Soccer.ru

В «Спартаке» хотят, чтобы Боккетти пошёл на снижение зарплаты

29 ноября 2016, 16:21

«Спартак» продолжает переговоры о продлении контракта с защитником Сальваторе Боккетти.

По информации источника, в московском клубе хотят, чтобы итальянец пошел на существенное сокращение зарплаты — с 2.7 млн евро до 1.4 млн евро в год. При этом самого футболиста такие условия не устраивают.

Стоит отметить, что в услугах игрока заинтересован «Галатасарай».

Все комментарии
mat73
29 ноября 2016 в 20:25
А в Галатасарае сколько готовы ему платить?
pomor45
pomor45 ответ KoValery (раскрыть)
29 ноября 2016 в 20:10
Один спартаковец, второй динамовец.
pomor45
29 ноября 2016 в 20:09
По информации источника, Боккетти предлагают отдавать руководству половину своей зарплаты. При этом самого футболиста такие условия не устраивают.
fcspartak
fcspartak ответ морозз (раскрыть)
29 ноября 2016 в 19:48
да падажди) наш любящий поезда оппонент не может отвечать на такое количество вопросов сразу)
KoValery
KoValery ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 19:48
Внутри Спартака дрязги? Да там сейчас тишь и благодать по сравнению с Зенитом. Хотя нет... я до сих пор под впечатлением от концовки игры Зенита с Краснодаром:

Жестами Дзюба показал всем новый трофей Зенита. Ведь за ним он и пришел. А после еще долго благодарил за него Лодыгина в раздевалке. Не отставал от него и второй лидер Зенита - Кокорин. Уходя с поля он уважительно преклонил колено перед своим тренером, в ответ на его заслуженную похвалу. Дааа... до такой "идиллии" Спартаку далеко)))
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 19:44
Как стройка идёт, расскажи нам о ней...поле выкатанное перестало трястись в лихорадке?
морозз
29 ноября 2016 в 19:42
В концепцию строительства обороны он уже точно не входит и Каррера видит в ней совершенно других футболистов!
proezd2
proezd2 ответ praporchik zadov (раскрыть)
29 ноября 2016 в 19:42
Салем Браток!
пошли резать нолики.хехе
fcspartak
fcspartak ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 19:38, ред.
Бры, ты вроде и пытаешься писать красивые и умные вещи, но... кого из вратарей сейчас пытаеться взять зенит?)

ЗЫ уже писал, для тебя напишу еще раз) Два молодых и самых интересных на данный момент вратаря подписаны Спартаком. кто у вас там еще листе желаний?)
нoГГано
нoГГано ответ Казанский (раскрыть)
29 ноября 2016 в 19:31
У тебя не верные источники !
ДмиАлександрович
29 ноября 2016 в 19:17
Понимаю возмущение питерцев. Но у Спартака средства частные, просто нет столько народных денег, чтобы нанимать за любую зарплату Хави Гарсий.
fcspartak
fcspartak ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29 ноября 2016 в 19:05
очень странный комментарий. с учетом происходящих на данный момент переговоров по контрактам в пфк цска
МапС
29 ноября 2016 в 18:39
На понижение зарплаты понятно никто идти не хочет, а надо. Пора в нашем чемпе установить её потолок. Особенно нашим паспортистам. Остальное пусть на поле зарабатывают в виде премиальных.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 ноября 2016 в 18:38
Да нет, Федун понял, что зачем платить Боккетти, когда можно отнести чемоданчик, как миллер!
KoValery
KoValery ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 18:30
    112910415
    29 ноября 2016 в 18:20
    продолжим наблюдения
    KoValery
    29 ноября 2016 в 18:16
    Откуда СЭ известны детали переговоров? Подожду официальной инфы.
    Bobjon
    29 ноября 2016 в 18:16
    Хм а почему не сговорится на контракт 2 1с понижающим коэфф на возраст или типа того допустим в конце 2 года 1.4 и далее если пролонгировать 1.4...а вот след год 2.7 начиная с каждым кварталом понижение до 2 в конце года и после с 2 ух до 1.4.... возраст.. цена падает думаю так бы согласилсч приподняв итоговую с 1.4 до допустим 1.7 при условии стабильной игрыи результатов
    Bobjon
    29 ноября 2016 в 17:59
    Хм карт бланш Федуна...как то интерестно выглядит...всем поужать зп и дать денег на 1 или 2 игрока...по моему зашиту шатать когда так играет это вредительство ....или пора реально назвать причину ...не думаю что игрок станет после рвать жилы... что то темное там
    Казанский
    Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 17:42
    Второе место по доходам в «Зените» занимает аргентинский защитник Эсекьель Гарай. Точная сумма его оклада держится в секрете, но известно, что она составляет примерно пять миллионов евро. Первоначальное предложение, которое «Зенит» делал «Бенфике» и футболисту, было отклонено. Питерцы готовы были платить Гараю 3,5 млн евро в год, но сторона игрока потребовала больше чуть ли не в два раза. В итоге агент и клуб сошлись на сумме примерно в пять миллионов — как у Халка
    ----------------
    У Боккетти немножечко поменьше чем было у Гарая.В два раза)))
    Ангел неБесГрешен
    29 ноября 2016 в 17:42
    Нехило так урезать хотят, в 2 раза почти. Неужели Федун научился деньги считать?
    Или понял, что идти по пути гинера гораздо экономнее?
    praporchik zadov
    29 ноября 2016 в 17:36
    Пора бы всем футболистам урезать число нулей в зарплате....а игрокам в сою очередь стоит вспомнить понятия....совесть и честь!
    Санчо Панса
    29 ноября 2016 в 17:33
    Правильно, Сальваторе! Знай себе цену. Ишь ты что удумали красно-белые) А если руководство Спартака не хочет идти на компромисс, то проси трансфер в другой клуб. Боккетти не заслуживает того, чтобы оставшуюся часть карьеры провести в каком-то там Спартаке!
    нoГГано
    29 ноября 2016 в 17:30
    Хммм Бокетти получает как получал Гарай в Зените а играет как Гранат ((((
    Казанский
    Казанский ответ Bearded man (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 17:23
    1.Летом 2010 года «Зенит» предлагал за Боккетти 12 млн евро, однако руководство «Дженоа» отказало петербуржцам. 29 августа того же года казанский «Рубин» подписал контракт с Боккетти на три с половиной года
    2. Футбольный клуб "Зенит" проявлял интерес к защитнику "Рубина" Сальваторе Боккетти, но итальянец сам отказался переходить в команду из Санкт-Петербурга, заявил вице-президент "Рубина" Камиль Исхаков.

    Боккетти, участник чемпионата мира-2010, на днях перешел из "Рубина" в московский "Спартак".

    "Рубин" не предлагал Боккетти "Зениту", эта схема была рождена "Зенитом". Им нужен был Боккетти. Эта схема была, и в ней ждали реакции игрока. Она поступила и пошла в своем русле", - заявил Исхаков журналистам
    -------------------
    Ничего личного,только факты)))
    Kwinto555
    29 ноября 2016 в 17:14
    Федун начинает кассу подбивать.
    -РФС-
    29 ноября 2016 в 17:12, ред.
      Bearded man
      Bearded man ответ Казанский (раскрыть)
      29 ноября 2016 в 17:06
        КЭТиК
        29 ноября 2016 в 17:03
        2,7 млн. и 1,4 млн как говорится 2 большие разницы.
        Казанский
        29 ноября 2016 в 16:55
        А Боккетти возьмет и перейдет в Зенит на зарплату в 4 млн.евро.С третей попытки у питерцев может получиться заманить итальянца))
        Гость