Soccer.ru

ЦСКА добыл победу в матче с «Оренбургом»

30 ноября 2016, 21:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В поединке 16-го тура РФПЛ ЦСКА дома одолел «Оренбург».

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА – «Оренбург» – 2:0 (1:0)
Голы: Натхо (пенальти) 26, Игнашевич 79.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Фернандес, Натхо, Головин, Миланов, Вернблум (Набабкин 83), Тошич (Игнашевич 65), Чалов (Страндберг 73).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Оренбург»: Гутор, Полуяхтов, Воробьев, Малых, Нехайчик (Бамба 85), Андреев, Ефремов (Делькин 57), Померко, Коронов (Батов 77), Афонин, Ойеволе.
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

Предупреждения: Померко 20, Андреев 59, 74 — Тошич 53, Игнашевич 68.

Удаления: Андреев 74.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ДмиАлександрович
30 ноября 2016 в 21:21, ред.
Хотелось бы, на волне интервью футболистов ЦСКА о Спартаке и постоянных разговоров Луческу о Спартаке, кое-что сказать.

Сколько раз за этот месяц футболисты Зенита и ЦСКА поливали Спартак? Березуцкий или Дзюба или еще кто-то - не важно. Сколько раз Луческу будет говорить исключителньо о Спартаке?

А что Спартак? Ни конфликтов, ни кокаина, ни шампанского под гимн, ни драк, ни сломанных носов соперника, ни СТРЁМНЫХ красных карточек и ВЫДУМАННЫХ пенальти, ни роспилов денег на стадионах... вообще ничего. Просто играют в футбол. Даже злобных интервью не дают. А, нет, была новость, что руководство Спартака решило уменьшить Боккетти зарплату в 2 раза и увеличить бонусы в несколько раз. Для мотивации игрока в РПЛ. Да и вообще, нету у Спартака столько гос. денег, не на народные существует.

Так о чем это я? Ах да, я о том, что Зениту и ЦСКА надо ИГРАТЬ, а не говорить. Через эту болтовню наших, гм, "лидеров", просвечивает огроменная усталось. Усталость от всего. От лидерства, от ожиданий, от требований. ЦСКА и Зенит уже лет 10 делят всё в РПЛ. Они устали.

Ничего, Краснодар и Спартак вас подменят.
колхоз123
30 ноября 2016 в 21:28
    ДмиАлександрович
    30 ноября 2016 в 21:35
    Кто не верит, что пенальти в ворота Оренбурга и красная карточка игрока Оренбурга - это случайность, ставьте лайк.
    ДмиАлександрович
    30 ноября 2016 в 21:37, ред.
    Вот хочется спросить у фанатов ЦСКА: ребят, вам такие победы нужны? Когда в ворота нормальных мужиков из Оренбурга, которые просто бились, играли в футбол, носились по полю - прилетает красная карточка? Им же лепят пенальти. В их ворота. Им это за что, ребят? А вам, фанаты ЦСКА, нужны такие победы, а? Не в порядке стеба спрашиваю, серьезно.

