Soccer.ru

Гончаренко оповещён, что Слуцкий может уйти из ЦСКА

29 ноября 2016, 21:52

ЦСКА все-таки рассматривает главного тренера «Уфы» Виктора Гончаренко в качестве возможной замены наставнику армейцев Леониду Слуцкому. Ранее появилась информация, что Слуцкий может покинуть свой пост после матча с «Тоттенхэмом». Источник, близкий к руководству ЦСКА, сообщал, что специалист хотел уйти еще после игры с «Амкаром».

«Было решено вернуться к данному вопросу зимой. При этом Гончаренко был оповещен о сложившейся ситуации, ему было сказано, чтобы он был готов принять команду в случае ухода Слуцкого».

Все комментарии
Dj.Depp
29 ноября 2016 в 21:56
...ему было сказано, чтобы он был готов принять команду в случае ухода Слуцкого»
------------------------------------------------------------------------------------
Страшно то как! ЕМУ БЫЛО СКАЗАНО! И всё тут... Кем сказано? Мафией? Тамбовским ОМОНом?)))
Женя Гинер
29 ноября 2016 в 23:22, ред.
Гришина на место ГТ! Его молодёжка на первом месте в группе ЛЧ. Выше всех космосов типа Монаков, Тоттенхемов и Байеров. 9:1 по сумме двух встреч с Монако. 5:0 с Оренбургом! Вот это показатели! Не то что у этого губошлёпого спасателя кошек.
gorets004
29 ноября 2016 в 22:09
Ну как тогда поднятся провинциальным командам?Чуть успешный тренер,сразу в Москву,чуть заиграл игрок, сразу в Питер на скамейку!А Гончаренко ничего не добьется в Цска с этим разбалованным составом стариков,а вот строить заново команду он сможет
Мясной33
30 ноября 2016 в 01:27
Да хоть пусть топ тренера позовут из Европы. Этот состав уже сдулся и надо состав менять, а не тренера. А болелы коней про*титутки продажные. Как Леня им брал трофеи на руках носили и 5-ю точку целовали, а как пошел провал так вы всех собак на него спустили. Фу такими быть!!!
Sem25
Sem25 ответ gorets004 (раскрыть)
29 ноября 2016 в 22:24
ПОлно Вам! Была же и у Вас попытка разрушить гегемонию Москвы и Питера! Как и Алании это удавалось! Но в целом, Вы правы.
patra
29 ноября 2016 в 22:01
Уфа потеряет, ЦСКА не прибавит.
RamonCSKA
29 ноября 2016 в 23:14
Слуцкого сложно винить с такой трансферной политикой
sir-5
sir-5 ответ patra (раскрыть)
29 ноября 2016 в 22:06
Совершенно верно.Когда Лёня вошкался с бездарной сборной и выводил неблагодарную страну в турнир,на хозяйстве оставался именно Гончаренко.Каждый матч после возвращения становился критическим и вызывал у меня один вопрос:Чем занимался Гончаренко в отсутствии Л.В.С???
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 00:48
В народном голосовании участвовал народ?
Просто голос из народа,интересуюсь...
sir-5
29 ноября 2016 в 23:18
Люблю на ночь говорить "ценителям ЦСКА" гадости :


Вратарь столичного ЦСКА Игорь Акинфеев стал обладателем премии "Футбольный джентльмен года" имени Федора Черенкова, сообщает пресс-служба сборной России.

30-летний голкипер стал лауреатом одной из старейших премий российского футбола, которая вручается с 1994 года настоящим рыцарям футбольных полей. Победитель определяется путем народного голосования.

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев стал обладателем премии «КП» «Футбольный джентльмен-2016»!!!
Belars
29 ноября 2016 в 23:21
Бесит эта ситуация неимоверно, россияне маринуют лучшего тренера постсоветского пространства, Виктор конечно умен, но как бы не переиграл
Tostao
Tostao ответ Dj.Depp (раскрыть)
30 ноября 2016 в 08:39
Ему было сделано предложение, от которого он не мог отказаться...
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2016 в 22:12
Интересное кино! Слуцкий уйдёт, они забирают у Уфы Гончаренко. В результате, ушел гений тренерской мысли, а без тренера осталась другая команда. Полный атас!
А то что нога над оппой Слуцкого занесена, меня лично радует. Распиареный физрук, воспользовавшийся багажом Газзаева и баблом гинера...
sir-5
sir-5 ответ spkport (раскрыть)
30 ноября 2016 в 09:55
Я видел контрреволюцию,выражающуюся в том,что те игроки,которые оставались в его распоряжении,играли хуже ,чем до вынужденного перерыва.Только не говори мне,что это потому,что сборники играли,а те просто тренировались.
Metal Militia
Metal Militia ответ Пистолетов за спартак (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 23:33
Зачем нам ТРОФЕИ заказывать!? У нас их и ТАК больше всех!
"Спартак": 12-кратный чемпион СССР (рекорд среди российских клубов!), 10-кратный обладатель КУБКА Советского Союза (рекорд среди всех клубов СССР!), обладатель Кубка лиги (Кубка федерации футбола СССР, проводившегося во второй половине 80-ых), АБСОЛЮТНЫЙ чемпион по сумме всех 54-ёх чемпионатов СССР ("Спартак" занял первое место в сводной таблице по итогам всех чемпионатов Советского Союза, обойдя во второй половине 80-ых московское "Динамо"!), 9-кратный чемпион России (это ТОЖЕ рекорд!), 6-кратный обладатель Кубка чемпионов стран СНГ и Балтии (и ЭТО рекорд!), а кроме того - "Спартак" 3-кратный победитель Кубка России.
И того: более 40-ка (!) выигранных турниров. Из числа официальных.
Тебе МАЛО что-ли!?? Может добавить?!?

