Soccer.ru

Бубнов: «Вернблума надо дисквалифицировать, чтобы хоть немного думал»

28 ноября 2016, 20:00

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал отмашку полузащитника «Зенита» Хави Гарсии против хавбека «Краснодара» Юрия Газинского, а также удар локтем полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума в лицо защитника «Рубина» Серхио Санчеса.

«Хави Гарсия уже не первый раз в российском чемпионате играет подобным образом. Он любит распускать локти, есть в его действиях доля агрессии. Помнится, его уже наказывали за подобные вещи после просмотра видеозаписи. Но в этот раз, насколько я знаю, эпизод не будет рассмотрен на КДК. Хотя странно — футболист чуть ли не сознание теряет, а как это произошло и почему, арбитр не видит.

Практически все то же самое касается и Понтуса Вернблума. Он в каждом матче играет на грани фола, а часто и переходит все границы. Я внимательно пересмотрел эпизод его единоборства с Санчесом из „Рубина“. Что сказать — это откровенное хамство. Швед намеренно ударил соперника локтем. Он мог спокойно закрыть корпусом уходящий мяч, но вместо это размахнулся и разбил губу казанцу. И здесь можно сказать — Санчесу очень крупно повезло в том, что он чуть наклонил голову и ему прилетело по лицу. Если бы голова была поднята, то удар бы пришелся точно в кадык, а это уже могло закончиться трагедией. Знаю случаи, когда от этого люди умирали. Так что Вернблума нужно дисквалифицировать, чтобы хоть немного думал».

Все комментарии
Поц
28 ноября 2016 в 20:20
Вернблума надо дисквалифицировать на 2 года. А то Роме скучно одному нюхать. Пусть отдыхают. Российский футбол без этих типов станет только чище в прямом и переносном смысле.
ОЛЛС
28 ноября 2016 в 20:36
Бубнов это тот,которому выгодно говорить.....
"Что футбол это не балет" - случай столкновения Веллитона и Акинфеева,учитывая сломанную челюсть Габулова неделей ранее и грубияны Вернблум и Гарсия,которых надо наказать. Никакой объективности у этого персонажа никогда не было,он выдает свои перлы в зависимости от выгоды момента...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:56
Привет!) А чего ж не вспомнил Диканя и Кержакова? Или сломанная в трёх местах челюсть не в счёт?)))
Эпизод с Вернблумом конечно не "из ряда вон" и пять матчей-это явный перебор. Но согласись, и его, и Гарсию, и Гацкана надо наказать и наказать серьёзно. Сколько можно это каратэ всем прощать?(
КАМЮ
КАМЮ ответ mat73 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 21:39
Азамат, хотя бы одну фамилию сломанного Вернблумом игрока за 4 года
Jeck Denielse
28 ноября 2016 в 20:29
Первый же обзац из "Спартакопедии" :
"
Александр Викторович Бубнов, он же Буба (рождён 10 октября 1955 года) – харизматичный центральный защитник-костолом, выступавший за Народную Команду в 1983-1989 годах"

уж чья бы корова мычала.......
Красно-белый фан
28 ноября 2016 в 21:24
Не люблю Бубнова, да он и не девочка))). Но тут он попал в десятку!!!
Мигалков
Мигалков ответ Dj.Depp (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:58
Здравствуй. )
И это правильно, большинство только силу понимают.
makkie
28 ноября 2016 в 20:22
И Вернблуму и Гарсии дискву!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ mat73 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 22:00
Бывает так,что происходит оттуда,откуда не ждешь.Серёжу Перхуна вспомнил.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 ноября 2016 в 21:23
Не переживай! На последнии бабки стадионы не строят. Будущий год уже начнёте совсем с другим составом и настроем, а этот просто надо сплотится и достойно завершить. Сам знаешь, всегда выигрывать нельзя.
Мигалков
Мигалков ответ Dj.Depp (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:52
Лучше наверное все-таки выпороть. Расстрелять - это уже перебор. Хотя..)
Крейсер
28 ноября 2016 в 22:16
Кто отвязал Понтуса?
Он же на людей кидается.
Duda Gigolaev Osetin
28 ноября 2016 в 20:14
У ЦСКА и так нет уже игроков.. Оставьте их в покое)
RDeanW
RDeanW ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:15
главное, чтоб зенит с тюменью не пересекался)
RDeanW
RDeanW ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:17
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ Мигалков (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 20:57
    Привет.) Ну, это я так...на крайний случай, чтобы про "отца народов" не забывали.)))
    SHMEL
    28 ноября 2016 в 20:25
    Куда бы Бубена дисквалифицировать,чтобы не слышать о нём лет пять?
    zenit_forever2014
    28 ноября 2016 в 20:26
    Так странно, а почему раньше не рассматривал эпизоды КДК, которые не видел судья или ошибался судья в выдаче карточек.....Почему не было рассмотрен эпизод, где игрок Рубина нанес травму Витселю...или в прошлом туре Ростов-Рубин...игрок Ростова должен был быть удален....признали, что судья ошибся...почему не было рассмотрен этот эпизод дополнительно...
    Федырыч
    Федырыч ответ ОЛЛС (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 22:30
    На самом деле и в том и в другом случае Велик не виноват. Обычное стечение объстоятельств. Акинфеев был уже травмирован и виноват только тренер, который поставил его на игру с незалеченной травмой. С Габуловым -чистая случайность, а вот Вернблум намеренно играет грубо. Он рецидивист, а это вдвойне наказывается. Бубнов прав.
    Dj.Depp
    28 ноября 2016 в 20:28, ред.
    А ещё лучше выстроить Гацкана, Гарсию, Кудряшова, Наваса и перед ними Вернблума показательно расстрелять или...выпороть на худой конец!)))
    Поц
    28 ноября 2016 в 20:28
    Тут болельщики проекта возмущаются, почему им при бане дают красную карточку. Этот цвет они крайне не любят и требуют показывать им голубую карточку.
    The Frei
    28 ноября 2016 в 20:29
    Ну и соплей развели.
    Да жестко, но не намеренно, а в игровом моменте.
    Красная карточка максимум.
    Вернблум жесткий футболист, а не жестокий.
    Важно различать эти моменты.
    Но рфс нужно показать что они главные и не в носу ковыряют, поэтому могут и дисквалифицировать.
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 21:14
    Понимаю тебя. Действительно, под конец первого круга просто катастрофа у Вас с кадрами. Уже и Вернблум в нападении бегает.(( Держитесь! Думаю, после перерыва Ленорыч что-нибудь придумает.
    mat73
    28 ноября 2016 в 21:16
    Костоломы..
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 21:17
    Я знал,что ты прекрасно поймешь эту ситуацию.Мы не можем желать нашим клубам плохого. Спасибо на добром слове,очень хочется,чтобы Ленорыч придумал,что-нибудь.Пора уже!
    Timmi-80
    28 ноября 2016 в 21:18
    Первый раз с Бубновым соглашусь!
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 22:02
    Царство Небесное! Самое страшное, когда жизнь так внезапно обрывается.(((
    Cannonball
    28 ноября 2016 в 20:11
    Грубиянов вон из футбола!
    alexamit
    28 ноября 2016 в 21:32
    Бубнову надо вспомнить о своей игре,костолом тот ещё был,а заодно и любил помахать кулаками и не только в раздевалке.
    алдан2014
    алдан2014 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 08:32
    Бубнов сам не ангел был
    Гость