не может быть виновен.
ДмиАлександрович
28 ноября 2016 в 16:24, ред.
Не раздувайте. Ну сломал нос и что? Дзюба вон в глаза ударил Измайлову. И что теперь? Дисквалифицирвоат ьигрока Зенита? Нет, я понимаю, если бы это был Спартак или Ростов... тогда можно дать карточку, пенальти, засудить, дисквалифицировать... но с ЦСКА и Зенитом у вас такой номер не пройдет.

ЦСКА-Зенит-Мутко - лицо российского футбола.

И плевать, что Спартак и Краснодар имеют красивые стадионы (а не распилы и стеклянную коробку), что воспитывают в своих академиях футболистов, что не за счет бюджета покупают игроков. Спартак и Краснодар ближе всех к европейскому подходу футбола, с конкуренцией, нормальной инфраструктурой. Вот их надо мучить админ. ресурсом, а Зенит и ЦСКА - ни-ни, даже не думайте! Иначе как их протолкнуть на первое и второе место, если они уже играть не могут?

пс: время ЦСКА и Зенита прошло, РПЛ нужна конкуренция.
proezd2
28 ноября 2016 в 16:26

бил зряче.
Поц
28 ноября 2016 в 19:09
Хави Гарсию дисквалифицировать на 5 матчей. Заслуживает.
Вася Пупкин 1
28 ноября 2016 в 16:35, ред.
Да не ужели! Беспрецедентное решение против Зенита!)))) Осталось дождаться развязки этого заседания!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ proezd2 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:35
Ошибся. Твоему РЫЛУ!)
proezd2
proezd2 ответ Гавриил (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:41
канешна!
но позор останется .навсегда.
proezd2
proezd2 ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:38
узбагойся,играть надо достойно,но пока ваша хунта правит,этого не будет.
pashacskavagner
pashacskavagner ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:18
У меня такой случай был. Играл в футбол за техникум. Мне соперник ударил ногой по голове. Судья свистит. Оказалась- опасная игра головой с моей стороны! Все охренели с такого решения.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ proezd2 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:40, ред.
Ты смотри на своих новых поселенцев,которых Назарбаев привлёк.Скоро будете КАО (Казахский Автономный Округ) в составе Китая.Поселенцев с их стороны у вас полно.А ты всё про чужую хунту.)
denmig
28 ноября 2016 в 17:41
Итог!- наказать нос газинского за то, что попадает куда попало!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ proezd2 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:50, ред.
А потом Вася Березуцкий отправил в лазарет Веллитона,но это было чуть позже.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ proezd2 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:42
Вот и мни...
Гавриил
Гавриил ответ Казанский (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:59
Так оно и есть. Когда вокруг сырость и серость, обозлишься:)
Не на пустом же месте придумали шутки, что настоящий петербуржец различает 50 оттенков серого. Или - чтобы распечатать фотографию из Питера, не нужен цветной принтер:)
Казанский
Казанский ответ Гавриил (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:05
Главное,чтобы сосуля сверху не ударила,а остальное наши питерские друзья переживут))
RDeanW
28 ноября 2016 в 17:07
рассмотрит и как всегда ничего не увидит. это же зенит.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ pashacskavagner (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:37
С тех пор за спартак болеешь?
Гость