Soccer.ru

Месси пропустил тренировку «Барселоны» в преддверии Эль Класико

28 ноября 2016, 20:45
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси пропустил сегодняшнюю тренировку каталонцев. Футболист почувствовал недомогание и занимался только в тренажерном зале. В то же время в клубе надеются, что аргентинец подойдет в оптимальном состоянии к домашнему матчу с «Реалом», который состоится уже в эту субботу.

Накануне «сине-гранатовые» сыграли вничью с «Реалом Сосьедад» (1:1) и отпустили «сливочных» уже на шесть очков в турнирной таблице Примеры.

Перевод с as.com
Все комментарии
Нажмуди Умханов 2
29 ноября 2016 в 08:49
Раскатаем этот второй клуб Мадрида))
nahan
29 ноября 2016 в 07:33
Месси в хорошем состоянии к матчу с Реалом.
Санчо Панса
29 ноября 2016 в 06:43, ред.
Да скорее всего сыграет Лео в Эль-Класико! Куда же Барселона и без Месси против мадридского Реала) В прошлом сезоне его нахождение на поле не помогло Барсе избежать заслуженного поражения.
амурец
29 ноября 2016 в 04:12
пусть поправляется Реалу он не помеха
рус фан
29 ноября 2016 в 03:42, ред.
Леонелю здоровья конечно если что, Реал сейчас может каталонских и с ним в составе обыграть.
АлексейИ
29 ноября 2016 в 03:12
здоровья Месси!
moskwa 09
28 ноября 2016 в 23:16
без Месси классико не интересен,надеюсь барселона соберется,а то в последних играх на них смотреть больно
Project Pandora
28 ноября 2016 в 22:45
    Ismadiyar
    28 ноября 2016 в 22:44
    Здоровья лучшему игроку мира, противостояние Роналду и Месси в Эль Классико нужно всем!!!
    Бееелый
    28 ноября 2016 в 21:34
    Сливается потихоньку, накопит силенок и накажет Осасуну
    DXTK
    DXTK ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 21:29
    ты не про ничью Реала с Легией вспоминаешь в ЛЧ?????, вот это действительно ваш уровень!!!!!
    Undecima
    28 ноября 2016 в 21:25
    не. я хочу чтоб он играл и не забивал уже в 6 классико подряд
    Jeck Denielse
    28 ноября 2016 в 21:21
    Зидан и Ко и без Бэйла должен на Камп Ноу выигрывать.....
    В Апреле этого года Реал уже одерживал волевую победу на Камп Ноу....с удалением Рамоса...2:1...
    Наверно серия продолжится.....
    gl
    gl
    28 ноября 2016 в 21:13
    ПОДКОВЁРНЫЕ ИГРЫ
    Jeck Denielse
    28 ноября 2016 в 21:12
    Так Барсе ещё с Эркулесом послезавтра играть....какой эль класико....
    Абуязид Ибрагимов
    28 ноября 2016 в 21:04
      Zidane.5
      28 ноября 2016 в 21:03
      Без Месси будет не интересно. Смотреть на то, как Криштиану забивает голы, а Месси корчит рожи бесценно)))))) а если серьезно, то здоровья аргентинцу, нужны боевые составы!
      Налоговая служба Испании
      Налоговая служба Испании ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 20:58
      На неделе и этим бандитом займёмся. А пока этого лихача окручиваем.
      Бороду он отрастил, покрасился.. думал затеряется.. ещё и сопротивление оказывал, экий оборванец.

      Следующую тренировку тоже пропустит. Собственно, ему уже не до них...
      Налоговая служба Испании
      28 ноября 2016 в 20:50
      У нас зависал преступник окаянный.
      DXTK
      28 ноября 2016 в 20:49
      пускай выздаравливает наш герой и подходи к матчу в лучших кондициях и пентатрик отгружает закисшим сливкам. Барса победит!!!
      Гость