Soccer.ru

«Урал» — «Ростов»: стартовые составы

30 ноября 2016, 16:07
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Определились стартовые составы команд на поединок 16-го тура РФПЛ «Урал» — «Ростов».

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Динга, Фонтанелло, Данцев, Новиков, Коробов, Фидлер, Павленко, Лунгу, Павлюченко.
Запасные: Тимофеев, Арапов, Панков, Меркулов, Хозин, Подоксенов, Щербаков, Серченков, Конате, Бугуи, Ставпец.

«Ростов»: Медведев, Кудряшов, Гранат, Гуйе, Терентьев, Киреев, Препелицэ, Байрамян, Григорьев, Эзатолахи, Бухаров.
Запасные: Комиссаров, Гошев, Думбия, Ярошенко, Скопинцев, Христис.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 ноября 2016 в 19:11
хм.. ну да, получется, Амкар, Уфа и вот Урал.
и тем не менее, например, в Питере Ростов 2-0 вел, на Открытие Арене разве плохо сыграл? когда основа играет, Ростов все равно выглядит солидно. плохо сыграли дома с Уралом, когда с Бердыевым прощались, с тереком и с Краснодаром. в остальном играли вроде прилично
112910415
30 ноября 2016 в 18:33
резервом у Урала не выиграть!
Санчо Панса
30 ноября 2016 в 18:12
Удачи ростовчанам! Неплохо было бы победить на выезде) Гостевых побед у Ростова очень и очень мало.
Absinthe2
Absinthe2 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 ноября 2016 в 18:04, ред.
Ты слаб в логике. Имелось ввиду, что ввиду разных причин: желание поберечь силы перед ЛЧ, из-за череды травм, очень короткой скамейки или судейского беспредела Ростов очень редко может играть в оптимальном составе.
Redginald
30 ноября 2016 в 17:57
Кто эти люди!?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Mark_Tolson (раскрыть)
30 ноября 2016 в 17:54
А третья игра - это половина из 16 игр? Или я в арифметике слаб?
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 ноября 2016 в 17:10
ну так и Зенит лучше выглядит. но это только по той причине, что Ростов едва ли не половину матчей играет вторым составом. вот и в Екб приехал дубль. из основы только Гренадер и Кудряшов. весной, когда освободятся от еврокубков(надеюсь, это нескоро случится), Ростов все силы бросит на РФПЛ и будет тоже мощно играть. сейчас важно стартовую позицию для рывка улучшить. сейчас, пока половину матчей дубль играет, важно просто не сильно отстать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Mark_Tolson (раскрыть)
30 ноября 2016 в 17:07
На второе место кроме Зенита реально претендует Краснодар. И быки пожалуй получше Ростова выглядят
Иван Котовский
30 ноября 2016 в 16:56, ред.
Роставчане, если удачно сыграете, то этим же составом и против Зенита пойдете...Так что дерзайте, пусть первый состав к игре с ПСВ готовится...
Rekkles
30 ноября 2016 в 16:42
кажись скучная игра будет((
Venezuela
30 ноября 2016 в 16:23
Ростов не решился играть основой каждые 3 дня и понятно их можно.
Mark_Tolson
30 ноября 2016 в 16:21
думаю, Бердыев уже давно работает и над этим составом. готовит их как отдельную команду, наигрывает связи, перестроения, сыгранность. надеюсь, что в этот раз Ростов-2 не подведет. если мы хотим в ЛЕ по итогам сезона, то ничего страшного не случится. нам до 4 места 1 очко, можно и проиграть сейчас, катастрофой не станет. весной наверстаем. но вот если мы хотим навязать Зениту борьбу за вторую строчку и квал ЛЧ, то победа сейчас нужна как воздух...
Таганский
30 ноября 2016 в 16:18
Вперед, Ростовушка!!
Хоть и не основа, но надо побеждать!!
Равняйтесь на молодежку - 1:0 пацаны победили..))
Григорьев!! Вспомни, как забивал за Ростов!!
Буха!! И тебе пора вспомнить!!
Удачи и победы!!
РОСТОВ СИЛА
30 ноября 2016 в 16:13
Пора уже и этому составу внести свою лепту. Удачи и победы.
РОСТОВ СИЛА
30 ноября 2016 в 16:11
Если точно знали бы, будет или нет, перенос игры с Зенитом, выставили бы основу. Ну теперь вся надежда на резерв.
Гость