Soccer.ru

Гацкан избежал дополнительной дисквалификации

30 ноября 2016, 16:51
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о решениях организации по матчу 15-го тура чемпионата России «Ростов» — «Анжи» (2:0).

«По матчу „Ростов“ – „Анжи“, за скандирование ненормативной лексики болельщиками ростовчан клуб оштрафован на 60 тыс. рублей.

Также мы рассмотрели удаление Александра Гацкана. Футболист присутствовал на заседании вместе с представителем клуба. Мы посмотрели видеоматериал и ознакомились с позицией клуба. Гацкан принёс извинения футболисту „Анжи“ и выступил на заседании. Гасанов прислал письмо и сказал, что у него несерьёзная травма и что Гацкан принёс свои извинения. Поэтому мы приняли решение не наказывать дополнительно Гацкана, кроме автоматической дисквалификации».

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 17:09
Если болельщики Анжи так не считают,
значит все нормально,сами разберемся )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 17:52
Вот ты никак все успокаиваться не хочешь )
При всем моем хорошем отношении к Вернблуму,
как бойцу,в эпизоде с Санчесом видел,как Понтус
с остервенением отмахнулся ему локтем в зубы,
намерено наотмашь прицелился и попал точечно,
а Гацкан даже не видел куда ногу тянет и рубанул,
тем более сам перетрухал,что наделал,а Понтус
еще и понты колотил после отмашки еще и бухтел.)
Поэтому Гацкан пропустит одну игру,а Понтус..не одну )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 17:17
Артем,у тебя в профиле провокатор сейчас ? )
Так вот соответствует,не надо на нашей ветке
с ростовчанами провокациями заниматься,
и создавать иллюзии,что за зубы Гасанова
столь сильно переживаешь, фальшивенько )
Иван Котовский
30 ноября 2016 в 17:03
Ну если костоломы из кабинетных команд легко отделались, то наматывать Гацкану на полную катушку было бы уж очень предвзято...
Mark_Tolson
30 ноября 2016 в 17:06
автоматическая дисквалификация это сколько матчей?
Leha-ha50
30 ноября 2016 в 18:28
Второй раз одно и то же.......и опять не видел??? Гацкан не видит, Кудряшов не видит. 7 удалений у Ростова уже - самая грубая команда!!!
СПОРТ СПОРТ
01 декабря 2016 в 10:55
мужики!!!
Shamil79
30 ноября 2016 в 19:20
Ростову за дружный мат на весь стадион минус 60 тыс...
Тереку за микрофон без мата минус 100 тыс(было 20)....
тов. А.Григорянц вместе с КДК - всё ли адекваптно?..или КДК не дружит с министерством культуры?
Bachatero
Bachatero ответ Иван Котовский (раскрыть)
30 ноября 2016 в 17:15
Это не повод, потому что первые 2 прмдумали.
sir-5
30 ноября 2016 в 17:22
В игре всё бывает,но когда мы видим,что виновный степень своей вины,то решение справедливое.В отличие от Гарсии.
Санчо Панса
30 ноября 2016 в 18:11
Повезло, конечно, капитану Ростова. Но он реально искренне раскаялся в содеянном! А за такое вполне можно и простить. Гасанов тоже молодчик, что не стал таить обиды и зла!
NAZAR 007
30 ноября 2016 в 16:57
Нормальное решение. Гацкан не спецом,
хотя иногда все же голову поднимать надо )
161 rus
30 ноября 2016 в 16:58
оба поступили по мужски! Гацкан извинился, Гасанов не стал засаживать!
Venezuela
30 ноября 2016 в 16:59
Одного матча вполне достаточно.
RUSTY8
30 ноября 2016 в 17:02
щасссс начнётся....ростовфсёкупил)))))))
ANATOLY KANDAUROV
30 ноября 2016 в 17:03
Странно как то. Гацкан извинился, Гасанов его простил - дисквы нет. Вернблум извинился , Санчес его простил - дисква. Это первое. У Гацкана 3-я красная за полсезона, разве это не повод для 3-5 игр? Ему уже скоро можно будет косу выдавать.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 18:23
Понтус не попал,а целенаправленно въехал ему отмашкой локтем.
А Гацкан даже головы не поднимал,в общем,ты видишь что тебе выгодно.
Гость