    Как после такого кричать, что вы чемпионы?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ колхоз123 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 22:14
    Поскольку Магниты есть теперь в каждой деревне, то на святого Сергея Г. плюют по всей стране, а насчет ЛЧ быкам не надо мечтать и завидовать. Есть хорошее изречение Каждый сверчок должен знать свой шесток. А скоро к Краснодару и fair play подоспеет , там серьезно этим попахивает. Галицкий купил место в РФПЛ (никакого спортивного принципа там не было и в помине, т.к они заняли 5 место в ФНЛ) , а дальше пошло, поехало... Сейчас у Краснодара 13 легионеров в заявке , на какие деньги они сидят на лавке?
    Ahmed Ahmedoc
    30 ноября 2016 в 23:28
    Цска с победай удачи в лиге чемпионав на для болершикав брать победу в последнем мачи
    makkie
    30 ноября 2016 в 22:09
    Коней с победой, Оренбург слабый клуб... вряд ли прыгнут выше головы в этом сезоне, хотя могут и остаться в РПЛ.
    spartach n1
    spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 22:09
    Это ты хорошо подметил артемон,как там сегодня на новом стадике,пару тыщ курсантов было ?))
    Пепс
    30 ноября 2016 в 22:11
    А че Понтус играл седня ? С какого перепугу ? Хм хм хм ...ему же дискву дали за подлый удар , или не дали ?
    Colonist
    30 ноября 2016 в 22:13
    Гиннер достал заначку?:)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ колхоз123 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 21:40
    Вся разница в том, что у быков есть олигарх, который денег на "цацку" не жалеет, а ЦСКА выкручивается , живет практически в долг и ЛЧ - это банальное средство для зарабатывания денег. А Галицкий, я думаю, в курсе афоризма "От сумы и тюрьмы не зарекайся!. При этом ЦСКА , имея 6-7 бюджет в РФПЛ 3 раза был чемпионом за последние 4 года. А всякие байки насчет "кабинета" в пользу бедных. У Миллера, Федуна, да и Галицкого "кабинет" значительно больше , чем у Гинера. Я не говорю уже про РЖД и Татарстан
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Гавриил (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 22:16
    Если бы КДК приняли решение вчера, то сегодня бы Вернблум не играл, но когда решение принимается в день игры, то дисква начинается со следующей игры ( см. регламент и не базарь)
    Великолепный
    30 ноября 2016 в 21:22
    С ПОБЕДОЙ ЧЕМПИОНЫ!!!
    kmhb
    30 ноября 2016 в 21:22
    левый пеналь
    ДмиАлександрович
    30 ноября 2016 в 21:23
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 21:23, ред.
      две желтых нету , а красной нету ))) я о бомжах
      колхоз123
      колхоз123 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 21:45
      Ну у вас пресвятой Гинер, это да, согласен. Слышал что он на стадион и на клуб деньги в переходе собирает. Может и врут недруги, но говорят еще и духом святым команду питает и перед каждым матчем свой пиджак в ломбард на тверской сдает и сам на стадион в рудище и лаптях ходит. Святой человек, о России все думает, а кругом ворье одно, а он святой.
      Stormtrooper-26
      30 ноября 2016 в 21:47
      ЦСКА без пенальти - это как Новый Год без Деда Мороза ))))
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ колхоз123 (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 21:47
      А у вашего святого Сергея Г. в Магните старушка умирает, которую охранник чуть не убил за пачку масла. Что такое торгаш в России давно известно.
      PATRIOT1965
      01 декабря 2016 в 10:05
      Понравилось слово-ДОБЫЛ.)))Действительно Добыл.
      Русский Моуриньо
      01 декабря 2016 в 03:49
      Если бы у коней не было Гинера,они бы боролись за выживание
      Гавриил
      30 ноября 2016 в 21:52
      Евдокимов, конечно, всё точно в интервью сказал сегодня:
      "Получается, если Вернблум пропускает следующие игры, то сегодня он мог получать и жёлтую карточку, и красную. Мне эта ситуация не очень понятна. А что касается судейства, пенальти и всего такого, то это всё бессмысленно"
      колхоз123
      колхоз123 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 21:54
      Ну ват слабовато про бабушку. Разочавован. Даже про картошку ничего. Скучно. Ну передавай привет пресвятому Гинеру и свечку ему поставь. Главное не смотри ЛЧ там ваш уровень, там как говорит ваш тренер космос.
      spartach n1
      30 ноября 2016 в 21:59
      Че один только пенальти,а то я просмотрел ?))
      The Frei
      The Frei ответ колхоз123 (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 21:31, ред.
        spartach n1
        spartach n1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
        30 ноября 2016 в 22:05
          spartach n1
          spartach n1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
          30 ноября 2016 в 22:07
          Фильму смотрю,с победой тебя,а то когда ещё придётся ))
          матос
          01 декабря 2016 в 01:25
          стадион битком был? )))
          artsinalex
          artsinalex ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
          30 ноября 2016 в 21:37
          Схемы только Хинер отрабатывает в кабинетах. Сегодня это было показательно.
          fcspartak
          fcspartak ответ Великолепный (раскрыть)
          30 ноября 2016 в 21:38
          Самому не смешно?)
          Гость