Soccer.ru

«Ростов» попросил «Зенит» перенести их матч РФПЛ на весну

30 ноября 2016, 12:05
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Ростов» не оставляет попыток переноса матча 17-го тура РФПЛ с «Зенитом». Клуб надеется провести этот поединок весной. Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией.

«„Ростов“ направил запрос в „Зенит“ с просьбой о переносе матча 17-го тура на весеннюю часть чемпионата. Скорее всего, он будет принят»​.

Ранее дончане уже обращались к питерцам с этой просьбой, однако, как казалось, безрезультатно. Несколько дней назад главный тренер «Ростова» Иван Данильянц сообщал, что игра состоится 3 декабря, как и было запланировано.

6 декабря «Ростов» сыграет заключительный матч Лиги чемпионов с ПСВ. В отчетном поединке ростовчанам необходимо добиться хотя бы ничьей, чтобы продолжить выступление в плей-офф Лиги Европы. Именно поэтому клуб хочет перенести встречу с «Зенитом», которая запланирована за 3 дня до игры в Голландии.

Источник: tass.ru
Все комментарии
n1ger0k
03 декабря 2016 в 07:03
ЯСНЕНЬКООООООООООО
Урия Гип
Урия Гип ответ 161 rus (раскрыть)
30 ноября 2016 в 19:07
На хрена Уралу проиграли?
nikolah
nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 18:54
ну хоть кто-то это понял ))
nikolah
nikolah ответ LOpp (раскрыть)
30 ноября 2016 в 18:53
щас бы попросить перенести матч,когда и так одну игру в неделю играете)) не жирно ли ?
112910415
30 ноября 2016 в 17:51
Зенит-то согласится...
hansa1
30 ноября 2016 в 17:45
узе имеють права, недоноськи)
Старый Пью
30 ноября 2016 в 17:43
Вот на весну перенести - смысл есть, в отличие от предыдущей идеи играть в пятницу после матчей в среду.
Но перенос на весну противоречит регламенту, так что тут уже будет вопрос не к Зениту, а к РФПЛ.
bsww
30 ноября 2016 в 17:39
Вот если бы попросили перенести на сутки. Игра в пятницу в 19-30. Другой разговор, получили бы согласие наверняка
Jeck Denielse
30 ноября 2016 в 17:13
Весной этим командам и так играть........
В финале ЛЕ......
161 rus
30 ноября 2016 в 16:56
ждем положительного решения!
Урия Гип
Урия Гип ответ Dominators (раскрыть)
30 ноября 2016 в 16:55
Ну и при чём тут Зенит?
Dominators
30 ноября 2016 в 16:47
Ростов с Уралом выпустил 2 состав. Welcome Зенит.
starche
30 ноября 2016 в 16:16
А как же играют в АПЛ и не плачут!?
kole4ek
kole4ek ответ Zenitchik69 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 16:13
    zyxel410
    zyxel410 ответ Dominators (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 16:09, ред.
    Я не буду с вами спорить по поводу того матча.Хотя ,если хотите, я могу повторить все что я о нем думаю. Я говорю про то что вы ,болельщики Ростова, почему-то очень технично и быстро забываете как ошибаются в вашу пользу, при этом спокойно обвиняя других.
    RDeanW
    30 ноября 2016 в 16:05
      Дима Головашич
      30 ноября 2016 в 16:00
      Не-не-не, никаких переносов для Зенита.Давайте тогда все матчи на весну переносить.
      Гавриил
      Гавриил ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 15:58
      Зенит согласен, потому что по регламенту переносить матч нельзя:)))
      Не ведитесь на эту туфту:) Они сейчас просто от себя взгляд отводят, чтоб не на них обижались, а на РФС:)
      Хотя, если РФС перепишет регламент для Ростова, то ОЧЕНЬ сильно удивлюсь:)
      амурец
      30 ноября 2016 в 15:39
      ну и почему бы Зениту не согласится
      Zenitchik69
      Zenitchik69 ответ kole4ek (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 15:31
        creep
        creep ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        30 ноября 2016 в 15:30
        Просто спартачок не способен играть 2 матча в неделю) Пришлось даже кубок и ЛЕ сливать)
        Zenitchik69
        30 ноября 2016 в 15:28
        Весной еврокубки. Куда переносить??? В Пермь привезли дублёров. Вот и сейчас так сделайте
        kole4ek
        30 ноября 2016 в 15:24
        В зенит вливают деньги с государственной казны! Тогда вопрос, почему зенит не должен работать на благо России? Зарабатывать очки в копилку, и не мешать другим
        Dominators
        Dominators ответ zyxel410 (раскрыть)
        30 ноября 2016 в 15:20
        Матч 1 круга Зенит-Ростов эталон продажности.Продажнеи не бывает.Москалеву должны были запретить судить до конца жизни даже в детском саду.
        массакрер
        массакрер ответ zyxel410 (раскрыть)
        30 ноября 2016 в 15:17
        я просто надеюсь что весной будет уже другая команда без некоторых якорей соответственно и сыграют лучше)
        zyxel410
        zyxel410 ответ массакрер (раскрыть)
        30 ноября 2016 в 15:14
        С АЗ? Не спорю, но команда-то в отпуск все равно не уйдет. И команде нет разницы,что будет матч с Ростовом,что не будет. Все равно до 8 числа сидеть.
        А вот лишний матч весной вряд ли будет очень способствовать нормальной игре.
        ShirokovI
        30 ноября 2016 в 15:14
        Куда пропала Имешкенова !?? она же Санчо Плакса !!!
        массакрер
        массакрер ответ zyxel410 (раскрыть)
        30 ноября 2016 в 15:10
        этот матч ле не имеет никакой нагрузки и ты это отлично знаешь...
        zyxel410
        zyxel410 ответ dadish dade dadow (раскрыть)
        30 ноября 2016 в 15:10, ред.
        Вобще я старался смотреть. Поясните ,пожалуйста, к чему этот вопрос. Если вы хотите сказать,что я где-то упрекнул Ростов в том что они плохо играли и незаслуженно взяли второе место, то это неправда.
        zyxel410
        zyxel410 ответ массакрер (раскрыть)
        30 ноября 2016 в 15:08
        То что команда играет отвратительно это видно всем. Вот только разговор о том что перенос матча Зениту не нужен. В отпуск команда раньше не уйдет, все равно еще 8 декабря в ЛЕ играть.
        Гость