Soccer.ru

Акинфеев сравнялся с Дасаевым по количеству «сухих» матчей в карьере

01 декабря 2016, 00:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев догнал легендарного вратаря сборной СССР Рината Дасаева по количеству «сухих» матчей в карьере. 

Поединок 16-го тура РФПЛ против «Оренбурга» (2:0) стал для Акинфеева 252-м матче в карьере, в котором он не пропустил.

Теперь Акинфеев делит с Дасаевым первое место в данной статистической категории среди отечественных вратарей.

Все комментарии
форева
01 декабря 2016 в 01:14
Игорь лучший вратарь России. Визжите завистники!)))
Знатог
01 декабря 2016 в 08:24
Видел я игру Дасаева, он играл лучше Акинфеева. Но тогда был чемпионат СССР, состав чемпионата был явно сильнее,чем сейчас. Сейчас пришли команды, которых раньше и близко не было в высшей лиге.
форева
форева ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
01 декабря 2016 в 01:13
Это второй пенальти ЦСКА в сезоне, в 15 матчах. Посмеёмся над словом "опять"))
Диагноз: бомж или мясной.))
drug01
01 декабря 2016 в 00:05
Это не предел! Так держать Игорь!!!!!!
mondm
01 декабря 2016 в 00:08
Игорь , Лучший! Это понимают все адекватные болелы, остальным барбарисок вагон)
Maddox75
01 декабря 2016 в 10:19, ред.
    denmig
    01 декабря 2016 в 06:13
    Или дасаев играл со всеми серьезными командами СССР или сухарь играет против примерно восьми команд уровня пердива в рфпл! Вот где он в лч - такой крутой???
    самуил кац
    01 декабря 2016 в 07:30
    Делит - то делит, да вот для болельщиков со стажем, все равно -" труба у него пониже и дым - пожиже"! Против каких команд приходилось играть Дасаеву, и против каких Акинфееву !
    Rechter
    01 декабря 2016 в 00:22
    Любит Игорь рекорды ставить...
    MaxForCSKA
    01 декабря 2016 в 02:10
    тролли только антирекорды запоминают
    NK_505s
    01 декабря 2016 в 00:26
    Далеко ему до Дасаева
    ДмиАлександрович
    01 декабря 2016 в 00:30
    Если бы Игарю били столько пенальти, сколько соперникам ЦСКА... кстати, вы будете смеяться, но в матче с Оренбургом ЦСКА снова бил пенальти. Вот так ставятся рекорды.
    Karkaz
    01 декабря 2016 в 08:12
    Чет я не пойму, Игорь по ходу феномен какой то, бьёт одновременно рекорды и по пропущенным и по сухим матчам)
    SanitarForest
    01 декабря 2016 в 10:28
    только для этого Дасаеву потребовалось 500 матчей а Игорю 600... и еще из 600 игр 348 закончились не сухарями...и в них было пропущено...513 штук))
    протон
    01 декабря 2016 в 00:12
    и рекордом в лч
    ceret
    01 декабря 2016 в 00:14
    Акинфеев- лучший вратарь России ! Дальнейших успехов!
    забайкальский армеец
    забайкальский армеец ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 09:40
    За слова,что Гинер платил,отвечать то будешь или будешь пенки лепить,Путинградцы все всё видели а доказательств ноль.Или всё же трепло?Бывает.
    Ольга13
    01 декабря 2016 в 07:50
    Молодчага Игорь! Так держать!!!
    Урия Гип
    01 декабря 2016 в 00:25
    Подарите ему хоть коробку конфет, что ли.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 03:26
    Неплохо рвануло, - что долго терпело,
    Ждало, нагнетало, обидеть хотело,
    Неплохо рвануло, - врагам чтоб досталось,
    Врагов зацепило? :) Самим всё осталась.
    Помним о Лодыгине! :)
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Ольга13 (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 10:32
    согласен... Тотенхем не сможет его остановить и Игорь снова вопреки всему установит новый рекорд в 43 матча)))
    Kwinto555
    01 декабря 2016 в 12:14
    Игорька прям не остановить, рекорд за рекордом.)))))
    ajaxpeledonna
    01 декабря 2016 в 12:15
    Акинфеев намного больше сыграл матчей в общем чтобы добиться такого результата. Вратарь он средний, ничего выдающегося, но у нас лучше - нет...
    Shmit
    01 декабря 2016 в 00:18
    ирония судьбы
    nahan
    01 декабря 2016 в 07:55
    Акинфеев с раннего возраста проявил себя талантливым кипером и он смог стать лучшим.
    самуил кац
    самуил кац ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 08:35
    Болельщики - знают, фанаты - нет.Я общаюсь с болельщиками, с фанатами пусть общается фонарный столб.
    забайкальский армеец
    забайкальский армеец ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 04:16, ред.
      mars6791
      02 декабря 2016 в 21:48
      Да никогда Акинфеев не сравнится ни в рейтинге, ни в мастерстве, ни в титулах с Дасаевым. Как бы ни хотелось этого поклонникам таланта Акинфеева.
      Svjetlu
      01 декабря 2016 в 08:48
      У Дасаева не учитывают игры за Севилью, не понятно почему
      Санчо Панса
      01 декабря 2016 в 05:08
      Красавец, Игорь! Футбольный джентльмен-2016 и лучший вратарь России в одном лице. Я очень рад, что Акинфееву удалось снова отстоять на ноль в рамках РПЛ) Молодчик!
      Гость