Ты лучше СЕБЕ закажи хоть один трофейчик! Тебе в этой жизни уже НИКОГДА ничего не выиграть!
gorets004
29 ноября 2016 в 22:19
Женя назначь Кононова,очень прошу,а то пошли слухи что им хотят заменить Врба.Чтоб он нам не достался))))
spkport
spkport ответ sir-5 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 01:32
Почему верно?
Видимо (как и положено по штатному расписанию, должностным
обязанностям, инструкциям и прочее, прочее…),
тренер Гончаренко исполнял (и скорее всего добросовестно) в рамках своего регламента запланированную и утвержденную в т.ч. ГТ Слуцким техническую работу.
Он что, должен был, пользуясь кратковременными отсутствиям ГТ, сделать революцию в клубе и поставить в мгновение ока новую игру команды? Со всеми имеющимися и тогда и сегодня проблемами ЦСКА?
Переход (возможный) из Уфы в ЦСКА?
Не знаю - есть ли у него реальный выбор и большое желание.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dj.Depp (раскрыть)
29 ноября 2016 в 22:32
У него договоренность эта в контракте прописана. Ждемс!!!
Андрей Казак
30 ноября 2016 в 09:24
Глупейшая ситуация!
Слуцкий, объективно, классный тренер.
Гончаренко заметно слабее, в Кубани он ничем не удивил.
Отставка Слуцкого будет серьезной ошибкой, сильнее его в ЦСКА может быть только Бердыев!
Aleksey Kazantsev
30 ноября 2016 в 07:53
лучше бы дали Гончаренко доработать сезон в Уфе, есть еще шанс выиграть кубок и вывести Уфу в зону лиги европы... это придало бы больше уверенности и Виктору и придало больше статусности(уважения) для игроков и критиков... так как ЦСКА в данном случае нужно ломать и перестраивать.
А на месте Гинера, если он хочет пригласить Гончаренко, дал бы в аренду безвозмездную молодежь в Уфу, для того что бы Виктор ее сейчас начинал ее готовить...
Tostao
29 ноября 2016 в 22:58
Кононов должен тренировать ЦСКА, хотя бы из-за фамилии!
Гончаренко пусть и дальше "обжигает горшки" в Уфе.
sir-5
sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 ноября 2016 в 23:06
А чего тебе не радоваться,если из четырёх лакомых кусков три он у вас из-под носа увёл,без сотен миллионов,Миллера и Халков??? Понятное дело!!!!
112910415
30 ноября 2016 в 05:08
однако, процесс пошёл
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ sir-5 (раскрыть)
29 ноября 2016 в 23:11
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 22:02
    Сорри! Что-то я к вечеру притормаживаю и Дон Ленорыча не учёл!))
    sir-5
    29 ноября 2016 в 22:03, ред.
    Кто настучал хмырёнку про нашего хмыря???
    Tostao
    30 ноября 2016 в 08:27
    Дан приказ ему на запад:

    Телефон звонИт раненько,
    Очень рано по утру,
    "Есть!" - ответил Гончаренко
    И шагнул через Уфу.
    "Дорогая, спи спокойно,
    Гинер требует в войска,
    Поступаю непристойно,
    Но люблю лишь ЦСКА!
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Tostao (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 00:45
    Сейчас поменять фамилию-тьфу.
    500 рублей и будет Коняев,Конюев,Конюхов,Конидзе,Конеуфимский,Конебзон...
    Victor20500
    29 ноября 2016 в 22:07
    Хороший кандидат!
    Великолепный
    Великолепный ответ RamonCSKA (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 23:19
    Это точно! Он сделал очень много для ЦСКА, а нехватка игроков не его беда))
    Гость