Soccer.ru

«Ливерпуль» вышел в полуфинал Кубка Лиги

30 ноября 2016, 00:41
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 0Логотип футбольный клуб ЛидсЛидсМатч завершен

В матче 1/4 финала Кубка Лиги «Ливерпуль» обыграл «Лидс» со счетом 2:0.

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» — «Лидс» — 2:0 (0:0)
Голы: Ориги 76, Вудберн 81.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клаван, Морено, Вейналдум, Лейва, Джан, Стюарт (Вудберн 67), Эджариа (Милнер 82), Арнольд, Мане, Ориги (Груйич 90+1).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Лидс»: Сильвестри, Берарди, Купер (Эйлинг 46), Бартли, Тэйлор, О’Кэйн (Филлипс 28), Даллас (Вуд 62), Руф, Виейра, Дукара, Сако.
Главный тренер: Гэри Монк.

Предупреждения: Дукара 56, Ориги 90+1.

Судья: Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Liverpool.sher
30 ноября 2016 в 19:01
я имел в виду КУБОК АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ (kal) а мой коммент попал в автоцензуру,жесть
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ EVERTON (раскрыть)
30 ноября 2016 в 18:51
    Vizor
    30 ноября 2016 в 15:30
    Клоп - красавец независимо от того выиграет он кубок лиги или нет. Охрененную игру поставил особо никого не покупая. Приятно смотреть на Ливер. Если не Арсенал, то победы желаю только Ливеру
    BARCA YES YES YES
    30 ноября 2016 в 13:40
    Приятная новость за день молодцы Ливерпульцы.
    Dudikoff
    Dudikoff ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 13:35
    А как они должны были слить? Детей выпустить?) Даже Миньоле и Лукас не "помогли" вылететь.
    Viduka
    Viduka ответ serjinhо (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 11:48, ред.
    За игру,которую показал Лидс,игравший,к слову,полурезервом.В Чемпионшипе они так играют только по большим праздникам.
    loko7
    30 ноября 2016 в 11:28
    пока всё идёт отлично. есть игра и есть результат. было бы неплохо взять трофей уже в этом сезоне. клопп-молодчина.
    DXTK
    30 ноября 2016 в 11:27
    Молодец Ливерпуль победить клуб чемпионшипа у которого даже игры толком то нет, заслуживает уважения и моего поздравления........

    PS Надеюсь если красные дойдут до финала то в этот раз не облажаются.
    капустко
    30 ноября 2016 в 11:07
    Ливерпуль поздравляю с выходом в полуфинал !
    Ювентиец
    30 ноября 2016 в 10:58
    Вот, практически, у Клоппа первый трофей!! Надеюсь, ливерные выиграют и Премьер-Лигу в этом году... Сколько можно мять молочные железы:(:(
    Александр Северный
    30 ноября 2016 в 09:49
    Молодцы!
    Bubnotello
    30 ноября 2016 в 08:57
    YNWA!
    EAGinLE
    30 ноября 2016 в 08:37
    С победой .
    EAGinLE
    30 ноября 2016 в 08:36
    С победой .
    dinoel
    30 ноября 2016 в 08:32
    Играли лидеры Англии 80-х
    Hoyar
    30 ноября 2016 в 08:23
    Вудберн побил рекорд самого Оуэна, как самый молодой игрок, парню только недавно 17 исполнилось.
    nahan
    30 ноября 2016 в 08:05
    Ливерпулю трофейного сезона!
    tupitupi
    30 ноября 2016 в 08:04
    по делу.
    serjinhо
    serjinhо ответ Viduka (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 07:41
    дубль уровня чемпионшипа против команды чемпионшипа, в чем подвох? за что хвалить лидс?
    Ангел неБесГрешен
    30 ноября 2016 в 07:01
    Всё по делу.
    Валерий Николаевич
    30 ноября 2016 в 06:45
    я и не сомневался
    Санчо Панса
    30 ноября 2016 в 06:01
    С победой, заклятые с Энфилд Роуд! А вообще приятно было видеть столь доброе, старое английское противостояние) Лидсу респект за борьбу! Просто Ливерпуль на сегодня посильнее будет, даже в таком составе. Поздравляю подопечных Клоппа с выходом в полуфинал Кубка Лиги!
    aviciii
    30 ноября 2016 в 06:00
    С победой, друзья !
    Очень рад за Ориги и этого малого !
    В этом году надо забрать этот кубок к себе ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
    EVERTON
    EVERTON ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 05:12
    Ну удачи тогда.
    Maikl322
    30 ноября 2016 в 03:50
    и правильно
    Арсенал_ЦСКА
    30 ноября 2016 в 03:37
    Молодцы Ливнрпуль, Клопп машина)
    матос
    30 ноября 2016 в 03:25
    удачи и далее Ливерпулю
    Радар
    30 ноября 2016 в 02:28
    в полуфинале вроде на Халл Сити вышли, так что считай финал уже в кармане
    Medikk88
    Medikk88 ответ EVERTON (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 02:25
    Слушай,у меня точно "войны"нету,какую вы тут играете на соккере между фанами МЮ и Эвертона.Просто болею за Ливерпуль с 90-х годов.Влюбил меня в этот клуб М.Оуэн.По сей день переживаю за этот клуб.Никого не оскорбляю,ни Эвертон,ни МЮ.Переживаю

    Больше скажу,на соккере практически не пишу,но читаю очень и очень давно.
    А что писать?Здесь одни оскарбление и обвинение.Не хочу в этом учааствовать.Можешь сам убедиться в моей истории
    Medikk88
    Medikk88 ответ alexov222 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 02:11
    Поживем-увидим.Это же Англия,тут не угадаешь.Может и сольем,а может и пройдет в финал.Все командв сильные.С моей стороны явно нету недооценки соперников.Пусть победит сильнейший.Ливерпуль в АПЛ,и Ливерпуль в кубке-это разные команды.Пусть победит сильнейший!!!
    Гость