Soccer.ru

ЦСКА добыл победу в матче с «Оренбургом»

30 ноября 2016, 21:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В поединке 16-го тура РФПЛ ЦСКА дома одолел «Оренбург».

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА – «Оренбург» – 2:0 (1:0)
Голы: Натхо (пенальти) 26, Игнашевич 79.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Фернандес, Натхо, Головин, Миланов, Вернблум (Набабкин 83), Тошич (Игнашевич 65), Чалов (Страндберг 73).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Оренбург»: Гутор, Полуяхтов, Воробьев, Малых, Нехайчик (Бамба 85), Андреев, Ефремов (Делькин 57), Померко, Коронов (Батов 77), Афонин, Ойеволе.
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

Предупреждения: Померко 20, Андреев 59, 74 — Тошич 53, Игнашевич 68.

Удаления: Андреев 74.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 13:57
А разве на таких полях и при такой погоде победы даются иначе?
Василий Иванов
Василий Иванов ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
01 декабря 2016 в 11:47
    PATRIOT1965
    01 декабря 2016 в 10:06
    Арбитры убивают и так убитый футбол.Столько ошибок.
    PATRIOT1965
    01 декабря 2016 в 10:05
    Понравилось слово-ДОБЫЛ.)))Действительно Добыл.
    Казанский
    01 декабря 2016 в 09:29
      halfbeek
      01 декабря 2016 в 08:21
      Гол Игнашевича хорош. В такую то погоду и так хорошо попасть не каждый и на тренировке сможет. Не без удачи... А пенальти такие дают только в половине случаев. Игры рукой то не было. Выпросили... Игра с небольшим перевесом армейцев, но Оренбург хорошо отборолся.
      SHMEL
      01 декабря 2016 в 07:40
      Добротная победа над середнячком.Серёга хорошо приложился,красиво получилось.
      SanitarForest
      01 декабря 2016 в 07:22
        Амба Нагорск
        01 декабря 2016 в 07:20
        Да уж. Сергей Иванов пропустил 4 тура после кошмара в матче Зенит-Спартак. В 14-м туре вернулся. А в этом подарил ЦСКА пенальти.
        denmig
        01 декабря 2016 в 05:50
          Санчо Панса
          01 декабря 2016 в 05:25
          Всю многочисленную, преданную армию болельщиков красно-синих с победой и с очередным матчем на ноль в РПЛ! Приятно видеть, что в обороне дела у армейского клуба наладились) Да, снова не удалось отличится форвардам ЦСКА, но за них это сделали Бибрас и Сергей. Спасибо за победу, парни!
          Русский Моуриньо
          01 декабря 2016 в 03:49
          Если бы у коней не было Гинера,они бы боролись за выживание
          Мясной33
          Мясной33 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          01 декабря 2016 в 01:53
          Столько радости у поней))) как будто у Барсы выйграли финал ЛЧ, а обыграли 13-ю команду чемпионата и 2-ю за 6 туров. Тотем, Вам покажет вашь уровень на сегодня. Хотя болеть буду за вас. Норм болел с долгожланной победой, а не до фанаты иди бейтесь головой об стену и орите, что вы чемпионы.
          матос
          01 декабря 2016 в 01:25
          стадион битком был? )))
          abrek123
          01 декабря 2016 в 01:13
          Матч не смотрел, как игра была? то смотрю опять пенальти удаления пошли?все по делу или опять судейские ошибки?
          Урия Гип
          01 декабря 2016 в 00:49, ред.
            d1m1k32
            01 декабря 2016 в 00:34
              Leha-ha50
              Leha-ha50 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
              01 декабря 2016 в 00:29
              Да ужжж!!! По такой погоде так попасть, вообще мало били. Чалов видно боится брать ответственность на себя. Но это дело наживное.
              •BLACK WOLF•
              30 ноября 2016 в 23:56, ред.
              Матч не смотрел, но заходя в эту ветку был уверен, что пенку пробили армейцы.
              •BLACK WOLF•
              •BLACK WOLF• ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
              30 ноября 2016 в 23:55
                протон
                30 ноября 2016 в 23:52
                игра унылая
                mondm
                mondm ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
                30 ноября 2016 в 23:38
                Спасибо, братан!
                fanatcska94
                fanatcska94 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                30 ноября 2016 в 23:31
                подожди, сейчас понабегут спартачи и будут с пеной у рта доказывать, что Игнашевич забивал из оффсайда)
                Ahmed Ahmedoc
                30 ноября 2016 в 23:28
                Цска с победай удачи в лиге чемпионав на для болершикав брать победу в последнем мачи
                Leha-ha50
                Leha-ha50 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
                30 ноября 2016 в 22:55
                Ситуация непонятная, но раньше сядешь , раньше выйдешь.
                колхоз123
                колхоз123 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
                30 ноября 2016 в 22:41
                Да и буду болеть за вас в последнем матче ЛЧ, но опыт подсказывает что сольете, ведь ЛЕ для таких грандов фигня. И это уже тенденция.
                Petr Makovenko
                Petr Makovenko ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                30 ноября 2016 в 22:40
                Верим что эти времена вернуться.....хочется уже этой весной!!!!
                ЦСКА чемпион!!!
                hansa1
                30 ноября 2016 в 22:38
                ну эти без пендаля не могут...
                колхоз123
                колхоз123 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
                30 ноября 2016 в 22:38
                  B_A_IV
                  B_A_IV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
                  30 ноября 2016 в 22:24
                  а почему до Зенита за три часа до игры дискву дали Гарсия.. а до цска не смогли связаться ??? ну не смешно
                  Гость