Soccer.ru

ЦСКА готов продать Витиньо за 10 млн евро

28 ноября 2016, 20:31

ЦСКА готов продать своего нападающего Витиньо, ныне выступающего на правах аренды в «Интернасьонале», за 10 млн евро. Вариант с еще одной арендой бразильца «армейцы» рассматривать не будут. 

В Бразилии заканчивается сезон, а с ним и срок аренды форварда, поэтому Витиньо должен вернуться в расположение ЦСКА. В услугах игрока заинтересован тот же «Интернасьонал», а также «Фламенго».

В этом сезоне Витиньо провел 26 матчей в чемпионате Бразилии, забил 8 голов и сделал 4 результативные передачи.

Все комментарии
LOpp
28 ноября 2016 в 21:06
Поди уже очередь выстроилась из топ-клубов.
Котэ в тельняжке
28 ноября 2016 в 21:42
Реально, если правильно провести рекламную компанию!!!)))
При покупке Витиньо всего за 10 миллионов, вы получаете бонус - игрока основы ЦСКА и просто прекрасного человека Траоре :)
sir_Alex
28 ноября 2016 в 21:48
Кому он нужен за 10 лямов?
rawer
28 ноября 2016 в 22:29
я думал после случая с еременко они прекратили нюхать)
Leha-ha50
28 ноября 2016 в 21:41
Опять продать??? Опять отдать!!! Играть то кто будет??? На Трауре, Натхо, Тошича надежды никакой!
Выход - один наигрывать молодежь, чемпионат все равно профукали. Не ждать же когда " старички" прямо на поле помирать будут?!?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 22:07
ВСе возможно, Гинеру в башку не залезешь. Чем нас он в межсезонье удивит одному богу известно.
RDeanW
RDeanW ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:56
да 15 туров прошло, пока с кабинетом только боремся - но побеждаем их, 6 очков отрыв) не думаю, что в ближайшее время что-то поменяется, как душили нас - так и будут) но мы стерпим)
ИГРОЧИШКА
28 ноября 2016 в 21:08
БАЗЕЛЮК ТОГДА ВСЕ 30 СТОИТ)
RDeanW
28 ноября 2016 в 20:32
пхаха) итак за игроками в атаку уже в молодежку полезли, так еще и последнюю надежду на ротацию готовы отпустить) удачи в борьбе с амкаром за 5 строчку)
RDeanW
RDeanW ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:56
у него на такое денег не хватит) сколько завтраков в школе надо пропустить, чтобы хотя б на дорожку насобирать))
The Frei
The Frei ответ RDeanW (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:36
Не жалко 5 строчку отдавать? Она спартачам как родная уже.
Fly Emirates
28 ноября 2016 в 20:36
Жулиано 7,5 стоит. Сравнения неуместны.
Venezuela
28 ноября 2016 в 20:37, ред.
Вряд ли его кто-то купит по такой цене. Его цена на трансфермаркте - 4 миллиона евро.
Евгений Перфильев
28 ноября 2016 в 21:17
КОНИ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ, ДА КОМУ ОН НУЖЕН ТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. ЗЕНЯ НЕ ВОЗЬМЕТ, ИМ СВОЕГО БАРАХЛА ДЕВАТЬ НЕКУДА.
ОЛЛС
28 ноября 2016 в 21:56
Это не должно быть слухом.Это должно быть правдой!) И про деньги тоже.
Сергей Саныч
28 ноября 2016 в 22:48
А этот...который сальто делал и ногу сломал.
Он где?
RDeanW
RDeanW ответ The Frei (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:50
    Ольга13
    28 ноября 2016 в 21:25
    Вот 10 лямов уже нормальная цена. А то, ишь, за 6 хотят выкупить...)))
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 22:12
    А также персонального "учителя физкультуры" (Слуцкого) для поддержания этими игроками формы во время протирания очередной лавки!))
    alexamit
    28 ноября 2016 в 21:35
    А заодно и Траоре.
    Gora4110
    29 ноября 2016 в 05:56
    Зенит купит лямов за 20.
    Zeek47
    28 ноября 2016 в 21:39
    Мертвый Витька и ушей от дохлого осла не стоит.
    RDeanW
    RDeanW ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 21:04
      Крейсер
      28 ноября 2016 в 22:35
      Вспомнился отрывок из композиции группы Ария:
      О-о-о-о, хозяин торг ведёт.
      О-о-о-о, душа как ночь черна.
      О-о-о-о, и дьявол не берёт.
      Кому она нужна??
      Cannonball
      Cannonball ответ Игорь Волков (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 20:34
      Рублей
      Игорь Волков
      28 ноября 2016 в 20:34
      Мда... Видимо Женька Гинер совсем на мели...
      Фанат футбола .
      28 ноября 2016 в 21:14
      дорого
      Jeck Denielse
      28 ноября 2016 в 20:36
      За Чалова 4-5 дадут..........
      Витинью можно продать если только на "Садоводе" в воскресенье ближе к 20:00 ......млн за 2-2,5....когда все бухие и хотят домой.......
      ЛокоМос
      28 ноября 2016 в 20:37
      Я все понимаю....тяжко...очень деньги нужны итд.....но за 10 лямов евро????
      makkie
      28 ноября 2016 в 20:39
      Гениальный трансфер Гинера :))

      В итоге контракт закончится и уйдет бесплатно.
      Гость