Soccer.ru

«Интер» удержал победу над «Фиорентиной»

29 ноября 2016, 00:56
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)4 : 2Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

В матче 14-го тура Серии А «Интер» переиграл «Фиорентину», отгрузив 3 мяча в первые 20 минут встречи.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца».

«Интер» — «Фиорентина» — 4:2 (3:1)
Голы: Брозович 3, Кандрева 9, Икарди 19, 91Калинич 37, Иличич 62.

«Интер»: Ханданович, Раноккия, Ансальди, Д`Амброзио, Миранда, Банега (Мело 69), Кондогбиа (Жоау Мариу 46), Кандрева (Эдер 79), Брозович, Перишич, Икарди.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Астори, Родригес, Сальседо, Милич (Томович 46), Иличич, Валеро, Тельо (Перес 75), Бадель, Бернардески (Кьеза 65), Калинич.
Главный тренер: Паулу Соуза

Предупреждения: Кондогбиа 39, Сальседо 41, Брозович 55, Миранда 58, Мело 76, Бадель 82, Ансальди 83, Борха Валеро 83.

Удаление: Родригес 45.

Судья: Антонио Дамато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
maksat karimov
30 ноября 2016 в 22:46
Рано интеристы бросили играть... Надо было прижать их а не самому прижиматься.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ матос (раскрыть)
29 ноября 2016 в 22:04, ред.
Да кого ты слушаешь брат! Этот варданик тут рассказывает тебе о своих фантазиях а каких то там фейках раз уж пошли такие обвинения пусть предъявить хоть одно доказательство если он не балабол. И еще далеко не факт не фейк ли он сам. Этот армянин на соккере появляется когда наш общий любимый клуб терпеть неудачи для одной единственной цели нас патроллит а на ветках юве его даже не видно. И этот экземпляр еще смеет меня в чем то обвинят смех да только)
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ spectator (раскрыть)
29 ноября 2016 в 21:32
аки моча. Это ты о чем?
Sadjon
29 ноября 2016 в 18:04
красиво сделали фиалок.....
cheerful
29 ноября 2016 в 17:03
Как же круто вчера начали, по моему так команда и должна играть. Только надо избавиться от раслабонов из-за которых два мяча пропустили!
Столкновение бошками Мело с Мирандой нужно на мемы разобрать - это отражение текущей ситуации в клубе! всех благ Интеру в дальнейших матчах!
матос
матос ответ spectator (раскрыть)
29 ноября 2016 в 16:24
))) да , и сайт и контингент не те что лет 7-9 назад ...
без сочинений Валерона скучно даже)))) тоже заметил старых норм пользователей нет почти
Die Roten
29 ноября 2016 в 13:48
эх вы
EAGinLE
29 ноября 2016 в 10:47
С победой .
КЭТиК
29 ноября 2016 в 09:41
3-3 было бы интереснее после 3-0 на 19 минуте. А так все этот матч забудут.
cannongun
29 ноября 2016 в 09:17
нормально, с победой Интер!
смотрю Икарди по-прежнему неплох (в голевом смысле)
ZAK-ZAK
29 ноября 2016 в 09:12
Весёлый матч! Фиорентина сама виновата что провалили начало матча!
Maikl322
29 ноября 2016 в 08:53
ура
Валерий Николаевич
29 ноября 2016 в 07:55
Наконец то,Интер победил!Может игра теперь наладится?!
nahan
29 ноября 2016 в 07:42
Фиалки разочаровали.
ermak6848
29 ноября 2016 в 07:14
Поздравляю!!!
Игорь Солнцев
29 ноября 2016 в 07:10
Тоже хорошо.
tupitupi
29 ноября 2016 в 07:03
С победой!
Санчо Панса
29 ноября 2016 в 06:39
Не ожидал такого начала матча в исполнении Фиорентины! Видать Интер очень был зол вылетом из Лиги Европы) Считаю, что судья сломал игру фиалкам, когда удалил Родригеса! И тем не менее Фиора нашла в себе силы отыграться и вернуть интригу в этот матч. Да, Икарди делает все, чтобы сменить клубную прописку по итогам этого сезона) На данный момент он, а не Дибала или Игуаин лучший аргентинец в Серии А и это очевидно.
Stormtrooper-26
29 ноября 2016 в 05:54
Раз в год и палка стреляет )))
mendez999
mendez999 ответ owl_fake (раскрыть)
29 ноября 2016 в 05:16
    mendez999
    29 ноября 2016 в 05:15
    А где гоббы в комментах?))) Самые верные хейтеры))) всех с победой, матч не смотрел, но главное 3 очка
    Maikl322
    29 ноября 2016 в 03:13
    ура
    Timeless
    Timeless ответ матос (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 03:10
    Кстати эта игра напомнила чуток ту что сыграли при Тарделли...закончилась так же со счётом (4:2). Правда вели (4:0), но хардкора и там хватило...
    Maikl322
    29 ноября 2016 в 03:04
    5 баллов
    Timeless
    29 ноября 2016 в 03:04
    Провалили второй тайм. Тут и силенок не хватило и тактической гибкости в том числе тренерскому штабу. Замена Конда была ошибкой, центр провис, он очень много двигался и заполнял зоны. За первый же тайм команде спасибо и жирный плюс за настрой и желание биться за клубные цвета.
    spectator
    spectator ответ матос (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 02:45
    это точно.
    порой просматриваю тут писанину разного рода и не вижу миланиста главного прошлых лет Валерона и его подражателя VABANK , живы ли они или...)))))
    сайт желтый стал аки моча , увы
    spectator
    29 ноября 2016 в 02:39
    Земану наверное матч понравился.
    Пиоли весь в красе, 1-й тайм тащит, 2-й сливается, типичный середняк.
    Maikl322
    29 ноября 2016 в 02:09
    5
    матос
    матос ответ olegmih1987 (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 01:49
    нет , не лучший , лучшие игры надеюсь впереди!
    матос
    матос ответ Mark_Tolson (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 01:45
    Настя Янькова -- тайский бокс
    Гость